Предложения по улучшению сервера.

Предложение 1:
Добавить возможность автоматического продления функций гильдии каждый понедельник.

Предложение 2:
У нас есть ивент по воскресеньям "Битва за Сверкающее Побережье", за который в награду дают свитки на точку (ювелира, оружейника, бронника). Предлагаю сделать наградой эссенции акхиума (солнечного, лунного, звездного), количество на ваше усмотрение.
Причина: после установки патча 4.7 более нет возможности получать красные и синие эссенции со шмоток с садов, тем самым их становится все меньше в продаже, а цена возрастает. Повторяется ситуация с зелеными эссенциями, которых по прежнему дефицит, а цена искусственно ограничена. Внесение этих эссенций в награду за данный ивент поможет предотвратить дефицит красных и синих эссенций и исправить ситуацию с зелеными, а также обновит актуальность данного ивента в целом.
 
Предложение №1
Добавить в ГИ шоп бланк за голду/ги вклад который позволяет вашей гильдии или отдельным личностьям заюзавшим этот свиток стать красными для своей фракции на определённое время.
 
Когда сажаешь семена по 1 штуке у них откат примерно 2 секунды. Можно его убрать? что бы прожимать без задержек, дико бесит и тратит время....
 
для клумб и пакетов нужно качнуть профу до определенного уровня
Если не владеете разновидностями улучшенных фермерских домов с клумбами, где для посадки не требуется профа, можно выставить заказ на крафт пакетов семян на доску заказов. Ну, или высылайте почтой семена, накрафчу, как буду дома, столько, сколько нужно. Травник, земледел, миллионер, филантроп)
 
Если не владеете разновидностями улучшенных фермерских домов с клумбами, где для посадки не требуется профа, можно выставить заказ на крафт пакетов семян на доску заказов. Ну, или высылайте почтой семена, накрафчу, как буду дома, столько, сколько нужно. Травник, земледел, миллионер, филантроп)
Спасибо большое) сегодня напишу)
 
Если не владеете разновидностями улучшенных фермерских домов с клумбами, где для посадки не требуется профа, можно выставить заказ на крафт пакетов семян на доску заказов. Ну, или высылайте почтой семена, накрафчу, как буду дома, столько, сколько нужно. Травник, земледел, миллионер, филантроп)
сколько тут играю, всегда есть в чате люди, кто откликнется и скрафтит клумбы пакеты нужные. Так что все верно - можно или заказ оставить или покричать в чат - люди помогут.
 
Добавить в шоп как акционные товары или постоянные
Музыкальная шкатулка «Балерина» (снимает эффект бодрость)
Игрушка «Рогожкин» (просто классный стульчик)
Кристалл предсказателя (надо бульбе, а то не точится у него нечего)
Кровать-шатер (одна из самых классных кроватей в игре регенит 175 ор)
Между холодной и горячей ванной (ещё одно джакузи на откат бодрости)
Осколок мерцающей звезды (какаято хрень полезная, не помню для чего, но хочу)
 
Осколок мерцающей звезды (какаято хрень полезная, не помню для чего, но хочу)
Вот что ты за человек... Тоже теперь хочу и тоже не знаю что это...

Изменено : а если серьезно декор
oskolok.jpg
 
Последнее редактирование:
Предлогаю:
Сделать стаки новых эссенций и свитков пробуждений для рамианской экипировки по 1000 штук(ID предметов дать не могу базы не нашёл адекватной)
Добавить в клиент настройку которая будет скрывать грёбаные оповещения о прогрессе квеста посреди экрана из-за которых лагает.(P.S. могу видос записать, если не верите)
Добавить руны рамианского закройщика в шоп за хонор, или вернуть туда призмы оружейника/бронника топовые. Девать некуда этот хонор.
 
Предлогаю:
Сделать стаки новых эссенций и свитков пробуждений для рамианской экипировки по 1000 штук(ID предметов дать не могу базы не нашёл адекватной)
Добавить в клиент настройку которая будет скрывать грёбаные оповещения о прогрессе квеста посреди экрана из-за которых лагает.(P.S. могу видос записать, если не верите)
Добавить руны рамианского закройщика в шоп за хонор, или вернуть туда призмы оружейника/бронника топовые. Девать некуда этот хонор.
Подумаю над этим

Первые 2 пункта мне нравятся, а вот про руны за хонор под большим вопросом
 
Подумаю над этим

Первые 2 пункта мне нравятся, а вот про руны за хонор под большим вопросом
Кстати да, реально хонор бесполезная валюта без этой штуки, что мне с этим миллионом делать?
Ни загравиться за него, ни кубы. А вот в руны пару триллиардов я бы слил
 
  • Like
Реакции: CNNN
Предлагаю в Левиафана ввести сферы анимага и кристаллы ( дропа с боса паки, довести до кубы и обменять на кристаллы ) . Гартарейна можно не трогать, его в будущем всё ровно переведут в данж систему... Добавить кошке в хазире сфер анимага. Оживить хазирскую колыбель если это возможно. Мобов и голема усилить. Добавить новую руну за которую можно приобрести итем на ап эрамы, эфена. В боса добавить сферы анимага и немного дару. Лока оживится. Разлом в старых обновах проходил каждые 4 часа ( хватит всем нафармить), а в часы пик будет пвп. В морской квест на убийство харнийцев добавить золотых звезд, так же с дельфийцами но в 3 раза больше.
 
обратите внимание на мертвый контент в море, а конкретнее затонувшие грузы!
не понимаю, почему бы не сделать поднятие сундуков прибыльным, к этому надо готовиться, на это нужно много времени и усидчивость, многим это нравится гораздо больше фарма!
Да и вообще это же типа сундуки со дна, все ждут вкусняшек с них, так сделаете там дроп!
1) Стекла, ну или осколки в норм кол-ве
2) Дроп просто в голдой, или мешочки с ней (хотя не прикол поднять сундук с грузом, а там еще 1 мешок XD )
3) Собрать домашнюю утварь, не как сейчас маски галимые, а что-то типа статуй больших
А все что есть сейчас это возможность вытащить чертижи, которые на ауке никому не нужны! сделайте так, что бы это было прибыльно, что бы на этом можно было сделать от 800 до 1.5к голды в час, как альтернатива фарму! много людей будет просто в восторге!
 
Назад
Верх