Предложения по 3.5

уважаемая администрация проекта прошу вас в 3 5 сделать заработок на фарм мобах на спотах как я не умею и не интересно паки вазить я привык в играх убивать мобов и добывать ценые веши чтоб продать и одеваться просто кто возит паки те и рулят а я любитель фарма в открытом мире с пвп прошу очень присмотреться к желанию игроков потомучто многие иза этого не играют потомучто единственый зароботок это огороды и паки хота ностоящий ммрпг с с потами фрма и пвп
Другие игры есть про мобов и ПвП, эта игра по замыслу разработчика про "паки и море".
 
Другие игры есть про мобов и ПвП, эта игра по замыслу разработчика про "паки и море".
вот что на офф серверах что здесь, хотят сделать гриндилку по типу л2...
Заработок на фарме есть. Особенно под артефактами на севере или 3-й этаж библы. Что мешает туда ходить??7
 
6 страниц соплей уберите факторию уголь эфен вихрь фикс метеор паки дропа в мобах со свитками х2 добавьте по 100 штук стекол в магазе что бы продавались ах да и для особоодаренных эфен эпохи 12 сразу в сундук! 6 мать его страниц и одни сопли не ставить 3.5 потому что ру офф згубил 3 точка 5 !! Ру офф сдох от доната Ру ОФФ СДОХ ОТ ПОКУПКИ И ПРОДАЖЫ ГОЛДЫ что каждый василий мог заидти и купить это.Каждый пост в прочитаный в данной теме и каждый тянет свой кусок хлеба лиш бы не просрать свой зароботок! Не хочешь возить паки вуаля в 3.5 ходи на китов пинай мобов пока не лопнет вена в одном месте будешь за весь день 500г собирать мб больше! Хочешь эфен ну тут придеться поднатужить свой пукан!! Кроме нерфа скилов в данной обнове ничего менять не надо! Ути боже мой уголь не смогут возить!! А сейчас угля хоть жопой жуй хотя бы интерес в морской будет ходить и гопать,а не стоять огородом!! Мирка для паковозеров! Каждый сможет начать крафт для себя что бы себя одеть,нет зачем если кусок хлеба отбираешь у Оленей которых ноют не вводить 3.5! Сервер от того что стоит на месте без обновы рано или поздно и так останеться без онлайна! Обнова нужна что бы было на что тратить своё игровое время и деньги на новый шмот! Это вам не как пвп сервер ла2 зашел тачнул 2 часа пвп и удалить игру!!! Кто захочет будет и паки возить и на уголь сдавать! И скрафтят себе эфен! Вам кажеться что запустят 3.5 и сразу полетит эфен в 12 эпоху шмотом точить?? Госпади года через 3 точно будет потому что это большое количество денег на заточку!уверен что те кто против 3.5 даже не знают что такое ЭФЕН! Грозное название ! Не вводите эфен фиг знает что это видел на ру оффе но давайте не будем вводить!
 
Ввести 100% гравы,думаю это будет отлично,ибо люди тратят сотни тысяч хонора что бы загравировать 1 шмотку,так же уходит очень много голды,введите 100% гравы пожалуйста ;D
 
уважаемая администрация проекта прошу вас в 3 5 сделать заработок на фарм мобах на спотах как я не умею и не интересно паки вазить я привык в играх убивать мобов и добывать ценые веши чтоб продать и одеваться просто кто возит паки те и рулят а я любитель фарма в открытом мире с пвп прошу очень присмотреться к желанию игроков потомучто многие иза этого не играют потомучто единственый зароботок это огороды и паки хота ностоящий ммрпг с с потами фрма и пвп
оно и без этого будет на эфен хале и бухте
 
В 3.5 из бонусов среднего сэта уберут ГКД и шанс крита 5%. Просьба этого не делать на этом серве
 
вот что на офф серверах что здесь, хотят сделать гриндилку по типу л2...
Заработок на фарме есть. Особенно под артефактами на севере или 3-й этаж библы. Что мешает туда ходить??7
это разве заработок? это копейки, заработок будет на эфен хале и бухте, когда с кошелька по 1.5 г падать будет, а с сундуков можно и 20 г))
 
В общем меня пугает только новый крафт и сдача паков под 70%.. с остальным ужиться можно.
Крафтеров и так мало, так и их заработок канет ко дну, так что на ауке вы найдете только шиш на постном масле)
 
