Предложения по улучшению сервера.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Если у кого-то есть идеи как поправить экономику.
Добавь на сервер больше пвп активности.
Актуализировать ПВЕ аспекты игры.
Пишите ваши идеи в эту тему.
Что бы ваша идея была быстрее рассмотрена и как следствие реализована вам необходимо.
А) Указывать точные имена НПС\боссов фигуриющих в вашей идеи.
Б) Указывать точное название лута\итема\ресурса
В) Объяснить как это повлияет на актуализацию того или иного аспекта в игре.

P.S. Так же просьба написать точные имена РБ в которых нужно добавить лут. Точное названий эссенций которые должны падать с РБ.

P.S.S. Любой флуд не по делу будет жестко модерироваться.
 
Ашьяра Змееволосая
Секехмет
Капитан Марли
Морфеос Дважды Проклятый
Гленн и Лорея
Анталлон
Наджар,привратник Дауты.
Терракотовый страж Ха-дзин
Хан
Страж Колыбели жизни
Ну а лут в них надо ввести в виде нескольких "Эссенций лунного акхиума,звездного,солнечного"
 
Последнее редактирование:
Еще с "Страж Колыбели жизни", который из разлома в хазире появляется, должны падать, я помню как мы их делили. Количество эссенций было рандомное.
 
Я предлагаю на месяц ввести в донат шоп бутылки не за дару, а за кристаллы, для того, чтобы стабилизировать экономику. Почему именно бутылки работы? Сравнивать я могу только с офом (Евро/Корея) где до определенного обновления банки в шопе были (когда их убрали, многие на моем сервере имели ГС от 6к, эрнард шмот и пр, крафтили/ломали для себя, отсюда и цена на лоскуты по 7-10 з за 1 шт). Почему нужны очки работы? Многие на сервере пытаются скрафтить себе ифер (6к+ за 1 шмотку на данный момент)/дельф (в зависимости от предмета цена идет от 20к)/эрнард шмот (одна лютня на ауке и та за 100к). Как я уже неоднократно писала, даже со стипендией работника у игрока есть 13к очков работы в сутки, это если заходить дважды, раз в 12 часов (это если нет твина на другом акке). Соответственно совместно со сбором ресурсов/крафта/переработки этих ресурсов у человека остается очков работы на 1-4 проходки. Если берем крафт на мастерской, то это разовая трата 1200-1400 ОР, если берем крафт на манекене, 1200-1500 очков работы. Ирамийская булава ломается в 1 сплав, при затрате на нее 1400 ор (это только оры, без возможных трат на покупку ресурсов/масел или угля), отсюда и прямо пропорциональная зависимость цены от количества затраченных ор. Если ввести банки на реген Ор (снова сравнение с офом, банки были без КД), то можно будет увидеть, как люди начнут чаще крафтить, и, соответственно, на ауке появится больше ресурсов и шмоток для покупки. Что поможет постепенно снизить стоимость сплавов/лоскутов до доступного минимума.
 
Добавить способы получения монет дару , либо какой то дополнительный ежедневный квест, или вообще монеты дару чтобы возможно было зарабатывать делая гильдийные квесты ,
Можно будет и банки ОР покупать за монеты дару..
конечно всем покажется бредовой мыслью , но ОР реально не хватает хоть и регенится не 20 а 40 , на складе куча неоткрытых кошелей так как все ОР ухоят на крафт .(
Да и не спроста даются бутыли чтобы возможно было пить банки с имбирным напитком не дожидаяь 12 часов отката (за монеты дару)
Да и в целом как то разннообразило бы способ заработка монет дару. не судите строго.
 
Про экономику:

1)
Повысить количество всех получаемых/добываемых ресурсов пропорционально повышенному ОР, в особенности соли и угля.

2) Добавить точки/призмы/акхиум в НПС в мираже по фиксированной цене, не выше 100з.

3) Кто хочет каталы и двойные точки пусть дальше ролит сундук за 300з, пусть он остается как лотерея, можно с очень низким шансом добавить в него квейсары.

Таким образом, аукцион избавится от нынешних цен по 300з за точку, по 15з за уголь, 75з за призму и т.д.
Цены заметно и достаточно быстро снизятся, не будет спекуляций с выкупом всех точек и выставки их в 3 раза дороже, т.к. цена зафиксируется их стоимостью в НПС.
Крафт оживет (сейчас что бы докрафтить до дельфийки нужно порядка 10к слить на ресурсы), отсюда снизятся и цены на шмотки и их компоненты.
Появится смысл в том что бы брать сундук за 300з и его будут брать те кто уже проточился в эпоху и нуждается в квейсарах/каталах.
Голда будет выводиться.
 
