Предложения по 3.5

За что с меня 60г хотят содрать.
Ну разрабы придумали это чтоб "жизнь мёдом не казалась, и не все так просто было." Это придумали для выкачки голды у игроков, чтоб в игрушке этой сидели по пол жизни и ни на что в итоге не хватало.
А у меня учёба, и я не могу тратить пол жизни на вот это вот.
Я хочу зайти, децл пофармить на что-то конкретно а не налоги для пенсионного фонда и тд всё эти сборы епте ))
Ну, тогда давайте запилим ещё дороже сбор, чтоб жизнь мёдом не казалась, и не все так просто было в десятой степени?
Всё равно что я дома пойду воды наберу из крана и сам у себя буду требовать денег за то что я пошел на кухню.
А чё, хардкор же, круто же.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    414,2 КБ · Просмотры: 312
За что с меня 60г хотят содрать.
Ну разрабы придумали это чтоб "жизнь мёдом не казалась, и не все так просто было." Это придумали для выкачки голды у игроков, чтоб в игрушке этой сидели по пол жизни и ни на что в итоге не хватало.
А у меня учёба, и я не могу тратить пол жизни на вот это вот.
Я хочу зайти, децл пофармить на что-то конкретно а не налоги для пенсионного фонда и тд всё эти сборы епте ))
Ну, тогда давайте запилим ещё дороже сбор, чтоб жизнь мёдом не казалась, и не все так просто было в десятой степени?
Всё равно что я дома пойду воды наберу из крана и сам у себя буду требовать денег за то что я пошел на кухню.
А чё, хардкор же, круто же.
Я понял Вас, это стоимость попытки улучшить предмет. Так как заточка - это основная составляющая игры - она априори не может быть бесплатной. Так уж задумано - Вы зарабатываете ,фармите что бы поднимать гс методом заточки. Если она будет бесплатна - в игре будет просто инфляция - море голды и все будут бегать в мифах. Убирать стоимость заточки никто и никогда не будет, более того,в 3.5 она станет еще выше, это особенность версии 3.5. К сожалению - в мире мало что можно получить бесплатно. Вопрос закрыт.
 
так я уже заплатил за заточку :D
Что за бред ЗА ЧТО С МЕНЯ БЕРУТ БАБКИ?
С меня берут деньги за то что я пытаюсь у себя в рюкзаке использовать всё то за что я заплатил я понял прощай игра :D
 
так я уже заплатил за заточку :D
Что за бред ЗА ЧТО С МЕНЯ БЕРУТ БАБКИ?
С меня берут деньги за то что я пытаюсь у себя в рюкзаке использовать всё то за что я заплатил я понял прощай игра :D
каждая попытка заточить предмет имеет цену. Вы вложили предмет в ячейку,Вам показало стоимость при попытке заточить предмет в цвет выше.
 
так я уже заплатил за заточку :D
Что за бред ЗА ЧТО С МЕНЯ БЕРУТ БАБКИ?
С меня берут деньги за то что я пытаюсь у себя в рюкзаке использовать всё то за что я заплатил я понял прощай игра :D

у вас обнаружена кисямора головного мозга прощяйте.
 
Последний раз провожу параллель и выпиливаюсь из диалога, потому что это слишком))
Мне дома надо забить гвоздь, я купил молоток, купил гвоздь.
И как только я начинаю забивать гвоздь мне срочно надо заплатить самому себе денег, но если я не заплачу сам себе денег я не смогу забить гвоздь.
Эта так называемая механика игры, это ещё одно ухищрение разрабов, задержать игрока в и без того не крутой игре.
В таком случае, какое отличие от оффа (вопрос риторический, то есть на него не обязательно отвечать)
Видит Бог я старался)
На всякий случай, уточнил везде где можно было уточнить :D
 
Последний раз провожу параллель и выпиливаюсь из диалога, потому что это слишком))
Мне дома надо забить гвоздь, я купил молоток, купил гвоздь.
И как только я начинаю забивать гвоздь мне срочно надо заплатить самому себе денег, но если я не заплачу сам себе денег я не смогу забить гвоздь.
Эта так называемая механика игры, это ещё одно ухищрение разрабов, задержать игрока в и без того не крутой игре.
В таком случае, какое отличие от оффа (вопрос риторический, то есть на него не обязательно отвечать)
На всякий случай, уточнил везде где можно было уточнить :D
Дело в том,Ваш пример не актуален, так как при попытке заточить предмет он может подняться на один уровень (цвет)выше , улучшиться. И за эту попытку получить вещь более лучше Вы и платите голду. Ваше право не точить вещи и не тратить голду,заставить никто не может.
 
