Предложения по улучшению сервера.

Вот первая часть сообщения и смешит, соре но офенсы ушли в слак после бана одного молодого мага колдуна и волшебника, когда и ты были в меньшинстве
Если что. когда мы вернулись бигбосс не был в бане. и он не играл уже почти. заходил пофанится пвп.
P.s. Проведу гайды как рлить для вашего рла.
Покажу мастер класс как рлить будучи лежа мертвым в пол
 
Влажная стори от бездарного лука.
Когда-то, давно-давно в таком же патче, сидел я на сервере в бф против сурков. Что же делать, как фармить голду ? Паки не повозить, очень легко гопнуть, мобы тоже не выгодно учитывая что ор уходят на другое. Ах да, у нас же есть змея и камень (колос). Ну и в чем проблема фармить в 2м с хилом/хилочкой их вне прайма? Правильно, ее нет. И в один из таких обычных дней, встаем мы по будильнику в 4 утра для фарма любимого камешка. И видим там такую же пачку ноулайферов ждущих его(не только хай гс, не думайте что это нужно избранным). Что же делать, голдишки то хочется. В итоге суммон по 5 человек с обоих сторон и вот уже, 4 утра, хазира, пвп 7х7. И никому уже не нуже этот камень, единсвенная цель это внегласный поединок кто же сможет настакать крест и зафармить боссика, не за лут а за интерес.Ради тебя, Ториме, я готов пойти на восток и собирать рейды на всех этих рб, офк эссенки фри ролл(мешок не отдам, мой лут :з)
 
Последнее редактирование:
я бы залился на восток, но...
мне не над фан после выходна 4.0 я в игре был часа 4.
фан на "мини" боссах за эссенки это смешно, как и фраки в 80человек. как и рандомный кик с фрак. раз тут все просто высказывают "супер прдуктивные" предложения. то давайте всем фракционщикам седлаем дебаф -10к хп, и 20% урона.
а запад восток огрпничиим соткой людей всё ровно там в рейд больше не собирается, а активных даже 50 нету.
Активных нет, но роса в 2 рейда со стороны того же востока, активных нет, но даск фуловый, активных нет, но тот же восток иногда виден на кракене ( знаю, что заслуга ловкача, но факт остается фактом), активных нет, на око бури живое в плане пвп. Ну прям магия какая-то, наверное призраки умерших посещают активности...
 
Активных нет, но роса в 2 рейда со стороны того же востока, активных нет, но даск фуловый, активных нет, но тот же восток иногда виден на кракене ( знаю, что заслуга ловкача, но факт остается фактом), активных нет, на око бури живое в плане пвп. Ну прям магия какая-то, наверное призраки умерших посещают активности...
фрифармим мини рб потому что на них никто не ходит кроме нас :с
Хазира - исты vs оффенсы изредко харнийцы
Спруты и око понятно .. там падает херня на биг ячу ( стекла все таки ) и хонора много + мешки с кракена ( изи 2к голды)
все ходят на ивенты где дают хонор :3
 
Последнее редактирование:
@Kusanagi
Такое вот предложение. Сделайте пожалуйста уже равномерный кач для всех рас. Для кошек, китайцев, людей и эльфов, как у гномов и поклоннорожденных. Я думаю вам это не составит труда. Я даже подскажу как.. посчитайте весь опыт до 45 уровня который требуется и делите на количество сюжетных квестов)
Еще многим не нравится новая ремесленная книга, она какая то не очень, можно ли вернуть старую? Тоже самое с аукционом, он то работает, то нет, а это самая важная часть игры.. я полагаю.
Думаю игроки поддержат, не тролли форумные, а игроки)
 
@Kusanagi
Такое вот предложение. Сделайте пожалуйста уже равномерный кач для всех рас. Для кошек, китайцев, людей и эльфов, как у гномов и поклоннорожденных. Я думаю вам это не составит труда. Я даже подскажу как.. посчитайте весь опыт до 45 уровня который требуется и делите на количество сюжетных квестов)
Еще многим не нравится новая ремесленная книга, она какая то не очень, можно ли вернуть старую? Тоже самое с аукционом, он то работает, то нет, а это самая важная часть игры.. я полагаю.
Думаю игроки поддержат, не тролли форумные, а игроки)
Кто тут тролль, покажи
 
Активных нет, но роса в 2 рейда со стороны того же востока, активных нет, но даск фуловый, активных нет, но тот же восток иногда виден на кракене ( знаю, что заслуга ловкача, но факт остается фактом), активных нет, на око бури живое в плане пвп. Ну прям магия какая-то, наверное призраки умерших посещают активности...

ок ну тогда 100человек для запада\востока будет явно мало. давайте 200. ведь два рейда может ещё и соберут так 4 точно нет.
200 человек на западе\востоке а остальных (как предлагает ахмедка) рандомно кикаем в пираты.
п.с. Суважением ваш токсичный скамер йетти.
 
Активных нет, но роса в 2 рейда со стороны того же востока, активных нет, но даск фуловый, активных нет, но тот же восток иногда виден на кракене ( знаю, что заслуга ловкача, но факт остается фактом), активных нет, на око бури живое в плане пвп. Ну прям магия какая-то, наверное призраки умерших посещают активности...

и к слову не нужно перекручивать мои слова, я не говори что активных нет. сказал что их и 50 не наберётся ну раз даск фул рейд то видимо наберётся а на росу даже два рейда. что ж йетти пиздоол, в прочемничего нового.
п.с. топ активность для 4.0 это роса и даск. лайк.
 
ок ну тогда 100человек для запада\востока будет явно мало. давайте 200. ведь два рейда может ещё и соберут так 4 точно нет.
200 человек на западе\востоке а остальных (как предлагает ахмедка) рандомно кикаем в пираты.
п.с. Суважением ваш токсичный скамер йетти.
maxresdefault.jpg
 
а именно так я выглядел когда ты со своими друзьями убил моего торопыжку и скрылся на катере.
ты не просто маг без дпса ты маг без души....
я убил торопыжку со словами плыви своим ходом, согласен, просто бездушная тварь, больше так не буду
 
Верните СЗ !!!!какого хрена забрали СЗ дайте жизни магам!!!! Одни милики все для миликов бесит уже. Магов по пальцам пересчитать первый раз с даска по хонеру в минусе. Нах так играть фарм ради фарма
 
Ребята, большая просьба, не превращайте тему с предложениями в тему бесполезного флуда и выяснения личных отношений. Спасибо.
 
Назад
Верх