Предложения по обновлению 4.5

Раз уж речь зашла о предложениях, то почему бы, при создании рейда, автоматически не ставить над головой лидера рейда какую-нибудь видную метку в виде короны например? Это явно облегчит людям жизнь в рейдах, и освободит РЛов от действия ставить метку на себя каждый раз, всего лишь правка, не более.
И пожалуйста, уберите дилижансы, они были актуальны только на ранних патчах, когда ни у кого не было трактора. Сейчас трактора есть у всех, более того они выдаются по квестам консорциума, в связи с чем актуальность дилижансов сошла на нет, более того, в переходах между локациями, они тормозят трактора. Это конечно не критично, но очень бесит -.-
 
Раз уж речь зашла о предложениях, то почему бы, при создании рейда, автоматически не ставить над головой лидера рейда какую-нибудь видную метку в виде короны например? Это явно облегчит людям жизнь в рейдах, и освободит РЛов от действия ставить метку на себя каждый раз, всего лишь правка, не более.
И пожалуйста, уберите дилижансы, они были актуальны только на ранних патчах, когда ни у кого не было трактора. Сейчас трактора есть у всех, более того они выдаются по квестам консорциума, в связи с чем актуальность дилижансов сошла на нет, более того, в переходах между локациями, они тормозят трактора. Это конечно не критично, но очень бесит -.-
По поводу метки - ее же поставить секундное дело.
 
Так рамианочка для тебя за 3 года игры - первый шанс поднять гс выше 4к?)
Ну там побольше цифры, но все равно скромно, без шуток новички гравят 1 эпоху и уже норм гс имеют)
А мы щас сидим и думаем делать ли эфен магу.
 
Флуд не по теме прекратите
Ну а что предложить, я вот днями сижу изучаю 4.5 и не понятно ничего толком, без птс не обойтись. Будет ли птс перед запуском?

На мой взгляд можно просто ввести все как и должно быть, то есть старое оставить как есть, эфен оставить как есть, он был сбалансирован к 3.5 между статами и доступностью, скилы, контент и рамиан как в 4.5, главное чтобы багов не было.
 
По поводу метки - ее же поставить секундное дело.
Да, дело секундное, но многие РЛы пренебрегают данной функцией. Да и само количество используемых меток сократится, пусть и на 1, но всё же.
Просто предложение по теме, не более.
 
Админ вы когда говарит высказывать предложения вы хотя-бы дайте информацию что в обнове у нас будет! Чтоб народу было от чего от талкиваться!
 
Админ вы когда говарит высказывать предложения вы хотя-бы дайте информацию что в обнове у нас будет! Чтоб народу было от чего от талкиваться!
Скинули уже инфу на форум, что в 4.5 на европе было. Админы тут и спрашивают, стоит ли оставить все как на европе, или что-то подправить. Тему, думаю, найдете.
 
Скинули уже инфу на форум, что в 4.5 на европе было. Админы тут и спрашивают, стоит ли оставить все как на европе, или что-то подправить. Тему, думаю, найдете.
Ну я ранее уже предлогал не трогать ветки скилов оставить в таком виде как сейчас гнев думаю да можно перенести но не балансить сами ветки! Так как пвп изменится далеко не в лучшую сторону я уж молчу про мас пвп!
 
Назад
Верх