Предложения по обновлению 8.0

Уважаемые игроки!
В этой теме вы можете оставлять свои предложения и пожелания по версии 8.0

Любой флуд не относящийся к предложениям по 8.0 будет удаляться
Добавить в библиотеку задание на 10 сфер анимага как раньше было.
Повысить выживаемость Хилов на 5% , повысить урон миликов на 5% а то чет слабо бьют , понизить урон лукарей(трапперов и прочих с веткой стрельбы)
Расширить территорию землевладения , улучшить стабильность игры( часто проседает при хорошем интернете), добавить повышенный доп. урон по монстрам хилам , добавить сражения 5 на 5 в подобии ристалки ,добавить возможность писать в личку персонажам вражеских фракций, повысить хп кораблей тоже на 5%. Если что-то надумаю еще, добавлю , а так , я думаю данные изменения пойдут многим на пользу
 
А можно как то добавить функцию в настройки отображения эффектов что бы на оружии не светилась руна, а только эффект от качества оружия , глаза уже побаливает от яркой звёзды в центре экрана у двуручного оружия
 
Добавить в библиотеку задание на 10 сфер анимага как раньше было.
Повысить выживаемость Хилов на 5% , повысить урон миликов на 5% а то чет слабо бьют , понизить урон лукарей(трапперов и прочих с веткой стрельбы)
Расширить территорию землевладения , улучшить стабильность игры( часто проседает при хорошем интернете), добавить повышенный доп. урон по монстрам хилам , добавить сражения 5 на 5 в подобии ристалки ,добавить возможность писать в личку персонажам вражеских фракций, повысить хп кораблей тоже на 5%. Если что-то надумаю еще, добавлю , а так , я думаю данные изменения пойдут многим на пользу
можно ввести в ветку исцеления пассивку на 5к пвп дефа, 7к крит устоя, 5% устоя ко всем , ну и восприимки 15-20%. думаю так хилы хоть начнут жить
 
Уважаемые игроки!
В этой теме вы можете оставлять свои предложения и пожелания по версии 8.0

Любой флуд не относящийся к предложениям по 8.0 будет удаляться
Уважаемые игроки!
В этой теме вы можете оставлять свои предложения и пожелания по версии 8.0

Любой флуд не относящийся к предложениям по 8.0 будет удаляться
итак,
1-предлагаю вновь вернуть пвп на событие ущелье кровавой росы, повысить количество наград за участие дабы повысить интерес людей к данному событию.
2-повысить количество наград за участие в событие око бури-чтобы не было афк челов.
3-Сделать даск равным для всех( уровень экипировки не имеет значения-пример:ристалка, повысить награды)
4-вернуть в библиотеку награду - сферы анимага 10( количество раз в день-х1)
5-повысить живучесть хилов на 5%,добавить им +5% к урону по монстрам, повысить урон Миликов, понизить ОБЯЗАТЕЛЬНО урон всяких трапперов и всех кто играет с веткой стрельбы.
6- ГЛАВНОЕ!!!!!!!! Повысить шанс заточки, с таким шансом нынешним, точить стало вообще не интересно....
7-дать возможность писать в лс персонажам вражеских фракций
 
Уважаемые игроки!
В этой теме вы можете оставлять свои предложения и пожелания по версии 8.0

Любой флуд не относящийся к предложениям по 8.0 будет удаляться
Повысьте шанс заточки предметов а также шанс выпадения наград с ларцов и бобов!!!
 
Уважаемые игроки!
В этой теме вы можете оставлять свои предложения и пожелания по версии 8.0

Любой флуд не относящийся к предложениям по 8.0 будет удаляться
Повысьте шанс заточки предметов а также шанс выпадения наград с ларцов и бобов, вам скажут большое спасибо ❤
 
Назад
Верх