Предложения по улучшению сервера.

2. Отключить неуяз в точке респа, может это хоть как то поможет например западу делать резкие выпады в сторону восточной базы, что бы сравнять счет например или набить хонор за счет афк. Афк скорее всего куда то дальше пойдут прятаться и кликеры нарушаться.
Если отключить неуяз на точке респа, челы просто будут стоять спамить тройной на твинах которые умирают и автореспаются тем самым фармив хонор, получается абуз
 
ну тогда терпите как хотите, 70% людей туда афк ходят потому что хонор халявный и ОР, это единственная и основная проблема афк. А вы придумываете чертовы велосипеды, хотите на 2 стульях усидеть. Урезать награды самый оптимальный вариант либо сделать его вариацию в зависимости от победы или поражения, а так же отключить чертов неуяз который тупо защищает афк игроков, когда по кд вырезать будут в лотке может ума наберутся.
+ к этому кроме абьюза хонора другим фракция, тем у кого сраный калькулятор и прогружаються по пол минуты после смерти в лучшем случае
тем более будут банально балластом
резать награды смысла нет - на даск ходят ради наград а не ради даска закончиться тем что даск просто не будет никому регать
 
Улучшения сервера как таковые нужны но это касается некоторых боссов, Построек, а так же Разницу в торговле.
Во первых боссы вот прямой пример мы с другом пошли в сады наслаждения На зверя к концу боя Зверь начал непрерывно держать меня в стане и бить это длилось пока мой перс не умер. Баг заключается в том что при проведении комбинации если у персонажа или сервера есть рассинхрон то босс просто попадает в него и комбинация зацикливается.
Во вторых постройки я бы предложил ограничение по общему количеству на аккаунт например 4 постройки, так же запрет постройки на территории враждебной фракции а цены на покупку у кого ни будь дома просто неподъёмные для новичков
В третьих разница в торговле что именно я имею ввиду например слежение цен аукциона крайне специфична тот же огородник заработает в несколько раз больше чем какой ни будь рудокоп это связанно с тем что огородники не ограничены в постройках и возвращает нас ко второй проблеме построек то есть грубо говоря этот замкнутый круг не дающий разгула для других профессий и как итог огородники быстрее уходят с сервера так как достичь максимума для них проще.
Четвёртая проблема это твины вот конкретный пример: Я прокачал основу и у меня есть огород но мне нужен ещё один что же я делаю
1) создаю твинка и качаю его до 55
2) Делаю квест консорциума для получение фермы
3) строю ферму и продаю Основному персу. Профит
это довольно популярная система недочёта ещё с офа так как квест консорциума не привязывает ферму к персу полностью а значит эту ферму можно перепродавать сколько угодно
Пятое что я хочу предложить это добавить 2 специализации которые уже есть на офе Танец и Стрельба сами по себе они довольно интересные но например Танец делает ненужным Специализацию исцеления так как зависит не от силы духа а от силы заклинаний а значит её можно переработать таким образом что бы те кто качал Силу духа могли спокойно брать вместо например воодушевления танец так как он в разы упрощает Целителю жизнь и позволяет уйти от босса или игроков назад к союзникам и продолжать исцелять
Шестое популярность среднего доспеха это давно известный факт после введения рамианской брони и системы которая не учитывает то что на тебе не обязательно должен быть тяжелый доспех или лёгкий так как разница между ними видна сразу и тут между ними кожаные доспехи ( да система уровней каждой шмотки очень удобно поправляет её но не решает проблему) уязвимость средних доспехов к рубящему видна сразу однако лёгкие бьются вообще всем с учётом низкого уровня защиты и высокого сопротивления а уровень шмотки просто поднимает сопротивление но не защиты, У тяжелых доспехов пропорционально такая же проблема уровень защиты повышает только защиту но не сопротивление к магии объясняю Эфе рунд точнее героический уровень даёт навыкам стихийный выбор то есть добавляет магический элемент к любому навыку эмпирическим путём было понятно что брать что то кроме средних не имеет никакого смысла так как их уровень повышает статы равномерно и делает любого персонажа почти непобедимым в бою при правильном подходе какой ни будь Потрошитель легко убьёт танка мистицизмом а потом и мага через Нападение и скрытность без серьёзного ущерба для себя.
Это все предложения которые у меня есть заранее спасибо если прочитали хотя бы половину.
 
