Предложения по улучшению сервера.

Опять диванную аналитику завезли
1631250340317.png

1631250462070.png

Термин «диванный аналитик» — очень ёмкий и очень правильный.
Он означает, что некто знаком с предметом обсуждения только теоретически и судит о нём поверхностно, не имея представления о нюансах и тонкостях. (с) гугл


Настолько тонко, что толсто.
 
Доброго времени суток!
Что если сделать возможность для игроков запаковывать для продажи свою технику, транспорт, маунтов, питомцев, фамильяров, глайдеры. за какие-либо ресы или магнитные ядра в приличном количестве (на 3-5к голды допустим). ?

И еще небольшое предложение. Можно сделать больше возможностей заполучить сферы анимага за дейлики ? (поместить их в награду на основные ежедневные события по 1шт за квест, то есть: эфен 1шт, китобои 1шт, призрачка 1шт, кровь 1шт, даскшир 1шт и.т.д. на ваше усмотрение)
Таким образом понадобиться как минимум 1 месяц для фарма, что вроде и не жирно. (Учитывая, что нужно закрывать весь контент)

Я не знаю всех нюансов, и возможностей обуза, но верю, что это можно предусмотреть.
Спасибо за внимание.
 
Посмотреть вложение 34977
Посмотреть вложение 34978
Термин «диванный аналитик» — очень ёмкий и очень правильный.
Он означает, что некто знаком с предметом обсуждения только теоретически и судит о нём поверхностно, не имея представления о нюансах и тонкостях. (с) гугл


Настолько тонко, что толсто.
Хорошая попытка, но нет, объяснять что можно видеть в логах я не стану
Ну и конечно же я " ничего не знаю" о том, что происходит у меня же на сервере :D
 
Последнее редактирование:
Хорошая попытка, но нет, объяснять что можно видеть в логах я не стану
Ну и конечно же я " ничего не знаю" о том, что происходит у меня же на сервере :D
лучше делай как Каяба Акихико, иначе ты действительно мало-что знаешь...
 
лучше делай как Каяба Акихико, иначе ты действительно мало-что знаешь...
Очевидные вещи говорите, я же вроде ни когда не скрывал, что частенько сижу в инвизе где-то рядом с движем, просто не имею игровой куклы дабы не позволить появиться думаю очевидной ситуации
 
Очевидные вещи говорите, я же вроде ни когда не скрывал, что частенько сижу в инвизе где-то рядом с движем, просто не имею игровой куклы дабы не позволить появиться думаю очевидной ситуации
А ситуация и не появится, если ты слаб и не можешь без "Сторонней помощи" )
 
Хорошая попытка, но нет, объяснять что можно видеть в логах я не стану
Ну и конечно же я " ничего не знаю" о том, что происходит у меня же на сервере :D
Прям как в СССР, там тоже на бумажке доклады приносили что все отлично в стране, жаль что развалилась:)
Новое предложение по даску. Фракции которая меньше по численности дать баф на пвп устой, по формуле в зависимости от превышающего количества человек. Чем больше у одной фракции игроков тем больше пвп стоя у другой. 1 игрок = "N" устоя к пвп. Далее формула Балабаса.
Пример:.
1 игрок = "5" устоя к пвп.
100 запада
20 востока
Если нормально так посчитать то запада на 80 человек больше.

80 чел * 5 пвп устоя = 400 бафа на пвп устоя востоку.

Так же можно можно усилить урон пушкам и хп страже наименьшей по количеству человек фракции. По той же формуле.
Кстати говоря по формуле Балабаса можно немного сбалансировать наименьшую по численности фракцию и я не про даск, можно добавить баф на пвп устой к статуи в штабе или на бумажке количество игроков между фракциями запада и востока одинаковое?😂
 
Прям как в СССР, там тоже на бумажке доклады приносили что все отлично в стране, жаль что развалилась:)
Новое предложение по даску. Фракции которая меньше по численности дать баф на пвп устой, по формуле в зависимости от превышающего количества человек. Чем больше у одной фракции игроков тем больше пвп стоя у другой. 1 игрок = "N" устоя к пвп. Далее формула Балабаса.
Пример:.
1 игрок = "5" устоя к пвп.
100 запада
20 востока
Если нормально так посчитать то запада на 80 человек больше.

