Предложения по обновлению 4.5

не хотите организовать продажу внутриигровых предметов за донат? что я имею ввиду - Добавить в личный кабинет на основном сайте магазин(аукцион) с возможностью покупки товара именно за кристаллы. Процедура простая - человек пополняет счет на кристаллы, и покупает предмет выставленный на этот специальных "рынок" товар. Продавец получает на счет так же кристаллы. И делает с ними что хочет. Я конечно не знаю как это поддержат люди и на сколько для Вас это трудозатратно.
По сути не происходит pay o win. Пропускается этап покупки коробок, продажи их на ауке и передача в виде голды..
 
Еще повторю предложения заменить награду в квестах на фермах замков, где дают 50 шлемов на 100.

Из-за обилия свитков зачарования в ларцах/ивентах книгопечатаие можно сказать умерло. Так же с выращиванием жеод/акхиумных деревьев в ларцах просто уйма падает призм и эссенций с шоповских ларцов.
 
Еще повторю предложения заменить награду в квестах на фермах замков, где дают 50 шлемов на 100.

Из-за обилия свитков зачарования в ларцах/ивентах книгопечатаие можно сказать умерло. Так же с выращиванием жеод/акхиумных деревьев в ларцах просто уйма падает призм и эссенций с шоповских ларцов.
лол щас все профы мертвы: крафт экипировки не выгоден, расходку засунули в одну универсальную, свитки зачарования скоро нафиг будут ненужны(привет рамиан)
 
Еще одно предложение.

Можно ли добавить автосортировку в список семян для посадок в домашнюю клумбу. Сортировка по тому что есть в рюкзаке, либо просто добавить рядом с именем иконку что вот это у тебя есть в рюкзаке.
1585745647857.png
 
Введите archepass, как на евро и позже на корее ввели :) Очень удобная системка доп заданий, особенно будет хороша здесь, т.к. запрещены твинко акки ))
 
Введите archepass, как на евро и позже на корее ввели :) Очень удобная системка доп заданий, особенно будет хороша здесь, т.к. запрещены твинко акки ))
это добавили только в 6.0, тут пока этой механики нет как и автолута))
 
это добавили только в 6.0, тут пока этой механики нет как и автолута))
Понятно что нет, но возможно сделать.. так же как и усилить гвардов.... всё же приватный сервер. Арк пас тестировали на евро, после ввели и на корею на те хе хроники, но с доработками... при желании могли бы и на ру ввести, но там клоака... извините за упоминания этих. У нас возможно было бы слегка задания подредактировать под будущий 5.0...
На евро тоже авто лута нет (про тот серв где аркпас). Но было бы не плохо тут его ввести как итемы для агатионов со сроком годности. Не сильно бьет по балансу, не сильнее допов на ор.
 
Понятно что нет, но возможно сделать.. так же как и усилить гвардов.... всё же приватный сервер. Арк пас тестировали на евро, после ввели и на корею на те хе хроники, но с доработками... при желании могли бы и на ру ввести, но там клоака... извините за упоминания этих. У нас возможно было бы слегка задания подредактировать под будущий 5.0...
На евро тоже авто лута нет (про тот серв где аркпас). Но было бы не плохо тут его ввести как итемы для агатионов со сроком годности. Не сильно бьет по балансу, не сильнее допов на ор.
уже говорили, автолут будет когда будет, т.е. в 5.0
 
@Kusanagi, отче, будут гемы на автолут, когда игровой клиент их разрешит, или нет? Приватка блин, а просиживаем за подбором лута как будто у нас жизни нет!
 
а можно добавить +2 медных дракона за победу/поражение ... ато вроде пиратка а фармится дольше чем сами знаете где))))
 
на евро в 5.0 добавили автолут, т.е. шарик для фамильров, который собирает лут в радиусе 54 метров. почему у нас его не будет?
и вроде бы на евро не было 4.7, а было сразу 5.0 или я ошибаюсь, но инфы о 4.7 на евро не было
 
на евро в 5.0 добавили автолут, т.е. шарик для фамильров, который собирает лут в радиусе 54 метров. почему у нас его не будет?
и вроде бы на евро не было 4.7, а было сразу 5.0 или я ошибаюсь, но инфы о 4.7 на евро не было
Наверное потому что мы другой проект совсем.
 
на евро в 5.0 добавили автолут, т.е. шарик для фамильров, который собирает лут в радиусе 54 метров. почему у нас его не будет?
и вроде бы на евро не было 4.7, а было сразу 5.0 или я ошибаюсь, но инфы о 4.7 на евро не было
я бы дал ссылку на 4.7 там но не дам
ArcheAge July 2018 Update - в гугле
 
Назад
Верх