Предложения по улучшению сервера.

возможно ли поставить лимит пачки запечатанного оружия и брони до 1000, думаю многие согласятся, сейчас забит сундук ячеек так 40 данного хлама, более компактная упаковка уверен не помешает...
 
Предновогодний ивент будет какой или рано ещё?)
Скорее всего вот этот (два раза проходили, довольно классный)
 
Давайте заасфальтируем дороги на востоке? А то как лохи на тракторах по грунту катаем
 
Давайте заасфальтируем дороги на востоке? А то как лохи на тракторах по грунту катаем
Так на востоке живут дикари-каджиты, рисоеды и "демоны"(?). Какие ещё дороги? Скажи спасибо, что у вас трактора есть.
 
Предлогаю сделать комиссирнный магазин по временной лицензии, на скупку и продажу .
Это поможет избавиться от тысяч тонн не используемых ресурсо лежащих мертвым грузом по сундукам и складам.
Как минимум бурстанет экономику...
 
Добавьте предмет интерьера для перемещения в мираж. А то мне вот далеко (минуты две) до ближайшего портала бегать. Да и не только мне, я думаю.
 
Предлогаю сделать комиссирнный магазин по временной лицензии, на скупку и продажу .
Это поможет избавиться от тысяч тонн не используемых ресурсо лежащих мертвым грузом по сундукам и складам.
Как минимум бурстанет экономику...
Не сделаем
 
Уважаемая Администрация хочу предложить пару улутьшений
  • Добавьте за убийство боса в бухте джакара доп награду чтобы у людей был стимул его убивать а то 2 неделю мобов убиваем а боса не трогаем все разбигаются. (Небольшую награду или также честь в квест добавить)
  • В фестивали добавить расходки банки на ор честь ремеслинку чтобы старенькие игроки тоже могли принимать участие в них а то у старичков уже все эти украшения есть и им делать даный фестиваль нет смысла
 
Давно назревало предложение, но после установки вашего кастомного острова на сверкахе решил написать.
Суть предложение - Возможно ли создать арену по аналогии арен из lineage 2?
Так же создать некий остров и туда тп через вкладку арен, установить нуи для всех фракций и некий забор за которым все могут бить друг груда без всяких дебафов и крестов?
 
Давно назревало предложение, но после установки вашего кастомного острова на сверкахе решил написать.
Суть предложение - Возможно ли создать арену по аналогии арен из lineage 2?
Так же создать некий остров и туда тп через вкладку арен, установить нуи для всех фракций и некий забор за которым все могут бить друг груда без всяких дебафов и крестов?
арена 12?
 
Назад
Верх