Предложения по улучшению сервера.

Хотел бы предложить кой-чего. Я тут наткнулся на одну тему на форуме, гонки называется. Кто хочет может посмотреть сам(найдёте тоже сами, мне лень немножко)). Вот хочу предложить вернуть ваш ивент. Суть проста: каждую неделю(можно и не так часто) в Мираже проводить гонки по трассе, которая там ОЧЕНЬ классная, но пустая. Призы на усмотрение админов. Но как по мне, так это очень даже неплохо: и покататься можно, и шанс получить приз есть. Всем понравится! Если дадут зелёный свет, можно будет и правила нарисовать, что б всё честно было.
Этот ивент временно не проводится. Возобновится ориентировочно через 2–3 недели. Все призы и так прописаны в теме ивента, никаких изменений в них не планируется.
 
Этот ивент временно не проводится. Возобновится ориентировочно через 2–3 недели. Все призы и так прописаны в теме ивента, никаких изменений в них не планируется.
может сменить трассу? есть хорошее местечко вокруг росы, дорога с препятствиями, срезать невозможно..
 
Не созрели ли для автолута? Будет не плохой ап для соло фармеров мешков и котомок)
 
Запретить призывать петов на арену 1 на 1. Ибо арена 1 на 1 это арена 1 на 1, а не 2 в 1
 
предлагаю запустить хотя бы ещё 2-3 хазиры и спрутов дневных
также возобновить замок ош в первоначальном виде
 
предлагаю запустить хотя бы ещё 2-3 хазиры и спрутов дневных
также возобновить замок ош в первоначальном виде
замок ош...это ты про то где мобы спавнились?и потом итемки на квейсары меняли?ага дааааавно небыло,многие даже не застали это хД
ну кстати говоря хоть какое то разнообразие а то одно и тоже
хазира хз,я бы просто разбросал разломы по локе
а спруты дневные интересно звучит,было бы неплохо на самом деле
 
не там потом сделали чтобы по одному мобу спавнилось на разных точках,и тогда толпами бегали от спавна к спавну
Не было такого. Там также были кучки мобов, но спавнились они не так быстро и не так кучно.
А спустя пару дней спавн вообще сломался. Мобы тупо с утра стояли ) И кто хотел, нафармил себе квейсаров.
 
Не было такого. Там также были кучки мобов, но спавнились они не так быстро и не так кучно.
А спустя пару дней спавн вообще сломался. Мобы тупо с утра стояли ) И кто хотел, нафармил себе квейсаров.

хз стояли и по одному это точно, может и кучки были но и по одному стояли 100% я даже пару респов запомнил)))
 
Не было такого. Там также были кучки мобов, но спавнились они не так быстро и не так кучно.
А спустя пару дней спавн вообще сломался. Мобы тупо с утра стояли ) И кто хотел, нафармил себе квейсаров.
лол кек,они как раз не кучками спавнились,они спавнились как раз таки по одному и были разбросаны,то что не так быстро это да
если ты для себя там спот какой то выделил глазками например на воде где 3 моба спавнилось,это не считается что кучка,т к они спавнились по одному с каждой стороны,я все места появления их помню,даже были пару мобов которые в стенках спавнились и получалось вакумом каким нибудь их от туда вытолкнуть,или массухами убивать

вообще не суть где,как они спавнились,суть в том что было бы не плохо их запустить,хоть какое то разнообразие в игре,или придумать что то новое
 
Назад
Верх