Предложения по обновлению 4.5

При старте все скиллы будут идентичные официальным версиям
Прошу прощения, а гнев сможете ввести сразу? Он вышел в 4.5.4 на корреи и 5.0 на ру. Это довольно важный ввод, для всех магических классов.
 
Последнее редактирование:
Сколько же нытья то!
Оставте все как было на офе! Ток эфену верните 10%
Стекла нафармят со временем (а то не успеете поставить 4.5 уже будут гонять с фул т3 гравами, как было в 4.0)
Рамиан все равно бомжатина
Ребаланс сиклов (а почему бы не попробовать поиграть по новому, надоели разбы, следопыты бегающие со слипом, скучно)
 
Да и забыл добавить.
Тогда еще выращивание дракона упростите, а то чет дорого че это он будет только у избраных
 
You might change materials on Tier 3 gems because in our server, we won't have enough materials for craft them due to limited Auction House so decreasement on gem materials would be nice.
 
При старте все скиллы будут идентичные официальным версиям
Идея 4.5 в плане веток - внесение новых скиллов. Ребаланс не имеет места, он лишь ухудшил положение - из игры вырезается мобильность, остаётся кастрированный принцип гнидосборки.
Милик - пикаешь скальда,выносишь овергир синей катаной с садов через диссонанс и раскол.Без шансов не выпускаешь из контроля через гипноз / мистицизм, не говоря уже о неубиваемых сборках.
Маг - оживили, дали выживаемость, в некоторых местах имбаланс
Лук - максимально оживили спек сказителя.
Хилы - уже сейчас,не шотнув хилу все хп разом / без барда, ты его не убьёшь как ни старайся, а в 4.5 это лишь усугубится даже с новым уроном и контролями.
Вкратце - даже в нашем 4.0 обновлении очень много урона, который не переживает человек в фулл эфене 2 эпохи.
Обновление 4.5 привносит ещё больше дамага, в разы, при этом добавляя комбинации контролей, из которых выйти практически нереально, а попасть в них - ещё легче прошлого.
Масса игроков с нытьём о эфене пытаются сделать вид что не знали о подобных обновлениях, их никто не предупреждал и это неспортивно, забывая о том что даже в их обожаемом эфене они будут шотнуты сказителем / скальдом или забиты в контроле любого спека, независимо от того, будет это человек в рамиане или в хищнике.
Кто скажет, что из простыни текста что либо я расписывал для личной выгоды - обломитесь. В версии 4.5 лично мне не будет смысла оставаться, т.к администрация никак не следит за твинководами / использующими макросы / читы, а баланс сил меняется в их сторону ещё глубже.
 
Последнее редактирование:
Будет ли меняться время респа боссов?
Если да, то на какое время?
 
Очень прошу, умоляю, не вводите срок годности на паки! я заядлый паковозер, и я очень не хочу снова как на офе устраивать "гонки на выживание", лишь бы вовремя довезти пак
 
Идея 4.5 в плане веток - внесение новых скиллов. Ребаланс не имеет места, он лишь ухудшил положение - из игры вырезается мобильность, остаётся кастрированный принцип гнидосборки.
Милик - пикаешь скальда,выносишь овергир синей катаной с садов через диссонанс и раскол.Без шансов не выпускаешь из контроля через гипноз / мистицизм, не говоря уже о неубиваемых сборках.
Маг - оживили, дали выживаемость, в некоторых местах имбаланс
Лук - максимально оживили спек сказителя.
Хилы - уже сейчас,не шотнув хилу все хп разом / без барда, ты его не убьёшь как ни старайся, а в 4.5 это лишь усугубится даже с новым уроном и контролями.
Вкратце - даже в нашем 4.0 обновлении очень много урона, который не переживает человек в фулл эфене 2 эпохи.
Обновление 4.5 привносит ещё больше дамага, в разы, при этом добавляя комбинации контролей, из которых выйти практически нереально, а попасть в них - ещё легче прошлого.
Масса игроков с нытьём о эфене пытаются сделать вид что не знали о подобных обновлениях, их никто не предупреждал и это неспортивно, забывая о том что даже в их обожаемом эфене они будут шотнуты сказителем / скальдом или забиты в контроле любого спека, независимо от того, будет это человек в рамиане или в хищнике.
Кто скажет, что из простыни текста что либо я расписывал для личной выгоды - обломитесь. В версии 4.5 лично мне не будет смысла оставаться, т.к администрация никак не следит за твинководами / использующими макросы / читы, а баланс сил меняется в их сторону ещё глубже.

