Предложения по обновлению 4.5

Так трусы и костюмы сантиумом качаются, здесь евроверсия
BbR6wuh.png
 
Зачм нерфить рамианку в 4.5? Вы больные, ребята))
Это еще т1 грейд или т2 (radiant), т4 грейд(glorious) будет только в 5.5 версиях))
Сейчас т2 грейд(radiant) не лучше эрнарда
 
Сделать так, чтобы при покупке в магазине было понятно временную или постоянную вещь ты покупаешь.
Купил эти труселя, распаковал, а они оказались временные.
ScreenShot0002.jpg

В чем собственно суть проблемы: Я новичок, играю всего недели две. Игра понравилась, начали формироваться первые хотелки, появилось желание задонатить. И здесь я сталкиваюсь с тем, что в магазине отсутствует упоминание о том, что за вещь я приобретаю. Ни где не сказано, что она будет временной. Желание задонатить как рукой сняло.
Стоит сделать маленькое отступление: я старый бородатый дядька с нестабильным и непредсказуемым онлайном. Семья и работа вынуждают играть по остаточному принципу. Именно этот факт побуждает меня и таких как я смотреть в сторону доната, и именно этот факт делает временные вещи бессмысленными к приобретению для меня и таких как я. В моем посте нет претензии, т.к. я "старый бородатый дядька", и очень хорошо знаю, где бывает бесплатный сыр, и трезво осознаю, что за сто халявных монеток мегаубернагибатор не купишь. Расстроил сам факт отсутствия в магазине важной (для бородатых дядек с нестабильным онлайном) информации о товаре. Расстроил и напугал. А вдруг в платном разделе такой же кот в мешке? Жгучее желание вкинуть доната прямо сейчас резко устремилось в далёкое будущее. Труселя конечно же выбросил. Просто от досады :)

Предлагаю добавить описание доступное до момента покупки для временных/рандомных вещей в магазине
 
Сделать так, чтобы при покупке в магазине было понятно временную или постоянную вещь ты покупаешь.
Купил эти труселя, распаковал, а они оказались временные.
Посмотреть вложение 28362
В чем собственно суть проблемы: Я новичок, играю всего недели две. Игра понравилась, начали формироваться первые хотелки, появилось желание задонатить. И здесь я сталкиваюсь с тем, что в магазине отсутствует упоминание о том, что за вещь я приобретаю. Ни где не сказано, что она будет временной. Желание задонатить как рукой сняло.
Стоит сделать маленькое отступление: я старый бородатый дядька с нестабильным и непредсказуемым онлайном. Семья и работа вынуждают играть по остаточному принципу. Именно этот факт побуждает меня и таких как я смотреть в сторону доната, и именно этот факт делает временные вещи бессмысленными к приобретению для меня и таких как я. В моем посте нет претензии, т.к. я "старый бородатый дядька", и очень хорошо знаю, где бывает бесплатный сыр, и трезво осознаю, что за сто халявных монеток мегаубернагибатор не купишь. Расстроил сам факт отсутствия в магазине важной (для бородатых дядек с нестабильным онлайном) информации о товаре. Расстроил и напугал. А вдруг в платном разделе такой же кот в мешке? Жгучее желание вкинуть доната прямо сейчас резко устремилось в далёкое будущее. Труселя конечно же выбросил. Просто от досады :)

Предлагаю добавить описание доступное до момента покупки для временных/рандомных вещей в магазине
все костюмы/нижнее белье имеют срок - обновить можно мылом за 120 голд. Когда начинаете играть в игру - читайте гайды..
 
Сделайте отнимание рейтинга на арене 5 на 5 кто проиграл, давайте им драконы но отнимите рейтинг. Скучно играть азарта нет
 
все костюмы/нижнее белье имеют срок - обновить можно мылом за 120 голд. Когда начинаете играть в игру - читайте гайды..

Я простите из той эпохи, когда интернетом и не пахло. Играю исключительно с "полным погружением". Для меня игра начинается запуском игры и им же заканчивается. Необходимость (я имею в виду именно необходимость) читать гайды, искать какую либо дополнительную информацию вне игры, отбивает всякий интерес к игре. Обычно навсегда :) У меня 2-3 часа онлайн и то не всегда, и тратить их на рысканье по форумам не впечатляет. И что плохого в том, что человек не читавший гайды, зайдя в магазин (внутри игры) будет знать, что вещь временная?
 
Я простите из той эпохи, когда интернетом и не пахло. Играю исключительно с "полным погружением". Для меня игра начинается запуском игры и им же заканчивается. Необходимость (я имею в виду именно необходимость) читать гайды, искать какую либо дополнительную информацию вне игры, отбивает всякий интерес к игре. Обычно навсегда :) У меня 2-3 часа онлайн и то не всегда, и тратить их на рысканье по форумам не впечатляет. И что плохого в том, что человек не читавший гайды, зайдя в магазин (внутри игры) будет знать, что вещь временная?
так начнем с того - что он не временный... бонусы дает на время, а сам предмет вечный.
а чего не требуете полное описание каждого вида нижнего белья? Видимо их описание вы где то видели - так?
 