Последний раз провожу параллель и выпиливаюсь из диалога, потому что это слишком))
Мне дома надо забить гвоздь, я купил молоток, купил гвоздь.
И как только я начинаю забивать гвоздь мне срочно надо заплатить самому себе денег, но если я не заплачу сам себе денег я не смогу забить гвоздь.
Эта так называемая механика игры, это ещё одно ухищрение разрабов, задержать игрока в и без того не крутой игре.
В таком случае, какое отличие от оффа (вопрос риторический, то есть на него не обязательно отвечать)
Видит Бог я старался)
На всякий случай, уточнил везде где можно было уточнить :D

ты не дома!
не себе.
большые начиная от пачя и до бесплатной сиоли.

бабки за ставки на осадах тоже улетают в никуда, и бабки за крафт шмота. такова механика игры.
 
это подношения богам, за шанс улучшить эквип. пока подношение не устроит - не точнется
 
Мне кажется, он гововорит о том, что свою цену за заточку он и так заплатил, приобретая свиток.
С одной стороны, я с ним согласен - это сделано и для того, чтобы голда куда-то уходила.
С другой стороны, без этой платы и правда все будут бегать в топ цвете.

В целом, если нет времени фармить голду, то в ММО подобные AA лучше вообще не играть.
Либо тратишь время на фарм, либо донат, либо бомж.
 
Мне кажется, он гововорит о том, что свою цену за заточку он и так заплатил, приобретая свиток.
С одной стороны, я с ним согласен - это сделано и для того, чтобы голда куда-то уходила.
С другой стороны, без этой платы и правда все будут бегать в топ цвете.

В целом, если нет времени фармить голду, то в ММО подобные AA лучше вообще не играть.
Либо тратишь время на фарм, либо донат, либо бомж.
а в какой ммо не потратив время ты в топе? Лучший эквип и т.д.??? Чисто ишровым путем без доната
 
О том и речь, что без труда не выловишь и рыбки из труда.
А кому-то просто захотелось халявно заточиться в топ цвет.
Шанс заточки и так низкий а тут ещё и голду дерут как с раба.
И тут дело не в том что кому-то что-то захотелось.
Я скажу прямо.
Тут кто-то (я) не считает себя быдлом.
А кто-то ( пальцем тыкать уже не будут ) будет жрать любой шлак и будет это даже оправдывать.
Боже, что я делаю я же сам себе сказал что выпиливаюсь из разговора.
Вот теперь точно и форева.
 
Шанс заточки и так низкий а тут ещё и голду дерут как с раба.
И тут дело не в том что кому-то что-то захотелось.
Я скажу прямо.
Тут кто-то (я) не считает себя быдлом.
А кто-то ( пальцем тыкать уже не будут ) будет жрать любой шлак и будет это даже оправдывать.
Боже, что я делаю я же сам себе сказал что выпиливаюсь из разговора.
Вот теперь точно и форева.

боже какой ты уморительный просто душка))
может ты ещё веришь в мир во всём мире? и в то что когда то политики возьмут просто и перестанут воровать.
 
Я даже и не знаю что сказать, можно было подумать о любой причине негодования, но бугуртить на механику которая была есть и будет? Оо
 
боже какой ты уморительный просто душка))
может ты ещё веришь в мир во всём мире? и в то что когда то политики возьмут просто и перестанут воровать.
Человек высказывает мысли за снижение стоимости точки (пускай и правда от этого только хуже будет)
Причем даже с некоторой аргументацией.
А вы тут политику вплетаете, какой-то мир во всем мире (уже не в первый раз, к слову)
У вас какая-то психотравма понимания мира?
 
Человек высказывает мысли за снижение стоимости точки (пускай и правда от этого только хуже будет)
Причем даже с некоторой аргументацией.
А вы тут политику вплетаете, какой-то мир во всем мире (уже не в первый раз, к слову)
У вас какая-то психотравма понимания мира?
он не за снижение. А за полную отмену взятия платы.
 
Боже человек уморителен, он согласен на вплату за эту заточку только если бы он точился у непися как в линяге было, но толку от этого, каждый раз бегать куда то что бы раз тыкнуть и сгореть? Неудобно же
 
Назад
Верх