Обновление увеличило кол-во играбельных классов, а так же привело игру к логичности. Ты говоришь что челы будут иметь кучу урона и всех убивать - но они для этого и берут 3 атакующие ветки. Если взять сопру - никакие гипнозники тебя не будут держать в контроле дольше половины секунды, а если взять оборону - будет очень легко с миликами и луками. Это логично, есть ветки атакующие, а есть защитные.
Ну а про нытье в конце даже отвечать ничего не хочется. Твинководов банят очень хорошо, знаю по себе, зашел на другой аккаунт хотя бы раз - и уже чиллишь в бане. За макросниками попробуй последи сам и докажи что у чела макросы, а не просто он нажимает кнопки лучше тебя. А про читы вообще какой-то высер, после великой читерской войны почти 3 года назад - я не видел ни одного читера, хотя я играю каждый день по 8 часов 'idk
 
Обновление увеличило кол-во играбельных классов, а так же привело игру к логичности. Ты говоришь что челы будут иметь кучу урона и всех убивать - но они для этого и берут 3 атакующие ветки. Если взять сопру - никакие гипнозники тебя не будут держать в контроле дольше половины секунды, а если взять оборону - будет очень легко с миликами и луками. Это логично, есть ветки атакующие, а есть защитные.
Ну а про нытье в конце даже отвечать ничего не хочется. Твинководов банят очень хорошо, знаю по себе, зашел на другой аккаунт хотя бы раз - и уже чиллишь в бане. За макросниками попробуй последи сам и докажи что у чела макросы, а не просто он нажимает кнопки лучше тебя. А про читы вообще какой-то высер, после великой читерской войны почти 3 года назад - я не видел ни одного читера, хотя я играю каждый день по 8 часов 'idk
Ты просто сам макросник 'grammar
 
Ноют тут только те кто уже оделся , еле-еле выбился в топ и теперь ой как боится что им будут ровня и ломать лица...вот и все. Банальная жажда всегда быть топ и они готовы на все, что бы их не догнали и не конкурировали. А самим сделать рамиан - у них просто не хватит сил и терпения вот и все. В итоге более чем уверен что Куса найдет компромис, и это будет скорее нерф рамианки в говно и снова на сервере остануться одни и те же, потому что новичкам смысла идти сюда не будет,ведь догнать стариков вечно ноющих не получится)) Изи вин...
Господи, поверь мы сделаем все и быстрее чем вы досадите кукурузу ))0
 
1. Сделайте паки за дельф звезды как на офе.
2. Сделайте такую интересную систему, как со скидками факторий. Например в течении часа, на определеный(е) товар(ы) появился спрос, цена за их сдачу будет увеличена.
3. Может можно было бы обезопасить фактории? Что бы не буксировала своя же фракция в море и не убивали(новичков). (Не нужно писать за друзей со шхунами, это бред.)
4. Если не ошибаюсь, то говорили что в 4.5 не будет 50% шанса дропа во время войны. Хотелось бы что бы вы оставили все как есть.
5. Поднять чутка выпадение урожая с деревьев, по типу яблок или лимонов.
6. Исправте баг с крафтом под большим зажором скорости крафта. Например если одеть шмотку консорциума, использовать свиток трудолюбия, иметь профу высокую, баф после сна, баф со статуи, то при начале крафта он сразу остановится. При повторном нажатии так же остановка.
7. Уберите задержку после использование глайдера, когда персонаж приземляется, он около секунды стоит.
8. Было бы отлично если бы вы ввели такую систему:
В добавок можно было бы уменьшить радиус границ при посадке, например как с навесами. Что бы область листочков которые указывают на радиус при посадке, была бы в ровень с текстурой, а то выходит много свободного места пропадает за зря.
9. Добавить больше территорий для постройки пугал/домов, для того что бы не было проблем с местами. Так как почти все занято, в особенности твинами.
10. Сделать оплату залога после продажи вещи на аукционе. Просто бывает ситуации, когда денег нет, лот на аукцион никак не выставить.
 
10. Сделать оплату залога после продажи вещи на аукционе. Просто бывает ситуации, когда денег нет, лот на аукцион никак не выставить.
Залог должен сгорать если предмет не продался)
В добавок можно было бы уменьшить радиус границ при посадке, например как с навесами. Что бы область листочков которые указывают на радиус при посадке, была бы в ровень с текстурой, а то выходит много свободного места пропадает за зря.
Это вроде как сделано ради баланса.
9. Добавить больше территорий для постройки пугал/домов, для того что бы не было проблем с местами. Так как почти все занято, в особенности твинами.
Хожу и вижу кучу свободных мест.
8. Было бы отлично если бы вы ввели такую систему:
Отличная идея, поддерживаю, даже и забыл что она была.
 
Очень прошу, умоляю, не вводите срок годности на паки! я заядлый паковозер, и я очень не хочу снова как на офе устраивать "гонки на выживание", лишь бы вовремя довезти пак
Прочитав патч 4.5 с оффа, там не было слов о срок годности паков. Где ты это увидел?
 
Прочитав патч 4.5 с оффа, там не было слов о срок годности паков. Где ты это увидел?

Ибо срок годности не с 4.5, а с 3.5 должен был быть, а тут сломана торговля, ибо % возрастают с временем, а не от количества паков. И срока годности нету
 
Ибо срок годности не с 4.5, а с 3.5 должен был быть, а тут сломана торговля, ибо % возрастают с временем, а не от количества паков. И срока годности нету
Вот тут вы не правы, в 3.5 свежесть была добавлена на т2 и т3 паки, тобишь на паки факторок.
Свежесть т1 паков (которые вы крафтите) пришла в 4.5.2 (гуглится за 1 секунду). А так как сказали что мы получим 1ю эпоху то патч будет 4.5.3 или позже.
 
Назад
Верх