Предложения по улучшению сервера.

Мы подобного ограничения вводить не будем
половина земли на сервере пустует, потому что идиоты специальное так ставят что бы меж участками нельзя вставить больше 8х8. Сделайте как с посадкой на пугале что бы липнул один участок к другому.
 
половина земли на сервере пустует, потому что идиоты специальное так ставят что бы меж участками нельзя вставить больше 8х8. Сделайте как с посадкой на пугале что бы липнул один участок к другому.
Такое Сложно реализуемо, так как сами участки не квадратной формы, а постройки имеют разное основание , соответственно застроить все на 100 % не получится. Попробуйте нарисовать квадрат и вписать впритык к нему разные фигуры 8х8, 24х24,16х16 и посмотрите что получиться. Нет смысла тратить на такое время.
 
В титулах сделать что-то типа вкладки "Избранное", куда, как и в книге порталов, можно будет добавить несколько самых актуальных.
Полностью поддерживаю ! Предлагала подобное какое то время назад. Огромная просьба прислушаться к жаждущим и поставить кнопку Избранное в титулы.
 
Добавить эфенскому свитку (По смене экипировки оружия) возможность менять между любыми типами. Будь то щит, однорук, двурук.
1) Цена синтеза у них всех одинаковая.
2) Допка качается так же.
3) Цена самих предметов достаточно огромна, чтоб смена или изменения в обновлениях не заставляли желать удалять игру.
4) Заплатить кристалы все равно выходит в разы дешевле чем делать аналог с нуля новый. (Сделать раму с нуля в 12 можно за короткое время и не особо беспокоясь, в отличии от эфена)
 
Я понял Вас. Нет изначально занимали свободно. Но уже прошло много времени и земля много раз продавалась и перепродавалась. Купить участок не составляет труда. Конечно не в топ локе) И у нас не офф, не любим сравнение и упоминание. Тут свой мир и свои правила ) Для новичков есть много бонусов. Ознакомьтесь с подарками новичка - поможет на старте развиться и нафармить голду на участок. И будет Вам радость , Приятной игры.
Скажите пожалуйста с помощью подарка новичку сколько времени займет нафармить 20000-35000 на участок 24х24? Не надо говорить про участок 16х16, потому что на этом участке не получится сажать деревья, а деревья нужны для того что получить искряшку, или смолу что бы как то пытаться что то сделать для развития дальнейшего.
 
Я не прошу отобрать у кого землю, я пишу к тому что цена не адекватная на участки.
ну не адекватная в Вашем понимании - сколько? Есть земли по 5-10к,есть по 20 -30 к в топ локациях. Все же хотят топ локацию и пишу об неадекватной цене!
 
Скажите пожалуйста с помощью подарка новичку сколько времени займет нафармить 20000-35000 на участок 24х24? Не надо говорить про участок 16х16, потому что на этом участке не получится сажать деревья, а деревья нужны для того что получить искряшку, или смолу что бы как то пытаться что то сделать для развития дальнейшего.
без подарка новичку, с нуля создав персонажа можно за 2 недели сделать 10 к золота. Ну играя по 2 часа в день. Проверил лично! При том что первая неделя - суто прокачка. На вторую неделю купил землю 24х24 в мирной локации! В чатах постоянно продают землю по нормальной цене. Тут вопрос только в желании что-то сделать! Но зачастую глядя на то сколько всего у других, начинает обострятся чувство " почему у других есть а у меня нет, дайте халаву, чем я хуже" ))
 
без подарка новичку, с нуля создав персонажа можно за 2 недели сделать 10 к золота. Ну играя по 2 часа в день. Проверил лично! При том что первая неделя - суто прокачка. На вторую неделю купил землю 24х24 в мирной локации! В чатах постоянно продают землю по нормальной цене. Тут вопрос только в желании что-то сделать! Но зачастую глядя на то сколько всего у других, начинает обострятся чувство " почему у других есть а у меня нет, дайте халаву, чем я хуже" ))
я не пишу про халяву, я пишу про адекватность цен на землю. я ищу любую землю не в топовой локации 24х24 на востоке, но цена в 25000-35000 я считаю не обоснованной, или резиденция в багровом каньоне в самом конце карты за 100000 это нормальная цена? может я что то не понимаю.....
 