и еще одно
оставьте те же самые ресурсы на крафт паков компоста, иначе просто не будет выгодно их возить и торговые дома потеряют свою актуальность
 
и еще одно
оставьте те же самые ресурсы на крафт паков компоста, иначе просто не будет выгодно их возить и торговые дома потеряют свою актуальность
в 4.5 паки вообще будут не актуальны, так как если рамиан резать не будут, его начнут все фармить себе на мобах
 
Сделать так, чтобы при покупке в магазине было понятно временную или постоянную вещь ты покупаешь.
Купил эти труселя, распаковал, а они оказались временные.
Посмотреть вложение 28362
В чем собственно суть проблемы: Я новичок, играю всего недели две. Игра понравилась, начали формироваться первые хотелки, появилось желание задонатить. И здесь я сталкиваюсь с тем, что в магазине отсутствует упоминание о том, что за вещь я приобретаю. Ни где не сказано, что она будет временной. Желание задонатить как рукой сняло.
Стоит сделать маленькое отступление: я старый бородатый дядька с нестабильным и непредсказуемым онлайном. Семья и работа вынуждают играть по остаточному принципу. Именно этот факт побуждает меня и таких как я смотреть в сторону доната, и именно этот факт делает временные вещи бессмысленными к приобретению для меня и таких как я. В моем посте нет претензии, т.к. я "старый бородатый дядька", и очень хорошо знаю, где бывает бесплатный сыр, и трезво осознаю, что за сто халявных монеток мегаубернагибатор не купишь. Расстроил сам факт отсутствия в магазине важной (для бородатых дядек с нестабильным онлайном) информации о товаре. Расстроил и напугал. А вдруг в платном разделе такой же кот в мешке? Жгучее желание вкинуть доната прямо сейчас резко устремилось в далёкое будущее. Труселя конечно же выбросил. Просто от досады :)

Предлагаю добавить описание доступное до момента покупки для временных/рандомных вещей в магазине
Во тут я с " бородатым дядькой согласна" , новичкам сразу непонятненько что временное, а что с временными эффектами. В переводе итемов надо поправить категоричную фразу временности предмета, на временный период эффектов.
 
в 4.5 паки вообще будут не актуальны, так как если рамиан резать не будут, его начнут все фармить себе на мобах
да ладно, там рамин т2 грейда всего лишь, а он не лучше эрнарда 1 эпохи
и голда на синтез все равно нужна
 
напишу свою пачку букв)
А есть ли возможность у администрации как то сбалансировать чтоле статы у синтезируемого шмота( именно статы которые синтезируются) а то судя по скринам на рамиан шмоте уж очень большие цифры будут , особенно впечатлила разница в восприимчивости к исцелению, про устои, которых в эфене просто нет я вообще молчу. Сделать идентичные эфену синтезируемые статы мб, а то что защита\сопрота в эфене побольше, так он и дороже(сложнее сделать) .
 
Вводить все как есть кроме торговли, ее оставить какая она тут на данный момент, ну и изменить получение стекол и упростить крафт т3 граф, ну и квесты на кольцо безмятежного моря и библейской серьги оставить такими какие есть.
 
Также на счет употребления пищи для хп и маны, в 4.5 они были увеличины до 3 сек применение и до 10 сек восстановление
Оставьте как есть
 
Чот чем больше смотрю тем сильней не хочется 4.5, все эти ветки с воодушем тупо во всех классах играбельных, такая мерзость :(

В самом геймплее с ним нет какой-то приятной анимации, нет какого то мобильного драйвового пвп. Игра реально на заклинивание скилами одними и теми же, спам, как в какой то казуальной гриндилке.

Да и о гринде: рамианка тоже что введут ее, что нет - все будут шотные, ничего не меняющий эквип, процесс добычи тоже как будто скатывание в ммо лет на 15 назад. Обсид будет все менее актуален, точка шмота все менее актуальная, даже в развитии персонажа нет какого-то развлечения.

Может не надо вот это вот всё, а?
 