80 чел * 5 пвп устоя = 400 бафа на пвп устоя востоку.

Так же можно можно усилить урон пушкам и хп страже наименьшей по количеству человек фракции. По той же формуле.
Кстати говоря по формуле Балабаса можно немного сбалансировать наименьшую по численности фракцию и я не про даск, можно добавить баф на пвп устой к статуи в штабе или на бумажке количество игроков между фракциями запада и востока одинаковое?😂
да, действительно, го дадим пиратам +400 (а чо, го ещё 2к накинем) пвп-устоя :3
 
Прям как в СССР, там тоже на бумажке доклады приносили что все отлично в стране, жаль что развалилась:)
Новое предложение по даску. Фракции которая меньше по численности дать баф на пвп устой, по формуле в зависимости от превышающего количества человек. Чем больше у одной фракции игроков тем больше пвп стоя у другой. 1 игрок = "N" устоя к пвп. Далее формула Балабаса.
Пример:.
1 игрок = "5" устоя к пвп.
100 запада
20 востока
Если нормально так посчитать то запада на 80 человек больше.

80 чел * 5 пвп устоя = 400 бафа на пвп устоя востоку.

Так же можно можно усилить урон пушкам и хп страже наименьшей по количеству человек фракции. По той же формуле.
Кстати говоря по формуле Балабаса можно немного сбалансировать наименьшую по численности фракцию и я не про даск, можно добавить баф на пвп устой к статуи в штабе или на бумажке количество игроков между фракциями запада и востока одинаковое?😂
Что и требовалось доказать, "аналитик" во всей красе, ну если если вы прочтете все что я написал, то поймете, что про "доклады на бумажках" речи вообще не шло
Теперь по существу
Нет, вводить подобные бафы в планах нет
 
Что и требовалось доказать, "аналитик" во всей красе, ну если если вы прочтете все что я написал, то поймете, что про "доклады на бумажках" речи вообще не шло
Теперь по существу
Нет, вводить подобные бафы в планах нет
хочу ивент на постоянной основе(или арена) - Два корабля, один везет груз из точки А в точку Б. Этот груз команда А защищает. Команда Б пытается его украсть на свой корабль и отвезти в Точку Б. В день ограниченное кол-в раз можно входить. Награда... Например ресурсы (уголь и щёлочь). Можно квест как на паки сейчас - и за максимум побед в день - щелочь.
 
хочу ивент на постоянной основе(или арена) - Два корабля, один везет груз из точки А в точку Б. Этот груз команда А защищает. Команда Б пытается его украсть на свой корабль и отвезти в Точку Б. В день ограниченное кол-в раз можно входить. Награда... Например ресурсы (уголь и щёлочь). Можно квест как на паки сейчас - и за максимум побед в день - щелочь.
Ну стандартные караваны только в море
Сразу проблема, делать его в опен ворлде - тонна багов и абузов, делать его как арену, это ж сколько времени только на создание карты уйдет
 
Ну стандартные каравы только в море
Сразу проблема, делать его в опен ворлде - тонна багов и абузов, делать его как арену, это ж сколько времени только на создание карты уйдет
а то не понимаю=) Ну это же тема предложений=) Просто написал чего хочется=)
По правде, хочется просто разных дейликов, которые можно выполнять в соло или с автопоиском людей(как на арены). Другой вопрос - что блин хрен заставишь их регать что то...Да и с переливами проблем много будет.
 
А можно чтобы эсенки на прокачку библошмота и сундучки (призрачка, кровь, даск и тд) стакались не по 100, а по 1000 например?...
 
Предлагаю решить проблему с неприкосами в ги. Сейчас вары почти не возможно кому то кинуть у всех по кд висит неприкос. Кинуть вар сейчас можно только если очень повезет или по взаимному согласию. Мое предложение следующее добавить на Пакт о неприкосновенности кд в 4 дня. 2 дня вы под неприкосом и 2 для у нас нету возможности его прожать. Таим образом можно будет оживить вары
 
Назад
Верх