Предложения по улучшению сервера.

1. Передвиньте НПЦ фригу в остере, например как показано выше.
2. Дайте возможность расширить инвентарь еще слотов на 30 какиминибудь итемками... а то все не влазит 🥹
 
Если у кого-то есть идеи как поправить экономику.
Добавь на сервер больше пвп активности.
Актуализировать ПВЕ аспекты игры.
Пишите ваши идеи в эту тему.
Что бы ваша идея была быстрее рассмотрена и как следствие реализована вам необходимо.
А) Указывать точные имена НПС\боссов фигуриющих в вашей идеи.
Б) Указывать точное название лута\итема\ресурса
В) Объяснить как это повлияет на актуализацию того или иного аспекта в игре.

P.S. Так же просьба написать точные имена РБ в которых нужно добавить лут. Точное названий эссенций которые должны падать с РБ.

P.S.S. Любой флуд не по делу будет жестко модерироваться.
сделать наконец то сервис по смене ника, ибо тупо столько ждать ответа в тикет. ждёшь ответ сутки - двое что ник занят, пишешь другой и опять 1-2 дня ждешь ответа. так можно месяц переписку вести! платная услуга, а работа по ней оставляет желать лучшего!
 
Добавьте на "внедорожник Страдар" обвесы невидимки, как у болида "Тёмный вихрь". Либо модифицируйте уже существующее спецпроекты для тёмного вихря, что-бы можно было эти модификации одевать и на страдар тоже.
 
Рассмотрите возможность введения кастомных ачивок за выполнения еженедельных кв, с вознаграждением ввиде свитков и эссенок для т5 рамианки.
Так как в данный момент сады практически ни кто не фармит и даже за голду сложно найти помощь!
В свою очередь это тормозит развитие и многие застревают на 13-14к что в свою очередь мало для пвп и не дает возможности адекватно выполнять те же кв в садах!

В сады ходят только КП и тянут друг друга, я понимаю что это в первую очередь ММО но, все таки может и интровертам\одиночкам дадаим возможность не спешного развития!)

Так как сады уже я так понял не актуальны для многих, туда рейды вообще не собираются!
И даже если чудом удается собрать пати для фарма тебя как правило прилетает и сливает сервис чар (который за голду фармит) и на этом все заканчивается...

Думаю от данного нововведения будут только плюсы, так как многие смогут до качаться быстрее и быть более востребованы в ПВП а не просто мясом...
Шанс на пробуждение и так мизерный и эссенок требуется тонна!
Или как альтернатива ввести крафт свитков/эссенок по налогии с Т4
 
Назад
Верх