Если отключить неуяз на точке респа, челы просто будут стоять спамить тройной на твинах которые умирают и автореспаются тем самым фармив хонор, получается абуз
можно сделать точку респа неуяз и вокруг нее 5 метров и все, там все афк врятли поместятся как у нуи.

А насчет того что спамить, это проблема выше, как я уже говорил нефиг на пвп ивенте делать персам с 6-9к ГС, по хорошему сделать 13к ГС и вперед.

А если нет других идей, то тогда перестаем ныть и пользуемся тем что есть, превратили ивент пвпшный в фарм афк хонора, а теперь сидят и решают как же сделать так что бы все усиделись на 1 стуле и всем было хорошо))))

Бомбанул, но сил моих нет каждый раз про даск слушать, либо внятное чтото предлагайте целенаправленое в 1 сторону, либо не надо ныть каждый раз что на точках афк сидят.

Это не лично тебе, адресовано, а больше к админам и тем кто вечно ноет афк на базе стоят, потому что сейчас все идет в сторону мелких, хотя это ивент для 13-14к и больше ГСа компаний.

Это тоже самое что с судом, если админы разрешают нарушать систему игры, то либо петицию пишите либо молча используйте, у этого ивента лишь 1 выход, выгнать всех мелких пусть идут ходят на дейлики и хонор лутают.
 
+ к этому кроме абьюза хонора другим фракция, тем у кого сраный калькулятор и прогружаються по пол минуты после смерти в лучшем случае
тем более будут банально балластом
резать награды смысла нет - на даск ходят ради наград а не ради даска закончиться тем что даск просто не будет никому регать
то что даск не регает 200+ человек это проблема системы а не игроков, а то что туда ходить будут мало кто, ну епт у нас все данжи такие и че? ивенты запустят месячной длительности все будут ходить.


Если ради наград сделан, то перестаем ныть что там афк стоят, ничего не делают и бла бла бла.
 
Возможная идея изменить проблемы с местами для построек
Уже 3-4 раза общался с людьми которые не играют больше года но у них по 5-20 построек - чисто заходят платят векселя с фри ор - вина этому бесконечный прем
Идея - отключить бесконечный прем и сделать каждые 30дней цепочку кв(лёгкую где просто нужно побегать) но что бы она занимала 1-2 часа игры и в награду давался прем
Из-за этого освободятся большинство мест в игре
Не будет оттока игроков что прем убрали так как он будет бесплатный но нужно немного времени потратить
А те люди которые заходят раз в 2 месяца проплатить места будут лениться проходить цепочку кв и освободят места либо же наоборот вернуться в игру так как посидят в ней пару часов
+ к этому больше новичков сервера будут оставаться именно тут потому что для многих в архе основная цель игры постройки - ферма - из этого больше прибыль проекту с донатов
 
Возможная идея изменить проблемы с местами для построек
Уже 3-4 раза общался с людьми которые не играют больше года но у них по 5-20 построек - чисто заходят платят векселя с фри ор - вина этому бесконечный прем
Идея - отключить бесконечный прем и сделать каждые 30дней цепочку кв(лёгкую где просто нужно побегать) но что бы она занимала 1-2 часа игры и в награду давался прем
Из-за этого освободятся большинство мест в игре
Не будет оттока игроков что прем убрали так как он будет бесплатный но нужно немного времени потратить
А те люди которые заходят раз в 2 месяца проплатить места будут лениться проходить цепочку кв и освободят места либо же наоборот вернуться в игру так как посидят в ней пару часов
+ к этому больше новичков сервера будут оставаться именно тут потому что для многих в архе основная цель игры постройки - ферма - из этого больше прибыль проекту с донатов
Очень хорошая идея, минимум 40% мест освободится))
 
Очень хорошая идея, минимум 40% мест освободится))
во первых это минус 1 из экономических составляющих(продажа земли и построек)
во вторых это ограничение прав тех кто сделал себе эти дома. Да они не играют но вы не знаете для каких целей эти дома, может вся гильдия или вся семья использует их в своей игре.