я не пишу про халяву, я пишу про адекватность цен на землю. я ищу любую землю не в топовой локации 24х24 на востоке, но цена в 25000-35000 я считаю не обоснованной, или резиденция в багровом каньоне в самом конце карты за 100000 это нормальная цена? может я что то не понимаю.....
ну резиденция идет учет территории + постройка. Посчитайте по ресурсам сколько обойдется Вам построить ее с нуля + чертеж + земля. И будет цена. На востоке полно построек и по 6-10 к. 25 -30 именно в топ локациях
 
ну резиденция идет учет территории + постройка. Посчитайте по ресурсам сколько обойдется Вам построить ее с нуля + чертеж + земля. И будет цена. На востоке полно построек и по 6-10 к. 25 -30 именно в топ локациях
я вижу что мы говорим про разное, я говорю что дешевле 25000 голды на востоке нет места 24х24 в любой локации, потому что именно 16х16 дом не позволяет вокруг него растить деревья. поэтому они и стоят 6-10к.
 
я вижу что мы говорим про разное, я говорю что дешевле 25000 голды на востоке нет места 24х24 в любой локации, потому что именно 16х16 дом не позволяет вокруг него растить деревья. поэтому они и стоят 6-10к.
что бы накопить 25к нужно сутками мобов бить и открывать кошельки, вот что доступно новеньким игрокам я к этому и писал
 
что бы накопить 25к нужно сутками мобов бить и открывать кошельки, вот что доступно новеньким игрокам я к этому и писал
Я повторюсь, 1 месяц с нуля не фармя мобов и кошельки 20 к золота без проблем играя 1 час от максимум. Говорю по своему опыту. То что Вы не знаете больше способов или не хотите узнать\не умеете пользоваться поиском в ютубе или ленитесь - проблемы самого игрока ан е администрации. Все условия для игры есть. Нужно только желание и немного времени. Ну и не лениться. ))
 
что бы накопить 25к нужно сутками мобов бить и открывать кошельки, вот что доступно новеньким игрокам я к этому и писал
касательно мест,маленький секрет открою, много построек 16х16 на продаже занимают место где можно всунуть 24х24...много домов на продаже не висят на доске обьявления их надо искать самому, можно купить два смежные 16х16 ,снести и поставить там 24х24. Пользуйтесь и будет Вам счастье!
 
Я повторюсь, 1 месяц с нуля не фармя мобов и кошельки 20 к золота без проблем играя 1 час от максимум. Говорю по своему опыту. То что Вы не знаете больше способов или не хотите узнать\не умеете пользоваться поиском в ютубе или ленитесь - проблемы самого игрока ан е администрации. Все условия для игры есть. Нужно только желание и немного времени. Ну и не лениться. ))
я играю, не ленюсь, бегаю везде где могу, с 28.02 начал играть, и я нафармил 20к, пишу еще раз, я написал изначально о том, что земли целая куча пустой, и она не продается, просто во владении и стоит за неадекватную цену, это мое мнение
 
как бы хонор тоже нужен, продавать можно все, тогда какой смысл играть, если все что ты получаешь продавать?
У вас две крайности
1я - заработать нельзя
2я - продавать ничего не буду,надо самому.
Никто жен е пишет про то что бы продавать все и постоянно! Что-то можно продать сразу что-то потом, подкопить и вложить в пугало! А потом заняться хонорм. Арчага - игра не про все и сразу! Сразу обзавестись землей, сделать ГС и накопить кучу ресов - не про ету игру!!
 
Назад
Верх