Предложения по улучшению сервера.

обычно, когда идет разработка обновлений, разработчики запускают локальный сервер и на нем проверяют работу своих новшеств, а потом уже вводят на лайв. Пакетчик у них по любому есть, с дешифровкой, зайти на ру поймать пакет с кнопки (если там конечно пакет), подредачить lua в ui).... ну и еще чето), они это сами знают)
ооо, программист нашелся=) Как все просто, ты посмотри=)
 
1. Предлагаю сделать на уголь цену, как с эссенками, фиксу не ниже 2г/штука, ибо демпят его люто и затраты на него по ор/времени/голде на сами паки + риск гопа - не стоят того.
2. Повысить количество выпадаемых красных эссенок с наги/садов/библы при разборе оружия с 1-3, до 3-5, буст не сильный, но ощутимо снизит на них цену на ауке, т.к солнечный акхиум сейчас в лютом дефиците.
3.Расширить территорию под застройки на севере, ибо сажать "нычки" акхиумных деревьев там не вариант в силу ландшафта, а пугала там у людей стоят с древних времен и места стоят просто неадекватно. Выхлоп который дают эти деревья и сложность добычи минеральной воды, которую всю растаскивают по кд, делает эту землю крайне сложно окупаемой. Можно ввести как в старых версиях покупку воды за дз(тык)
4. Добавить мировых боссов, которые будут интересны игрокам, как и пвп за этих боссов. Желательно на суше и в локации, во время босса, запретить советникам ставить мирку.Т.к корвус сейчас фармится в одни ворота без пвп, кракен же не фармится в принципе, лишь 4 часа пвп, без дропа с босса.
1. глупости, пак стоит 26 голды, на выходе при фулл профе на севере получаешь 30 угля минимум, а это 60 голды, т.е заработок минимум 34 голды с пака. Вози с высоким процентом и получишь намного больше. Риск гопа есть даже когда трактором по безопаске возишь.
2. Нужны солнечные эссенки фарми данжи, не хочешь фармить покупай дорого, всегда так было.
3. Про территории каждый раз кто-то да пишет) территорию можно выкупить у тех людей которые её заняли.
4. Есть же добавленные рб, в кастомном событии охоты. Запретить ставить мирку? так это игровой момент и к нему нужно быть готовым. Давайте тогда и войну запретим иначе мелкие не могут фармить в ираме)) глупости.
 
4. Есть же добавленные рб, в кастомном событии охоты. Запретить ставить мирку? так это игровой момент и к нему нужно быть готовым. Давайте тогда и войну запретим иначе мелкие не могут фармить в ираме)) глупости.
Речь о мирке именно во время рб. Мне глубоко фиолетово на каст мирки/вара на фарме мобов, как и на мелких. Это бесполезный игровой момент, когда на рб идут более 2х гильдий. 2е варятся в варе, а 3я сторона спокойно в мирочку фармит рб
Выглядит вкусно
 
Речь о мирке именно во время рб. Мне глубоко фиолетово на каст мирки/вара на фарме мобов, как и на мелких. Это бесполезный игровой момент, когда на рб идут более 2х гильдий. 2е варятся в варе, а 3я сторона спокойно в мирочку фармит рб
Выглядит вкусно
Игровой момент
 
Предлагаю вернуть систему восстановления % на паках как раньше было, или проверить данные факторки на ботоводов, на каждой факторке по 1500 паков, которые никогда там не заканчиваются

pX5npLy.gif
ппз
ds7C6Si.gif
инистра
i5ZInDV.gif
поючка
HU4DTgK.gif
две короны
 
Предлагаю вернуть систему восстановления % на паках как раньше было, или проверить данные факторки на ботоводов, на каждой факторке по 1500 паков, которые никогда там не заканчиваются

pX5npLy.gif
ппз
ds7C6Si.gif
инистра
i5ZInDV.gif
поючка
HU4DTgK.gif
две короны
кто то тпшит паки тоже мне новость, не прошло и 3 года... а хотя не погоди прошло
мб ты по северу побегаешь и выдашь пост в духе боты фармят север?....
 
Предлагаю вернуть систему восстановления % на паках как раньше было, или проверить данные факторки на ботоводов, на каждой факторке по 1500 паков, которые никогда там не заканчиваются

pX5npLy.gif
ппз
ds7C6Si.gif
инистра
i5ZInDV.gif
поючка
HU4DTgK.gif
две короны
по этой причине не вожу паки - не выгодно возить простые и компост.. В мой прайм постоянно 50-60%
 
Предлагаю убрать Засыхающие деревья, умирающие животные и тд....
При посадке деревьев плодовых минимум 2 дерева исчезает после сбора.
 
Мне вот интересно кто навозил столько паков, компостный дом в тигринке есть только у меня и новые не появлялись
Так со всем компостом в поючке 700+ паков, даже с хазиры
vnPV51y.png

UG25Vuw.png
 
Последнее редактирование:
При посадке деревьев плодовых минимум 2 дерева исчезает после сбора.
А посадил ты три или три сотни? уточни. очень важно.
Мне вот интересно кто навозил столько паков, компостный дом в тигринке есть только у меня и новые не появлялись
Так со всем компостом в поючке 700+ паков, даже с хазиры
Сейчас бы паков повозить после 4.0 (или когда там себестоимость апнули).

Тема вообще без внимания имхо.
 
1) Сделать невозможным открытие портала персонажу, у которого крест после смерти (как было в начальных версиях игры)
2) Сделать максимальный крест на 180 секунд
 
Назад
Верх