Предложения по улучшению сервера.

Увеличьте лимит рейда на дракона. 50 человек на весь сервер могут регнуть дракона, как другим его делать ? Регать второй раз и пытаться убить в 20 тел, из которых 50% это челики 6-7к гс, при этом жертвовать даском ? Вот вопрос, которым нужно заниматься, а не добавлять всякую дичь для музыкантов

PSPSPS: Займитесь уже действительно важными вещами.
PSPSPS: Мобов в сокрытке так и не починили, уже 3 недели прошло после установки патча, до сих пор скрипт перезапускаем)) Зато обновки для музыкантов по кд =)
PSPSPS: Еще не помешало бы увеличить лимит рейда для пиратов. Максимум 20 пиратов могут регать даск ? Вы серьезно ? На западе по 3 рейда собирается, это без учета, что еще есть восток. Т.е. 20 пиратов VS 150+ тел ? Вы там на приколе?

Да успокойтесь вы уже - не буду я больше на сайте ничего ни писать, не предлагать.
Я уже поняла, что во всех бедах на сервере виноваты музыканты,
а Усеры Недовольные всегда лучше всех админов и кореян(вместе взятых) знают, как все правильно обустроить.
Только вот вам, бедным-несчастным, сервер порулить не дают. Так что с них взять, жадных-убогих кореян и админов.
Остается одно - свой стервер построить и вот тогда уж вы им покажете как надо Игру играть!


С уважением! Удачи!

P.S. и вообще, я просто решила огоньку в тему подбросить, а то затухла как-то она.
Зато теперь - гляньте, как все заполыхало, потекло по трубам, запахло...умными идеями
 
незнаю было или не было схожее предложение но я попробую.
добавить 2 скилла, один из них который сохраняет текущую экипировку (можно ещё титул и эферунды), а второй скилл применяет данный набор.
и соответственно сделать таких групп скиллов штуки 2-3.
если это возможно было бы очень удобно в один клик переодевать нужные в определенный момент шмотки (боевой эквип, консорциум, пижаму, для других спеков и тд.).
 
Уважаемая администрация ! а можно какие-то плюшки положить в награду ивента Водоворот Калидиса? Народ совсем не ходит туда, ивент оч.нравится. Можно что-то помимо медных драконов в награду положить, чтобы народ пошёл? или в лавку может быть? например, за сферу анимага люди бы стали ходить туда чаще..
 
Уважаемая администрация ! а можно какие-то плюшки положить в награду ивента Водоворот Калидиса? Народ совсем не ходит туда, ивент оч.нравится. Можно что-то помимо медных драконов в награду положить, чтобы народ пошёл? или в лавку может быть? например, за сферу анимага люди бы стали ходить туда чаще..
Обойдешься. Пусть лучше 10х10 исправят. Уже кучу времени туда никто не ходит.
 
Исправят? а в чем именно там баг?
В том, что на нее не ходят. Люди уже сколько, года 2 не ходят туда ? Во-первых, ристалище убивает у многих желание, во-вторых, довольно посредственные награды.
Старая крепость, была лучшей ареной в игре, но когда ее поменяли, она просто умерла.
 
То есть игры НЕ ХОДЯТ куда-то и это называется багом? -))))
 
@Kusanagi хотелось бы получить комментарий (да/нет/возможно).
незнаю было или не было схожее предложение но я попробую.
добавить 2 скилла, один из них который сохраняет текущую экипировку (можно ещё титул и эферунды), а второй скилл применяет данный набор.
и соответственно сделать таких групп скиллов штуки 2-3.
если это возможно было бы очень удобно в один клик переодевать нужные в определенный момент шмотки (боевой эквип, консорциум, пижаму, для других спеков и тд.).
 
Вы написали ИСПРАВИТЬ, исправляют что-то сломанное/баги, не?
 
Предлагаю реализовать следующую опцию:
После вылета персонаж еще некоторое время стоит в игре, одна или несколько минут. Это даст возможность загрузить клиент и не потерять заход в инстанс и защитит от горения игроков по поводу вылетов.
 
Предлагаю реализовать следующую опцию:
После вылета персонаж еще некоторое время стоит в игре, одна или несколько минут. Это даст возможность загрузить клиент и не потерять заход в инстанс и защитит от горения игроков по поводу вылетов.
genialno
 
Предлагаю реализовать следующую опцию:
После вылета персонаж еще некоторое время стоит в игре, одна или несколько минут. Это даст возможность загрузить клиент и не потерять заход в инстанс и защитит от горения игроков по поводу вылетов.
Вот только помню было такое - что не пускало, писало что перс в игре=)
 
А можно вернуть возможность выставлять банки (топовые, которые в % регенят) на заказ хотя бы? Больше месяца уже жду возможность скрафтить их :mad:
 
Доброго дня/утра/вечера.

Можно ли кастомно расширит функционал семьи? Было бы неплохо если бы можно было призвать членов семьи хотя бы пару раз за месяц.
А то кроме расшаренных пугал и не прям чтоб вкусного бафчика никакого профита от семьи нет.
 
Расширить инвентарь слотов на 50-80
незнаю как остальным но 150ти не хватает категорически
 
Назад
Верх