Последнее редактирование:
Как вариант, ввести Ивент, как был на оффе в Хазире/библиотеке. Квесты на убийство мобов. Собираем n-ое кол-во монеток с мобов, получаем взамен на монетки шкатулки, в которых из "вкусного" рандомно падают призмы/осколки истинного акхиума, бруски/сплав/ткань/кожа. Ну и всякая пыль дельф.сада, рунки и всё, что душе пожелается еще туда впихнуть. Как итог - дополнительный способ получения необходимых ресурсов приведет к снижению цен.

Один из способов разнообразить контент + позитивно скажется на экономике.
 
Последнее редактирование:
Я предлагаю на месяц ввести в донат шоп бутылки не за дару, а за кристаллы, для того, чтобы стабилизировать экономику. Почему именно бутылки работы? Сравнивать я могу только с офом (Евро/Корея) где до определенного обновления банки в шопе были (когда их убрали, многие на моем сервере имели ГС от 6к, эрнард шмот и пр, крафтили/ломали для себя, отсюда и цена на лоскуты по 7-10 з за 1 шт). Почему нужны очки работы? Многие на сервере пытаются скрафтить себе ифер (6к+ за 1 шмотку на данный момент)/дельф (в зависимости от предмета цена идет от 20к)/эрнард шмот (одна лютня на ауке и та за 100к). Как я уже неоднократно писала, даже со стипендией работника у игрока есть 13к очков работы в сутки, это если заходить дважды, раз в 12 часов (это если нет твина на другом акке). Соответственно совместно со сбором ресурсов/крафта/переработки этих ресурсов у человека остается очков работы на 1-4 проходки. Если берем крафт на мастерской, то это разовая трата 1200-1400 ОР, если берем крафт на манекене, 1200-1500 очков работы. Ирамийская булава ломается в 1 сплав, при затрате на нее 1400 ор (это только оры, без возможных трат на покупку ресурсов/масел или угля), отсюда и прямо пропорциональная зависимость цены от количества затраченных ор. Если ввести банки на реген Ор (снова сравнение с офом, банки были без КД), то можно будет увидеть, как люди начнут чаще крафтить, и, соответственно, на ауке появится больше ресурсов и шмоток для покупки. Что поможет постепенно снизить стоимость сплавов/лоскутов до доступного минимума.
банки за донат? что вам мешает задонатить и купить себе голду за шкатулки, а на них купить себе лоскуты и крафтить на плазме? в 2.9 это нормально.
 
банки за донат? что вам мешает задонатить и купить себе голду за шкатулки, а на них купить себе лоскуты и крафтить на плазме? в 2.9 это нормально.
то, что лоскуты обойдутся мне по цене ифера (примерно 5-6к) и то не факт, что у меня будет проходной ифер
 
На самом деле цены нормальные,на оффе аук обеспечивают несколько серверов и куча твинов/ботов.Поднимите награды за паки,чтобы соответствовали ценам.то есть если цена на рес выше в 4-5 раз то награда тоже должна быть адекватна.Причем награды за все квесты ежедневки,паки и тд.Не учитывается у нас что игроков гораздо меньше
 
Я донат, но есть другие игроки, которые не покупают кристаллы и фармят в игре. Рассуждение идет не о донатах, а обо всех игроках на сервере
не вижу профита от банок для всех игроков. для донатов, да, будет бурст.
 
На самом деле цены нормальные,на оффе аук обеспечивают несколько серверов и куча твинов/ботов.Поднимите награды за паки,чтобы соответствовали ценам.то есть если цена на рес выше в 4-5 раз то награда тоже должна быть адекватна.Причем награды за все квесты ежедневки,паки и тд.Не учитывается у нас что игроков гораздо меньше
нельзя поднимать награду за паки. надо ждать, пока голда на сервере станет дефицитом, тогда и рыбалка оживет и паки за году будет выгодно возить.
 
Рыбалка очень убыточна. Если говорить о цене на рыбий жир, то он стоит копейки. Пустая трата ор.
Но сейчас не об этом. Может временно убрать комиссию с аука? Хотя...это не поможет.
 
1)Сделать НЕ персональными сундуки за кристалы для возможной продажи их на ауке(так же можно и стоимость уменьшить за 1 шт)+ к шкатулкам попимо их дропа добавить 100% дроп с них дару в кол ве 1 шт с сундука
2)Ещё один дополнительный способ вывода голды с серва/способ заработка тем кто донатит/возможность тем кто не донатит получить желаемый дроп с сундуков,и имхо цену на те же точки которые падают там,каталы и призмы так же могёт упасть в цене,так же как и сами кристаллы

PS мысль про ОР тоже очень не плохая и есть в ней смысл всё таки
ЗЫ и дроп с рб тоже имеет место быть
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх