Предложения по улучшению сервера.

Там этим не занимались потому что дорогие соверены, а морская торговля достаточно интересная... но сырая.
и в чем же она сырая, а в чем интересная? То что ты предлагаешь - это уменьшить стоимость паков что бы получать нахаляву больше голды. И все. Соверены выгодее сейчас продавать людям а не паки с них возить. Вот когда будут дешеветь соверены - вот тогда и можно делать с них паки.
 
и в чем же она сырая, а в чем интересная? То что ты предлагаешь - это уменьшить стоимость паков что бы получать нахаляву больше голды. И все. Соверены выгодее сейчас продавать людям а не паки с них возить. Вот когда будут дешеветь соверены - вот тогда и можно делать с них паки.
Соверены никогда не подешевеют до такой степни чтоб было выгодно возить эти паки. Сырая в том что появились паки за соверены когда были дешевые соверенки и никому не нужные( и то они стоили по 50-70г). На данный момент и в будущем соверены будут популярны и в цене не просядут. А интересна эта торговля тем что дает возможность торговать новыми паками, аналогами навесов... И по военной территории через всю карту, за что и стоят подороже. Это не плохой заработок любителям паков среди фракций и пиратов. Именно пираты меня интересуют, т.к. досадно что они сильно ущемлены.
 
Ввести возможность выставлять блага на аукционе не только на продажу но и на покупку. Например нет на аукционе нужного ресурса, а в чате тихо. Зашел в нужную вкладку, указал количество и цену за которую готов купить. Кто то увидел и продал тебе через эту систему. Очень удобно вышло бы при том что общение продавец/покупатель сведено к минимуму.
 
я смотрю в экономике совсем ребятишки не смыслите, почитал вашу наивную писанину и обмяк в улыбке, как соверен может дешеветь если на него на один столько времени уходит и сил не считая вклада ги, тут можно предложить только чтобы паки с севера можно было менять на соверены но в большем количестве например с одного соверена вырастив растения сделать пак и продать его на другой континент за допустим 3 соверена, вот это будет интерес растить траву для пака и везти паки на другой континент.
 
Усилить наказание за пк. Очень слабые по 15-30 мин выдают.... А за воровство мне дали 48 часов :( На сервере остро стоит проблема пк, особенно для новичков и пве игроков.
 
Можете дополнить ассортимент Коврика бывалого фермера с учетом изменений товаров (Семена и саженцы) за золото. И еще сделать три лавки у коврика а не одну, Скот, Лавку консорциума, Семена и саженцы.У коврика там просто каша. Еще дополнить товары в Коврик торгового посредника а то там товаров почти нет.
STD6.jpg
 
Последнее редактирование:
Сократить подбор соперника на поле боя (1х1) до 1 минуты. Вечером после работы я захожу поиграть, а не бесцельно тратить время в ожидании!
 
Сократить подбор соперника на поле боя (1х1) до 1 минуты. Вечером после работы я захожу поиграть, а не бесцельно тратить время в ожидании!
Ботов закидывать?) Как ты это представляешь? Кусанаги пишет в личку игрокам чтоб они зарегали аренку?)
 
Ты че, мнишь себя админом или статистикой владеешь, чтобы отвечать в таком ключе? Убрать подбор по рейтингу и все будет.
 
Ты че, мнишь себя админом или статистикой владеешь, чтобы отвечать в таком ключе? Убрать подбор по рейтингу и все будет.
Подбор на арене по рейтингу точно не будет убран
Касательно ристалища я изучаю этот вопрос
 
а зачем нужен такой подбор, если 4 к гс закидывает на 6900? только время тикает десятками минут, а результат левее.
 
ну да, все равно кидает к топам... ( (чаще кнопочку отмена жмакаем и идем другими длами заниматься)
 
Сделать бафф барабана чтоб не спадал после смерти .... хочется уже сейчас это небольшое изменение =) а не ждать 2 года)
P.s. это все равно произойдет в будущих обновлениях
 
Просьба увеличить стаковость до 5000 штук в ячейку (амарант, ананас, абрикос) , сейчас на этих культурах 1000 штук в ячейке. Прошу прощения что прошу о таких "мелочах" и возможно не в той теме, но заранее признательна если обратите внимание на просьбу.
 
Назад
Верх