6 страниц соплей уберите факторию уголь эфен вихрь фикс метеор паки дропа в мобах со свитками х2 добавьте по 100 штук стекол в магазе что бы продавались ах да и для особоодаренных эфен эпохи 12 сразу в сундук! 6 мать его страниц и одни сопли не ставить 3.5 потому что ру офф згубил 3 точка 5 !! Ру офф сдох от доната Ру ОФФ СДОХ ОТ ПОКУПКИ И ПРОДАЖЫ ГОЛДЫ что каждый василий мог заидти и купить это.Каждый пост в прочитаный в данной теме и каждый тянет свой кусок хлеба лиш бы не просрать свой зароботок! Не хочешь возить паки вуаля в 3.5 ходи на китов пинай мобов пока не лопнет вена в одном месте будешь за весь день 500г собирать мб больше! Хочешь эфен ну тут придеться поднатужить свой пукан!! Кроме нерфа скилов в данной обнове ничего менять не надо! Ути боже мой уголь не смогут возить!! А сейчас угля хоть жопой жуй хотя бы интерес в морской будет ходить и гопать,а не стоять огородом!! Мирка для паковозеров! Каждый сможет начать крафт для себя что бы себя одеть,нет зачем если кусок хлеба отбираешь у Оленей которых ноют не вводить 3.5! Сервер от того что стоит на месте без обновы рано или поздно и так останеться без онлайна! Обнова нужна что бы было на что тратить своё игровое время и деньги на новый шмот! Это вам не как пвп сервер ла2 зашел тачнул 2 часа пвп и удалить игру!!! Кто захочет будет и паки возить и на уголь сдавать! И скрафтят себе эфен! Вам кажеться что запустят 3.5 и сразу полетит эфен в 12 эпоху шмотом точить?? Госпади года через 3 точно будет потому что это большое количество денег на заточку!уверен что те кто против 3.5 даже не знают что такое ЭФЕН! Грозное название ! Не вводите эфен фиг знает что это видел на ру оффе но давайте не будем вводить!
Ру офф сдох не от доната и продажи голды, Руофф сдох потому что 3.5 было говно обновой, потому что паки сдавались по 70% в фактории, крафт убили, аук через месяц был пустой уже на руофе, потому что донатеры скупили все что было, а крафтеры уже не крафтили шмот, так как это было невыгодно, либо делаешь и выставляешь дельф шмотки по 6-7к в релике, 5к - белые дельфы. Почему думаешь аукцион объединяли после 3.5, потому что аук был пуст.
Не понимаю нытия про донат , тут такие же донатеры сидят, Хром, Дед, Амби, Чарли и т.д. Вот ПитерБир пришел на Восток, за 2 недели сделал 7к гс за донат и что ты ему сделаешь?
Если администрация тут разумно решить что то с восстановлением процента на паки, то будет пофиг на то что люди будут запасаться углем. Если администрация оставит нынешний крафт, чтобы не видеть дельф шмотки по 5к белые, когда сейчас релик можно купить по 3.5-4к от силы. То они его поменяют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mona
Вот свежесть паков какая то очень сомнительная тема в реалиях нашего сервера.
Аукцион на Ру-Ру всегда был объединён между тремя серверами, у нас такого нет это опять же тоже надо как то учитывать потому что у нас практически всегда нечего купить(
 
мб как-то объединить аук наш и еу и тогда проблема со шмотом и углем решится?:D
разница в экономике слишком велика
у нас сплав стоит 55 голды, у них 125 голды
у нас уголь стоит 60-80 серебра, у них 1г-1.5г
и так далее
т.е. своим аукционом вы убьете экономику NA, где фарм, крафт и многое другое станет уже неактуален для многих
надеюсь не объединят, а то русское нытье и до NA доберется)))
 
Пожалуйста - снимите наконец с костюмов ограничение: "Не подходит для дварфов и битворожденных". Давно пора...
 