Найти места не так трудно, труднее застроить их когда у тебя уже 8-9 построек, векселя немерено жрет, поэтому легче накопить и купить готовый
 
во первых это минус 1 из экономических составляющих(продажа земли и построек)
во вторых это ограничение прав тех кто сделал себе эти дома. Да они не играют но вы не знаете для каких целей эти дома, может вся гильдия или вся семья использует их в своей игре.

Найти места не так трудно, труднее застроить их когда у тебя уже 8-9 построек, векселя немерено жрет, поэтому легче накопить и купить готовый
Никто и не говорит что найти место проблема, но для большинства, кто не умеет искать и/или договариваться это решит проблему. По поводу прав не понятно , какие права ущемляются?) Людям которые играют постоянно, не составит труда сделать короткие квестики и дальше платить за постройки в том же режиме. Да и запрещать продавать постройки никто не предлагал.
 
во первых это минус 1 из экономических составляющих(продажа земли и построек)
во вторых это ограничение прав тех кто сделал себе эти дома. Да они не играют но вы не знаете для каких целей эти дома, может вся гильдия или вся семья использует их в своей игре.

Найти места не так трудно, труднее застроить их когда у тебя уже 8-9 построек, векселя немерено жрет, поэтому легче накопить и купить готовый
Я сегодня общался с 3 людьми и с их ги
они больше года не играют и продавать не хотят - на вопрос собираются ли возвращаться в игру - нет
Возле меня стоит 8 построек 1 человека
Гильдия юзает только 6 из них - остальные 2 за два с половиной месяца не тронули(я каждые два часа на дом прыгаю клумбы собирать)
И если их использует ги - почему бы не передать кому то из ги?
 
Уже 3-4 раза общался с людьми которые не играют больше года но у них по 5-20 построек - чисто заходят платят векселя с фри ор - вина этому бесконечный прем
Идея - отключить бесконечный прем и сделать каждые 30дней цепочку кв(лёгкую где просто нужно побегать) но что бы она занимала 1-2 часа игры и в награду давался прем
Сделают вам нытикам кв, Леву, Кракена или Ксанатоса убить по кв, вот тут вы и взвоете 🤣🤣🤣🤣🤣
 
Сделают вам нытикам кв, Леву, Кракена или Ксанатоса убить по кв, вот тут вы и взвоете 🤣🤣🤣🤣🤣
А мы призовем в виртуал антидемонов

unnamed.jpg


Долой латифундистов
 
Просьба добавить в шоп за 1000 кристаллов просто переносной сундук, не разделять его по профессиям. Очень нужен сундук на 100 ячеек, в который можно положить товары разных групп, так как семена держать отдельно и траву отдельно и кораллы отдельно это капец
 
Последнее редактирование:
Я сегодня общался с 3 людьми и с их ги
они больше года не играют и продавать не хотят - на вопрос собираются ли возвращаться в игру - нет
Возле меня стоит 8 построек 1 человека
Гильдия юзает только 6 из них - остальные 2 за два с половиной месяца не тронули(я каждые два часа на дом прыгаю клумбы собирать)
И если их использует ги - почему бы не передать кому то из ги?
Землю кгестьянам товагищи
IMG_20220626_071411.jpg
 
Добавить в шоп за кристаллы. стартовый подарочный набор(или чуть урезанный).
 
Для скила Грузовой катер Золотая стрела
1656408491245.png
1656408453228.png
Дать возможность использовать его не только в открытом море. так же увеличить время действия Обороты двигателя.
1656408554157.png
отреактивного топлива
 
Здраствуйте скажите мне пожалуйста почему иногда телепортирует с садов матери если там мирка, отошел на 5 минут перекурить тоисть мне ваше нельзя теперь от компа отойти чтобы не телепортировало, ладно если это раз было а то это уже много раз такое происходит замучался?
 
Назад
Верх