Подытожу немного

@Stirling Не вводить Рамианскую экипировку @Kusanagi Рамианская экипировка точно будет
@Stirling Не убирать Обсидиановую экипировку
@Donya Вернуть первоначальные характеристики Эфенской экипировке.
@Torime Добавить способы получения зеленых-красных-синих стекол
@Marix Уменьшить кол-во стекол для Т3 гравировок
@Trasher Не уменьшать количество игроков в Гильдиях
@Hoggart Провести адекватный ребаланс умений, где не будет тех же ошибок, что на официальном сервере. @Kusanagi При старте все скиллы будут идентичные официальным версиям
@Ням Оставить кастомную торговлю как сейчас, но добавить возможность перевозки паков с монстров на изначальном материке.
@merywolf Добавить в магазин за очки чести больше рун в костюм либо ввести их в ларцах.
@merywolf Добавить возможность брать уголек из бунгала и дома на дереве
@merywolf Добавить возможность продажи построенного дома на серебристой березе
@merywolf Сделать итем по запечатыванию транспорта и питомцев, а также хища не ниже т6. Пусть даже за кристаллы.
@merywolf Расширить морской контент, добавить новых боссов на материках и продолжить сюжетную линию.
@merywolf Добавить пета на сбор дропа или руну @Kusanagi Не планируем авто-лут
@merywolf Добавить функцию по покраске снаряжения и домов.
@Gizzi Увеличить необходимое количество ор для распечатки рамиан шмота на 30-40%
@Gizzi Увеличить количество голды необходимое для синтеза рамиан шмота, также на 30-40% от базовых значений
@Comodo_ro Ввести возможность распылять все стекла в один универсальный вид
@Comodo_ro Вывести гнев и добавить отдельной веткой. @Kusanagi Увы, но нет
@Comodo_ro Ввести возможность точить за хонор гравы.
@Stirling Изменение системы осад
@Stirling Сделать 64-бит клиент
@Stirling Интерфейс с версии 6.0
@Stirling Сделать метки в рейдах/пати большими по размеру
@Chizuruko Ввести лимит на кол-во построек на аккаунт
@Каймелис Оставить систему преступлений как есть
@Каймелис Уменьшить количество угля которые дают сундуки на изначальном материке
@Каймелис Оставить нетронутыми квесты на серьгу с библиотеки и кольцо безмятежного моря.
@Каймелис Оставить старые паки для постройки статуи совета.
@Каймелис Не менять время жизни статуи совета, оставить как есть 30 дней
@Arel Вернуть дневное Око Бури
@Sovyshka Сделать возможность складывать Осколок творения, Камень творения, Осколок Сантиума,Камень Сантиума в одну ячейку. @Dokar Уже отвечали - технически нет возможности.

Может что-то упустил.
 
Подытожу немного

@Stirling Не вводить Рамианскую экипировку @Kusanagi Рамианская экипировка точно будет
@Stirling Не убирать Обсидиановую экипировку
@Donya Вернуть первоначальные характеристики Эфенской экипировке.
@Torime Добавить способы получения зеленых-красных-синих стекол
@Marix Уменьшить кол-во стекол для Т3 гравировок
@Trasher Не уменьшать количество игроков в Гильдиях
@Hoggart Провести адекватный ребаланс умений, где не будет тех же ошибок, что на официальном сервере. @Kusanagi При старте все скиллы будут идентичные официальным версиям
@Ням Оставить кастомную торговлю как сейчас, но добавить возможность перевозки паков с монстров на изначальном материке.
@merywolf Добавить в магазин за очки чести больше рун в костюм либо ввести их в ларцах.
@merywolf Добавить возможность брать уголек из бунгала и дома на дереве
@merywolf Добавить возможность продажи построенного дома на серебристой березе
@merywolf Сделать итем по запечатыванию транспорта и питомцев, а также хища не ниже т6. Пусть даже за кристаллы.
@merywolf Расширить морской контент, добавить новых боссов на материках и продолжить сюжетную линию.
@merywolf Добавить пета на сбор дропа или руну @Kusanagi Не планируем авто-лут
@merywolf Добавить функцию по покраске снаряжения и домов.
@Gizzi Увеличить необходимое количество ор для распечатки рамиан шмота на 30-40%
@Gizzi Увеличить количество голды необходимое для синтеза рамиан шмота, также на 30-40% от базовых значений
@Comodo_ro Ввести возможность распылять все стекла в один универсальный вид
@Comodo_ro Вывести гнев и добавить отдельной веткой. @Kusanagi Увы, но нет
@Comodo_ro Ввести возможность точить за хонор гравы.
@Stirling Изменение системы осад
@Stirling Сделать 64-бит клиент
@Stirling Интерфейс с версии 6.0
@Stirling Сделать метки в рейдах/пати большими по размеру
@Chizuruko Ввести лимит на кол-во построек на аккаунт
@Каймелис Оставить систему преступлений как есть
@Каймелис Уменьшить количество угля которые дают сундуки на изначальном материке
@Каймелис Оставить нетронутыми квесты на серьгу с библиотеки и кольцо безмятежного моря.
@Каймелис Оставить старые паки для постройки статуи совета.
@Каймелис Не менять время жизни статуи совета, оставить как есть 30 дней
@Arel Вернуть дневное Око Бури
@Sovyshka Сделать возможность складывать Осколок творения, Камень творения, Осколок Сантиума,Камень Сантиума в одну ячейку. @Dokar Уже отвечали - технически нет возможности.

Может что-то упустил.
Мое почтение -)
 
Назад
Верх