Предложения по улучшению сервера.

Еще было бы интересно убрать привязку с брони левиафана. Бос сложный и и броня левиафана слабоватенькая и не популярная, на любителя. А так будет возможность шмотки пробовать тем кто не может фарм этого боса . И перепродавать, если не понравится. Снизить реген хп боса, тут надо тестировать... под реалии сервера.
плюсую, склады забиты броней с левика куда девать не понятно, фармить надоело уже
 
Еще было бы интересно убрать привязку с брони левиафана. Бос сложный и и броня левиафана слабоватенькая и не популярная, на любителя. А так будет возможность шмотки пробовать тем кто не может фарм этого боса . И перепродавать, если не понравится. Снизить реген хп боса, тут надо тестировать... под реалии сервера.
Еще было бы интересно убрать привязку с брони корвуса. Бос сложный и и броня корвуса слабоватенькая и не популярная, на любителя. А так будет возможность шмотки пробовать тем кто не может фарм этого боса . И перепродавать, если не понравится. Снизить реген хп боса, тут надо тестировать... под реалии сервера.
 
Все бы ничего, но как эфен относится к новичкам? В моем представлении человек который может позволить себе эфен в полне в состоянии вкачать оружейное дело.
Луки и посохи эфена я могу скрафтить а вот на оружейное дело не тяну 50к, и опять встает вопрос что только оружейное дело не качаеться как остальные профы, те же луки просто переработкой ресов качают.
 
Господи, вы чего пристали до оружейки? Во все времена ее качали и никто не жаловался! Хотите создавать инструменты убийства, постарайтесь уж, чтобы Ваши работы поражали врага в самое сердце, или вы думаете, что от Ваших слез на форуме оружие станет острее и крепче?) Качайте оружейку и не превращайте игру в казуальщину!
 
1) Руны в костюм
2) очень хочется уже наконец чтоб ввели к нам на сервер эти руны :D
P.s. они были в ларцах и большинство людей не будут против если они будут в ларцах. Нужна руна можно с аука купить все просто.
 

Вложения

  • 3d4ceb5d.jpeg
    3d4ceb5d.jpeg
    183,2 КБ · Просмотры: 384
Свап пушек во время песен.
Предложение вернуть старый добрый свап пушек\глайдеров под песнями, как было в далеких бородатых 2.х.х.
Логика проста, в время каста любого скила и тд. мы можем менять пушки как угодно, во время песен - нет. Справедливости нет.
+ смена расы, гномы на востоке, коты на западе, даешь равноправие.
 
Последнее редактирование:
Свап пушек во время песен.
Предложение вернуть старый добрый свап пушек\глайдеров под песнями, как было в далеких бородатых 2.х.х.
Логика проста, в время каста любого скила и тд. мы можем менять пушки как угодно, во время песен - нет. Справедливости нет.
+ смена расы, гномы на востоке, коты на западе, даешь равноправие.
Про смену рассы пойдет, неплохо было,но я думаю технически будет сложно,кто его знает)
 
Про смену рассы пойдет, неплохо было,но я думаю технически будет сложно,кто его знает)
Уже говорили что сложно реализуемо из-за ачивок и т.д.
Но тут уже мне лично пофиг на ачивки я готов получить ьлок всех ачив ради смены расы.
 
Свап пушек во время песен.
Предложение вернуть старый добрый свап пушек\глайдеров под песнями, как было в далеких бородатых 2.х.х.
Логика проста, в время каста любого скила и тд. мы можем менять пушки как угодно, во время песен - нет. Справедливости нет.
+ смена расы, гномы на востоке, коты на западе, даешь равноправие.
Да больно оно надо, с китайцами и блохастыми бок о бок играть. Пусть остаются на своём пустынном востоке.)
 
