Сделать выпадение свитков с мобов на пробуждение в т4 раму в сокрытой долине, или больше свитков за квесты.

Упростить?


  • Всего проголосовало
    48

leopold47

New Member
Многие игроки столкнулись с тем что они не могут пробудить своё оружие, шмот из - за нехватки свитков. Чтобы получить хотя бы одну попытку людям нужно 3 дня делать квесты.
я пытался пробудить своё оружие 7 раз из них 4 слома. Прошу хотя бы как нибудь облегчить это дело.
 
А дальше что будет? У меня ничего не апается из эпохи легенд в мифы, порежьте опыт синтеза?
 
Последнее редактирование:
у меня ничего не апается из мифов в 12((
булава всего 3% а я даже не знаю разлочена ли 12 и есть смысл вообще дальше качать((
 
Не знаю, зачем вы ерничаете и утрируете, предложение имеет место быть.
Неплохо сейчас только тем, кто, готовясь к обнове, запасал тонну свитков, чтобы перекрафтить их после оной. Большинство игроков подобным хомячеством не занималось, от и все.Стоит ли говорить о тех, кто играет не так давно.
Можно в игре жить, курсируя между Ирамом и Сокрыткой сутками, но то онанизм.
 
о а людей не мало проголосовало.
1622446215602.png
 
С одной стороны предложение не плохое, но с другой стороны. У вас есть фарм свитков. Фармите желтые и переделываете в красные, это не трудно. У меня к примеру с 1 дня почти весь шмот пробужден.
 
С одной стороны предложение не плохое, но с другой стороны. У вас есть фарм свитков. Фармите желтые и переделываете в красные, это не трудно. У меня к примеру с 1 дня почти весь шмот пробужден.
но, насколько я знаю, ты почти всю прошлую обнову в ираме просидел)
 
Вернулся. точнул кинжал на все свитки что были. Все фейл. Пошел фармить.
Если хотите фаст свитки идите фармить ирамканд.
Единственное что имело бы смысл это если можно было заранее ввести недельные квесты, чтоб не каждый день бить по 50 мобов, а 1 раз в неделю 200.
На данный момент в день можно делать 20 свитков без проблем. Раз в 3 дня можно пробовать пробудить не фармя мобов. В этом есть баланс
 
Последнее редактирование:
Давайте не будем забывать, что на сервере повышенные рейты и фиксированное получение свитков в день создает самый настоящий гейт. Все кто сейчас считает иначе просто не сталкивался с ситуацией, когда при суммарном шансе пробуждения в 95% тоже случаются неудачи ;)
 
Давайте не будем забывать, что на сервере повышенные рейты и фиксированное получение свитков в день создает самый настоящий гейт. Все кто сейчас считает иначе просто не сталкивался с ситуацией, когда при суммарном шансе пробуждения в 95% тоже случаются неудачи
К сожалению или счастью свитков можно получить столько сколько хочешь. Курс 1 к 5.
но это и правда балансно вплоне, если бы не было челов на макросах)
 
Назад
Верх