Предложения по улучшению сервера.

У вас две крайности
1я - заработать нельзя
2я - продавать ничего не буду,надо самому.
Никто жен е пишет про то что бы продавать все и постоянно! Что-то можно продать сразу что-то потом, подкопить и вложить в пугало! А потом заняться хонорм. Арчага - игра не про все и сразу! Сразу обзавестись землей, сделать ГС и накопить кучу ресов - не про ету игру!!
Я пишу про неадекватность цен! и вопрос был в том будет как то изменятся система строительства
 
я играю, не ленюсь, бегаю везде где могу, с 28.02 начал играть, и я нафармил 20к, пишу еще раз, я написал изначально о том, что земли целая куча пустой, и она не продается, просто во владении и стоит за неадекватную цену, это мое мнение
Ну потому что есть игроки кто сутками ловит постройки на сносе,ставит дома и продает - зарабатывая на перепродаже! Один из видов зароботка как и паки и фарм! Причем не легкий зароботок! Потому что уходит много времени на то что б найти то что сносится, дождаться, занять место раньше других. Попробуйте и так же поймете почему цена не 1 к золота на дома. Тоже самое напримере шкатулок расскажу. Человек с утрад о ночи работает, приходит в игру, донатит и продает шкатулки к примеру за 6 000 (устанавливая сам такую цену) , а некий "Петя" играет сутками в игру,и пишет трудяге - почему 6 к цена? Дорого же, не адекватно,я не могу столько накопить,продавай за 1 к, я ведь одеваюсь и фармлю и все вместе! ))
 
Я пишу про неадекватность цен! и вопрос был в том будет как то изменятся система строительства
цена на сервера адекватная на сегодня учитывая особенность самого сервера и экономику на нем! Решение об адекватности или нет принимается сугубо вами. у каждого свои рамки адекватного/не адекватного! И подстроится под все рамки не реально! Как только будет что-то приниматься в плане построек - игрокам сообщим на форуме! Хорошего дня и приятной игры!
 
цена на сервера адекватная на сегодня учитывая особенность самого сервера и экономику на нем! Решение об адекватности или нет принимается сугубо вами. у каждого свои рамки адекватного/не адекватного! И подстроится под все рамки не реально! Как только будет что-то приниматься в плане построек - игрокам сообщим на форуме! Хорошего дня и приятной игры!
Спасибо.

И вам
 
Потому что уходит много времени на то что б найти то что сносится, дождаться, занять место раньше других.
Ну вообще-то те кто этим занимаются ставят на макросы скорей всего все кнопки, ибо сколько раз пытались тыкнуть перед ними, но не выходит, потому что ну физически не получается так быстро всё прожать. Даже с хорошим пингом не выходит. А там человек просто за секунду всё ставит, если не быстрее
 
Ну вообще-то те кто этим занимаются ставят на макросы скорей всего все кнопки, ибо сколько раз пытались тыкнуть перед ними, но не выходит, потому что ну физически не получается так быстро всё прожать. Даже с хорошим пингом не выходит. А там человек просто за секунду всё ставит, если не быстрее
давайте еще макрос сюдаприпишем, массонов и прочее )) Если есть доказательства - в Тикет,если нет, догадки и не более)) Пишите ники в Тикет и проверят
 
Ну вообще-то те кто этим занимаются ставят на макросы скорей всего все кнопки, ибо сколько раз пытались тыкнуть перед ними, но не выходит, потому что ну физически не получается так быстро всё прожать. Даже с хорошим пингом не выходит. А там человек просто за секунду всё ставит, если не быстрее
Секунды 2 хватает чтобы поставить, надо 2-3 пугала просрать чтобы все таблички выставить в точку куда тыкать, и вот магия, слетает постройка и просто тыкаешь в точку)))
 
Можно в ивенты по меньше персональных предметов добавлять? Хотелось бы на ивентах голду тоже зарабатывать :)
 
Нельзя ли вывесить на форуме список налогов которые начисляются в той или иной локе. Например я играю на западе а хочу купить дом на востоке. Вроде бы по слухам в той же Долине Цветущих Прудов, налоги не повышены. А если это не так? Получится, что я куплю дом, а после не известно как от него избавляться, если налоги увеличены в 4 раза. (во всяком случае такие слухи есть) Хотелось бы знать на что идешь покупая дом в той или иной локации, а не гадать на кофейной гуще. Все же год достается не так уж и легко, чтобы его после можно было безболезненно выбрасывать на ветер, если вдруг что-то не устроило.
 
