Предложения по улучшению сервера.

А лучше просто удалить.
Да действительно, а ещё можно удалить дш и дракона, да и данжи позакрывать, а зачем оно надо. И вообще убрать всё кроме паков, пусть люди просто возят паки, это ведь игра про торговлю
 
пахнет токсичностью
1639606007089.png
думаю стоит попробовать с другим вкусом мб что то поменяется)))
 
и кста я тут играю почти с открытия и не уходил туда о куда говорить нельзя. так что это явно не токичнсть
 
Да действительно, а ещё можно удалить дш и дракона, да и данжи позакрывать, а зачем оно надо. И вообще убрать всё кроме паков, пусть люди просто возят паки, это ведь игра про торговлю
А это мысль . Ввести за ристалку и аренку наградой ДЗ а то на паки их не хватает и они очень нужны )))
 
Было бы классно запретить челам свапать шмотки на арене (на случай кто не понял : не пушки, а броню, ведь рано или поздно вылезет чучело без умения играть, за то с 3 сетами против каждого архетипа, тяжи с устоем дальнего и ближнего, лайт с устоем заклов)
 
Было бы классно запретить челам свапать шмотки на арене (на случай кто не понял : не пушки, а броню, ведь рано или поздно вылезет чучело без умения играть, за то с 3 сетами против каждого архетипа, тяжи с устоем дальнего и ближнего, лайт с устоем заклов)
Я так хочу сделать дай деняк
 
Было бы классно запретить челам свапать шмотки на арене (на случай кто не понял : не пушки, а броню, ведь рано или поздно вылезет чучело без умения играть, за то с 3 сетами против каждого архетипа, тяжи с устоем дальнего и ближнего, лайт с устоем заклов)
Было бы классно в лаунчере выключить кнопку "Играть", что бы люди не играли.
 
Я предложил просто актуализировать аренки, а вас понесло куда-то в никуда) Давайте лучше накидывайте варианты как людей заинтересовать ходить на арены. Есть варик сделать квест у интенданта, который будет давать за несколько сыграных арен - кирку или дельфийки или хонор, можно даже сделать что бы игрок сам выбрал награду.
 
Я предложил просто актуализировать аренки, а вас понесло куда-то в никуда) Давайте лучше накидывайте варианты как людей заинтересовать ходить на арены. Есть варик сделать квест у интенданта, который будет давать за несколько сыграных арен - кирку или дельфийки или хонор, можно даже сделать что бы игрок сам выбрал награду.
Единственный вариант сделать хоть что то актуальным в реалиях 6.0 это добавить в награду (ежедневынй квест и тд) анимаги (например обычная арена - 3 реги - 1 анимаг, 6 рег - 2 анимага)
 
Единственный вариант сделать хоть что то актуальным в реалиях 6.0 это добавить в награду (ежедневынй квест и тд) анимаги (например обычная арена - 3 реги - 1 анимаг, 6 рег - 2 анимага)
Тоже думал про анимагов, но это слишком жирно будет, 5 арен +5 ристалок = 1 анимаг, ещё куда ни шло.
 
Последнее редактирование:
Я предложил просто актуализировать аренки, а вас понесло куда-то в никуда) Давайте лучше накидывайте варианты как людей заинтересовать ходить на арены. Есть варик сделать квест у интенданта, который будет давать за несколько сыграных арен - кирку или дельфийки или хонор, можно даже сделать что бы игрок сам выбрал награду.
А накой вообще заинтересовывать людей неинтересным контентом ?)
 
Предлагаю всему составу администрации пройти свою кастомную сюжетку и посмотреть сколько багов происходит во время ее выполнения и исправить их. Предлагаю администрации сделать гайды для своей сюжетки
 
Увеличте кол-во респа Трусливый мародер, их год надо будет фармить по 3 тела на респ сидят ждут.
 
Предлагаю набрать компетентных людей для работы с тикетом, отвечать вопросом на вопрос такая себе система взаимодействия с игроками.
 
Назад
Верх