Снизить респ дракона и кракена.
Сделать уже нормальный респ кракена и дракона для всех к примеру.
Понедельник Дракон респ 21:00 сделать в 18:00 ( тогда уже китайцы смогут на него тоже ходить)
Вторник Кракен респ 22:30 сделать респ 19:30
Среда Дракон респ 21:00 сделать 19:00
Четверг кракен респ 22:30 сделать 20:30
Суббота кракен дракон оставить как щас тоесть 21:00 дракон 22:30 кракен
Про леву ничего менять не надо я думаю)
 
Снизить респ дракона и кракена.
Сделать уже нормальный респ кракена и дракона для всех к примеру.
Понедельник Дракон респ 21:00 сделать в 18:00 ( тогда уже китайцы смогут на него тоже ходить)
Вторник Кракен респ 22:30 сделать респ 19:30
Среда Дракон респ 21:00 сделать 19:00
Четверг кракен респ 22:30 сделать 20:30
Суббота кракен дракон оставить как щас тоесть 21:00 дракон 22:30 кракен
Про леву ничего менять не надо я думаю)
Праильна, сделаем так что бы кроме офенсов и их засоса с ТГ никто не мог ходить на босов)00
"Нормальный респ боссов", вот например для меня сейчас нормальный респ боссов так как у меня МСК -1. Большинство имеет вечерний прайм, и играть в 6 вечера уж никак не может.
 
Праильна, сделаем так что бы кроме офенсов и их засоса с ТГ никто не мог ходить на босов)00
"Нормальный респ боссов", вот например для меня сейчас нормальный респ боссов так как у меня МСК -1. Большинство имеет вечерний прайм, и играть в 6 вечера уж никак не может.

засоса офенсов с тг? да что ты говоришь??)) не исты ли вместе с тг проводят файты вместе?? не стир ли страту фарма корвуса сливал тг?
не в исты ли просились тг последнее время?

к слову было бы не плохо узнать что планируется по респу боссов на 4.0. буду изменения и какого рода.
но вопрос скорее из любопытства, рубеж половины месяца пройден и было бы неплохо дать какую то инфу.
 
засоса офенсов с тг? да что ты говоришь??)) не исты ли вместе с тг проводят файты вместе?? не стир ли страту фарма корвуса сливал тг?
не в исты ли просились тг последнее время?

к слову было бы не плохо узнать что планируется по респу боссов на 4.0. буду изменения и какого рода.
но вопрос скорее из любопытства, рубеж половины месяца пройден и было бы неплохо дать какую то инфу.
Исты файты вместе? Пруфы? Не было ни разу, пришло 2 китайца посидели в инвизе под крякой ради квестика на кольцо (вопросы к стиру), ни кого не убили, ни кого не тронули.
Страту фарма ковруса xdddd Они досих пор не знают как его убивать, они его просто зергают в 60 человек за 8 минут, забирая его за 1 круг даже стадии не меняя.
А про засос - гильдия ваканда вступает в JQ, с спячки вылазят остальная братия и приходит тг.
В итоге на драконе ТГ держат истов на нуе, офенсы фармят дракона.
Исты уходят на кракена спустя 40 минут, а там уже ТГ его пинают, умирает дракон туда же приходят офенсы.
7IGYPg3.jpg
 
Ребята, тема создана для предложений и их обсуждений. Разборки фракций - это интересно, но перенесите их в раздел "Флуд".
 
Ребята, тема создана для предложений и их обсуждений. Разборки фракций - это интересно, но перенесите их в раздел "Флуд".
Тема имеет 131 страницу, предложение очистить тему, после того как администрация видит интересное предложение которое они "возьмут на вооружение" и подумают внедрить закреплять, остальные удалять.
Потому что не знаешь что с того что ты сюда пишешь вобще имеет толк. Или переносить в Разработку, не зря же раздел создан.
 
Исты файты вместе? Пруфы? Не было ни разу, пришло 2 китайца посидели в инвизе под крякой ради квестика на кольцо (вопросы к стиру), ни кого не убили, ни кого не тронули.
Страту фарма ковруса xdddd Они досих пор не знают как его убивать, они его просто зергают в 60 человек за 8 минут, забирая его за 1 круг даже стадии не меняя.
А про засос - гильдия ваканда вступает в JQ, с спячки вылазят остальная братия и приходит тг.
В итоге на драконе ТГ держат истов на нуе, офенсы фармят дракона.
Исты уходят на кракена спустя 40 минут, а там уже ТГ его пинают, умирает дракон туда же приходят офенсы.
7IGYPg3.jpg

2пост скрины.
спасибо разрабам за быстрый поиск по форуму.
 
Назад
Верх