Добавить в шоп на след неделе… я бы душу за него продал…
 

Вложения

  • EF5CEC39-63B9-4C2D-B5AB-9130B64A4A38.png
    EF5CEC39-63B9-4C2D-B5AB-9130B64A4A38.png
    74,5 КБ · Просмотры: 107
Предлагаю ввести:
1679999532981.png
за звезду посещения(количество звезд на усмотрение администрации)
Даст больше мотивации людям заходить ради последнего подарка календаря.
Появится более реалистичный шанс получение, чем круглосуточно фармить сады. Также позволит тем, кто не может их фармить, иметь возможность ее получения.
За звезду посещения, она должна быть персональной.

P.S
Добавить в шоп на след неделе… я бы душу за него продал…
1679999851392.png
У меня есть чуть более старая версия, могу отдать.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю ввести: Посмотреть вложение 40826 за звезду посещения(количество звезд на усмотрение администрации)
Даст больше мотивации людям заходить ради последнего подарка календаря.
Появится более реалистичный шанс получение, чем круглосуточно фармить сады. Также позволит тем, кто не может их фармить, иметь возможность ее получения.
За звезду посещения, она должна быть персональной.

P.S

Посмотреть вложение 40827У меня есть чуть более старая версия, могу отдать.
Дааа , можешь скинуть пожалуйста ?
Ник : Ивальдис
Но все же было бы топ еще, добавь они за донат белую версию (
 
Гримуар "страж" вывести из игры.
В бафе гильдии убрать 5% устоев или снизить их до 2-3%.
Или увеличить вместо этого эффект "Боевой барабан" с 2% до 5%, не добавляя (убрав 5%) устойчивости в бафе гильдии.
 
Предлагаю ввести: Посмотреть вложение 40826 за звезду посещения(количество звезд на усмотрение администрации)
Даст больше мотивации людям заходить ради последнего подарка календаря.
Появится более реалистичный шанс получение, чем круглосуточно фармить сады. Также позволит тем, кто не может их фармить, иметь возможность ее получения.
За звезду посещения, она должна быть персональной.

P.S

Посмотреть вложение 40827У меня есть чуть более старая версия, могу отдать.
Что касается звезд посещения , не могу не согласиться с Комодом, теперь звезды просто лежат в сумке , ведь награды не стоят ничего , не за чем их покупать, раньше хоть рунки были(
 
Я пишу про неадекватность цен! и вопрос был в том будет как то изменятся система строительства
Дома покупают активно, очень редко дом стоит больше недели на продаже. Получается, цена только тебе не нравится или просто остальные не нытики?
 
Сделайте возможность заходить в межсерверные данжи своей группой. Что бы можно было не идти с рандомными автолутами, а в соло/дуо ходить в эти данжи своей тимой.
 
Беда с лучниками ... единственный класс имеюший топ домаг за 3 стрелы с инвиза ,имеюший стойку которую не берет лосо ,имеюший самою большую дальность и имеюший возможность при этом взять воодушевление и сопротивление . Нужен костомный баланс данного зверя
 
Беда с лучниками ... единственный класс имеюший топ домаг за 3 стрелы с инвиза ,имеюший стойку которую не берет лосо ,имеюший самою большую дальность и имеюший возможность при этом взять воодушевление и сопротивление . Нужен костомный баланс данного зверя
эта твоя беда может контриться одни скилом, о чем речь?

Антитаргет или неуяз убивают комбу напрочь и заставляют лука чилить в ожидании кд. Про свапы молчу, упаси боже
 
Сумимасен если пишу не в ту тему.
Но можно ли ввести в игру эти костюмы? Нынешний патч вроде совпадает с их вводом сами знаете где

59b18f19aa2fe2395212d6c304e8eaab.jpg

3cf5aafa788f87edbf9eb864f4edfd98.jpg
 
Назад
Верх