Предложения по обновлению 7.5

Добавить в Сундучки с эссенциями медные драконы. как я понимаю свитки были добавлены в них кастомно, так почему бы не добавить медные драконы, чтоб у НЕ пвп ориентированных игроков была возможмость собрать коллекцию транспорта (ну или бафчиков купить)

unknown-png.39171
 
Последнее редактирование:
Умоляю вас! Пожалуйста, хоть как-нибудь упростите гринд или уменьшите количество опыта на ДОПКИ в Рамианском снаряжении, никакое другое снаряжение фиксить не требуется. Я более полугода качаю допки, при условии уже сделанного шмота, и я все еще далек от финала, хотя делаю Сады Матери каждый день 4-6 лвл. Очень утомляет, гринда с обновой и так навалится, прошу обратить на это внимание.

P.S.
Предполагаю что сейчас набегут хиканы которые уже все себе "выфармили", но есть новые игроки, есть люди которые играют по 2-3 часа а не по 8 часов в сутки как вы, и им действительно геморойно и нудно и сложно гриндить одни лишь допки в рамианку в течении года.
 
Умоляю вас! Пожалуйста, хоть как-нибудь упростите гринд или уменьшите количество опыта на ДОПКИ в Рамианском снаряжении, никакое другое снаряжение фиксить не требуется. Я более полугода качаю допки, при условии уже сделанного шмота, и я все еще далек от финала, хотя делаю Сады Матери каждый день 4-6 лвл. Очень утомляет, гринда с обновой и так навалится, прошу обратить на это внимание.

P.S.
Предполагаю что сейчас набегут хиканы которые уже все себе "выфармили", но есть новые игроки, есть люди которые играют по 2-3 часа а не по 8 часов в сутки как вы, и им действительно геморойно и нудно и сложно гриндить одни лишь допки в рамианку в течении года.
но есть новые игроки, есть люди которые играют по 2-3 часа
на этом можно дальше не читать. Сейчас бы в ммо ныть на гринд.
 
  • Like
Реакции: Alno
Умоляю вас! Пожалуйста, хоть как-нибудь упростите гринд или уменьшите количество опыта на ДОПКИ в Рамианском снаряжении, никакое другое снаряжение фиксить не требуется. Я более полугода качаю допки, при условии уже сделанного шмота, и я все еще далек от финала, хотя делаю Сады Матери каждый день 4-6 лвл. Очень утомляет, гринда с обновой и так навалится, прошу обратить на это внимание.

P.S.
Предполагаю что сейчас набегут хиканы которые уже все себе "выфармили", но есть новые игроки, есть люди которые играют по 2-3 часа а не по 8 часов в сутки как вы, и им действительно геморойно и нудно и сложно гриндить одни лишь допки в рамианку в течении года.
Так не делай допку, зачем она на огороде?
 
Умоляю вас! Пожалуйста, хоть как-нибудь упростите гринд или уменьшите количество опыта на ДОПКИ
чем труднее гринд тем дольше сервер проживет, нужно его облегчить только для новичков, и в сокрытке элиток усилили админы, в обычной версии они слабее
 
Умоляю вас! Пожалуйста, хоть как-нибудь упростите гринд или уменьшите количество опыта на ДОПКИ в Рамианском снаряжении, никакое другое снаряжение фиксить не требуется. Я более полугода качаю допки, при условии уже сделанного шмота, и я все еще далек от финала, хотя делаю Сады Матери каждый день 4-6 лвл. Очень утомляет, гринда с обновой и так навалится, прошу обратить на это внимание.

P.S.
Предполагаю что сейчас набегут хиканы которые уже все себе "выфармили", но есть новые игроки, есть люди которые играют по 2-3 часа а не по 8 часов в сутки как вы, и им действительно геморойно и нудно и сложно гриндить одни лишь допки в рамианку в течении года.
Придираться к гринду в корейской ммо, почти также как аллергику есть медовый торт у удивляться уже на нуи
Хотя допка сводится к тому что ты просто раз в день посещаешь сады матери на 15 и менее минут? Тебя Правда пугает дейлик в ммо?

Допка делается не за 1 день, извини. Это ты еще инфир не видел, советую запастись валерианкой, глицином, не знаю, транквилизаторами?


Хочешь быстрой допки без гринда? Делай эфен, там как раз все на грядках апать можно и бонус есть на скорость передвижения. Будешь бегать по картофельным полям быстрее соседа и смеяться, смеяться, смеяться..
 
Введите пож как на евро/ру/корее арчпас с дейликами, анимагами, банками ор и другими плюшками, в той же системе что и там бесплатные награды + за пропуск который будет в шопе, ну закиньте его туда за 300-500 кристаллов, кому нужно будет купят за реал/голду, кому не нужно пройдут мимо, и админам плюс от доната и игрокам быстрее анимаги накопить и прочие плюшки. Думаю с фармом в 30-50к в месяц людям не будет жалко отдать 2-4к голды на бп раз в 2/3 месяца.
Как по новичкам так огромный плюс накопить побыстрее дз,анимаги,глайдеры,петы, ор и тп и побыстрее стать игроком среднего гира, а не фармить по 2 года на все это
 
1) Предлагаю убрать ограничение на количество взятых квестов или увеличить его хотя бы вдвое.
2) Предлагаю увеличить цену за паки на Оке бури до 500 г за пак. Сейчас ивент по сути мёрт и никому не интересен. Давайте его оживим.
3) Перенести Осады на субботу. В среду не очень удобно тем, кто работает.
 
Последнее редактирование:
1) Предлагаю убрать ограничение на количество взятых квестов или увеличить его хотя бы вдвое.
И ещё возможность предлогать квесты всем кто в пати или рейде (расшарка как в вове).
2) Предлагаю увеличить цену за паки на Оке бури до 500 г за пак. Сейчас ивент по сути мёрт и никому не интересен. Давайте его оживим.
А тут я бы не стал так сильно увеличивать доходы сильным стакам. За такую цену слабые кп не довезут и врятли здадут. Да и хрен скрафтят.. Ну или скрафтят но тут же скинут пак (им помогут).
 
Назад
Верх