Предложения по улучшению сервера.

Равенство в чём? Сказали же, что на арене все будут врагами друг для друга. Какая разница, фракционник ты или натурал? ;)
ага, типа вне фракций нет ненатуралов=)

По теме: нужно что бы эта лока была защищена от варов - что бы килы не учитывать. Либо что бы не пускало туда если на гильдии вар. Так же с осадами и т.п. Чтобы не было тп в журнале порталов туда,а только через спец портал в столицах.
 
Увеличить стак сундучков со всякой всячиной, и эссенций света до 1к
g7xCjxU.png

0mmwBLj.png
 
Здравствуйте, не нашла куда написать, уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что некоторые игроки используют макрос при фарме мобов (как узнала, а то что пролетая мимо них, они атакуют всех и вся одним скилом, но стоит уйти дальше переключаются на мобов), за это идет какие-нибудь наказание и что с этим делать?
 
Здравствуйте, не нашла куда написать, уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что некоторые игроки используют макрос при фарме мобов (как узнала, а то что пролетая мимо них, они атакуют всех и вся одним скилом, но стоит уйти дальше переключаются на мобов), за это идет какие-нибудь наказание и что с этим делать?
видео записывайте, тут при наличии доказательства - имеются наказания, как я понял.
 
Здравствуйте, не нашла куда написать, уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что некоторые игроки используют макрос при фарме мобов (как узнала, а то что пролетая мимо них, они атакуют всех и вся одним скилом, но стоит уйти дальше переключаются на мобов), за это идет какие-нибудь наказание и что с этим делать?
Вы можете написать в тикет.
 
Здравствуйте, не нашла куда написать, уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что некоторые игроки используют макрос при фарме мобов (как узнала, а то что пролетая мимо них, они атакуют всех и вся одним скилом, но стоит уйти дальше переключаются на мобов), за это идет какие-нибудь наказание и что с этим делать?
Когда ставишь в настройках автовыбор цели и спамишь какой нить "азарт" конечно зацепляет всё что шевелится рядом. И никаких макросов, просто после условных 30 мин фарма уже ничего на экране не видишь а только спам кнопки "азарт, тройные, фаерболы" и кнопки F.
 
Вернуть дроп эссенок как и бы при установке 4.7 кто то за пару дней фулл сет сделал а кто то теперь должен еб*ться.
 
Вернуть дроп эссенок как и бы при установке 4.7 кто то за пару дней фулл сет сделал а кто то теперь должен еб*ться.
90 эссенок в час вчера, 100 эссенок в первый день, разница не большая, ничего в принципе не поменялось
 
Шанс дропа 95% бил одних и тех же мобов, убито в первый раз 554 во второй 592

P.S. Да да я ленивая жопа)
Ну так если умножить на два, как раз будет столько же сколько у меня в среднем, я фармлю ~1000 мобов за час в корвусе
1592772718260.png
 
Ну так если умножить на два, как раз будет столько же сколько у меня в среднем, я фармлю ~1000 мобов за час в корвусе
Посмотреть вложение 30109
найс скрины clown
Есть инфа как у других людей по 50-70 штук при таком же количестве кошелей и сундуков
 
Назад
Верх