Предложения по улучшению сервера.

Если актуализировать, то неплохо бы и в подводные сундуки добавить чего-нибудь завлекательного... столько лет там ассортимент не менялся
 
В игре есть кастомные кнопки типа "Минимальня детализация" и "поделиться ссылкой на глосовой канал"
Что нам реально нужно - Добавить кнопку переключения между восточным наречием и западным по 1 клику. А то пока ты переключешся через чат пока напишешь че то тебя уже 10 раз убьют. а елси ты на транспорте то вообще гемор лютый.
Не надо писать " Зачем тебе говорить с врагом!?" Возможность есть? Есть! Часто нужно узнаьт что нужно человеку или попросить что то.. А пока напишешь эти /east /west - уже жопа. Сделайте свич по 1 кнопке (желательно с индикацией текущего наречия)
Можно прям рядом с кнопкой для вставки ссылки такую же добавить, чтобы на ней было "we" для западного наречия и "ea" для восточного наречия.
 
В игре есть кастомные кнопки типа "Минимальня детализация" и "поделиться ссылкой на глосовой канал"
Что нам реально нужно - Добавить кнопку переключения между восточным наречием и западным по 1 клику. А то пока ты переключешся через чат пока напишешь че то тебя уже 10 раз убьют. а елси ты на транспорте то вообще гемор лютый.
Не надо писать " Зачем тебе говорить с врагом!?" Возможность есть? Есть! Часто нужно узнаьт что нужно человеку или попросить что то.. А пока напишешь эти /east /west - уже жопа. Сделайте свич по 1 кнопке (желательно с индикацией текущего наречия)
Можно прям рядом с кнопкой для вставки ссылки такую же добавить, чтобы на ней было "we" для западного наречия и "ea" для восточного наречия.
Купить разговорник за 50 голды: ❌
Выучить язык: ❌
Просить кнопку для смены языка: ✅
 
Купить разговорник за 50 голды: ❌
Выучить язык: ❌
Просить кнопку для смены языка: ✅
Ты шото не понял, родной.
Тут рассказывают о неудобстве переключения языков и предлагают решение.
А ты про разговорник и про выучить язык...
 
В титулах сделать что-то типа вкладки "Избранное", куда, как и в книге порталов, можно будет добавить несколько самых актуальных.
 
В титулах сделать что-то типа вкладки "Избранное", куда, как и в книге порталов, можно будет добавить несколько самых актуальных.
полностью поддерживаю, после переделки выбора титулов, стало еще не удобней чем раньше
 
  • Like
Реакции: Lois
Можете ввести костюмы торговца в донат шоп ? Хотя бы в сундуки . Давно его уже не было , а те , что есть на сервере , новичку просто нереально купить
 
Предлагаю ввести в мираж за Анимаги фамилияров с руной (Только персональных фамилияров)
На данный момент у нас есть фамилияры за 200 сфер анимага вообще без рун, я же предлагаю сделать помимо этого еще и фамилияров за 300 Сфер Анимага но уже с руной.

Прошу поддержать всех кому это интересно.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю ввести в мираж за Анимаги фамилияров с руной (Только персональных фамилияров)
На данный момент у нас есть фамилияры за 200 сфер анимага вообще без рун, я же предлагаю сделать помимо этого еще и фамилияров за 300 Сфер Анимага но уже с руной.

Прошу поддержать всех кому это интересно.
Такого пока что не планируется
 
Поднимаю ещё раз вопрос по земле. Сейчас нереально получить себе нормальный участок. Чтобы не было такого как на скриншоте предлагаю Ставить 1 Дом и 1 - 2 чучела в ОДНОЙ ЛОКАЦИИ НА АККАУНТ. По итогу не будет застройщиков и прочей чепухи.
Sell.png
 
Поднимаю ещё раз вопрос по земле. Сейчас нереально получить себе нормальный участок. Чтобы не было такого как на скриншоте предлагаю Ставить 1 Дом и 1 - 2 чучела в ОДНОЙ ЛОКАЦИИ НА АККАУНТ. По итогу не будет застройщиков и прочей чепухи. Посмотреть вложение 38945
Так а в чем проблема купить ? Люди не бесплатно все получали, ваше предложение - забрать у людей и отдать бесплатно потому что купить Вы не хотите ? Ограничения не будет такого.
 
Так а в чем проблема купить ? Люди не бесплатно все получали, ваше предложение - забрать у людей и отдать бесплатно потому что купить Вы не хотите ? Ограничения не будет такого.
Я извиняюсь я просто новенький, на мыле ограничителем получения земли была покупка премиум аккаунта. Без него ты не имеешь права ставить дом. Здесь благо премиум у всех. Исторически подскажите у этого сервера изначально земля покупалась за деньги? я просто не в кусре
 
Я извиняюсь я просто новенький, на мыле ограничителем получения земли была покупка премиум аккаунта. Без него ты не имеешь права ставить дом. Здесь благо премиум у всех. Исторически подскажите у этого сервера изначально земля покупалась за деньги? я просто не в кусре
Я понял Вас. Нет изначально занимали свободно. Но уже прошло много времени и земля много раз продавалась и перепродавалась. Купить участок не составляет труда. Конечно не в топ локе) И у нас не офф, не любим сравнение и упоминание. Тут свой мир и свои правила ) Для новичков есть много бонусов. Ознакомьтесь с подарками новичка - поможет на старте развиться и нафармить голду на участок. И будет Вам радость , Приятной игры.
 
Назад
Верх