6 страниц соплей уберите факторию уголь эфен вихрь фикс метеор паки дропа в мобах со свитками х2 добавьте по 100 штук стекол в магазе что бы продавались ах да и для особоодаренных эфен эпохи 12 сразу в сундук! 6 мать его страниц и одни сопли не ставить 3.5 потому что ру офф згубил 3 точка 5 !! Ру офф сдох от доната Ру ОФФ СДОХ ОТ ПОКУПКИ И ПРОДАЖЫ ГОЛДЫ что каждый василий мог заидти и купить это.Каждый пост в прочитаный в данной теме и каждый тянет свой кусок хлеба лиш бы не просрать свой зароботок! Не хочешь возить паки вуаля в 3.5 ходи на китов пинай мобов пока не лопнет вена в одном месте будешь за весь день 500г собирать мб больше! Хочешь эфен ну тут придеться поднатужить свой пукан!! Кроме нерфа скилов в данной обнове ничего менять не надо! Ути боже мой уголь не смогут возить!! А сейчас угля хоть жопой жуй хотя бы интерес в морской будет ходить и гопать,а не стоять огородом!! Мирка для паковозеров! Каждый сможет начать крафт для себя что бы себя одеть,нет зачем если кусок хлеба отбираешь у Оленей которых ноют не вводить 3.5! Сервер от того что стоит на месте без обновы рано или поздно и так останеться без онлайна! Обнова нужна что бы было на что тратить своё игровое время и деньги на новый шмот! Это вам не как пвп сервер ла2 зашел тачнул 2 часа пвп и удалить игру!!! Кто захочет будет и паки возить и на уголь сдавать! И скрафтят себе эфен! Вам кажеться что запустят 3.5 и сразу полетит эфен в 12 эпоху шмотом точить?? Госпади года через 3 точно будет потому что это большое количество денег на заточку!уверен что те кто против 3.5 даже не знают что такое ЭФЕН! Грозное название ! Не вводите эфен фиг знает что это видел на ру оффе но давайте не будем вводить!
а чего орать то?) люди высказывают свои пожелания. тема собственно для этого и создана. никто не ноет. эмоции придержите свои. чу за истерика то...)

з.ы. и это естественно, что каждый пытается сохранить свой заработок. невидаль какая ага...
 
разница в экономике слишком велика
у нас сплав стоит 55 голды, у них 125 голды
у нас уголь стоит 60-80 серебра, у них 1г-1.5г
и так далее
т.е. своим аукционом вы убьете экономику NA, где фарм, крафт и многое другое станет уже неактуален для многих
надеюсь не объединят, а то русское нытье и до NA доберется)))
ну,слетит сплав до 80 голды у них,это не убьет их крафт,а наоборот поднимет кол-во шмоток и ресурсов на подобии сплавов/брусков и т.д.
на счёт угля,у нас он будет по такой же цене в некст патче,так и какая разница?:D
А с объединенем аука у крафтеров будет больше возможностей,просто сейчас я ломаю дельф шмотки,которые на нормальных серверах мог бы продать за считанные секунды,например у меня почти фул дельф сет мудреца и я просто не могу его продать т.к. нет покупателей :D
Так же объединение аука даст прирост 1ых 2ых и 3их эпох на ауке,что понизит цены до вменяемых,а то брать т1 хищ чудес за 6к,это не в какие ворота
 
Последнее редактирование:
Перечитал 5 страниц почти одного флуда,так и не увидел конкретики. Кроме просьб убрать 99% контента 3.5. Тоже было и с 3.0 и в итоге адаптировались и то же будет с 3.5. Возможно в рамках нашего сервера,а мы уже как большая семья, эфен -будет очень сильным дизбалансом. На счет факторий - считаю это одним из лучших идей для паковозеров. Мирка на сдаче, минус гоп, для людей удовольствие. Так же как и персональный руру для сдачи паков.
Да просто не понимаешь людей , когда читаешь , что они пишут . Убрать то ,убрать это . А в чем прикол все время играть в одно и тоже ?) В 3.5 тоже много плюсов .
 
ну,слетит сплав до 80 голды у них,это не убьет их крафт,а наоборот поднимет кол-во шмоток и ресурсов на подобии сплавов/брусков и т.д.
на счёт угля,у нас он будет по такой же цене в некст патче,так и какая разница?:D
А с объединенем аука у крафтеров будет больше возможностей,просто сейчас я ломаю дельф шмотки,которые на нормальных серверах мог бы продать за считанные секунды,например у меня почти фул дельф сет мудреца и я просто не могу его продать т.к. нет покупателей :D
Так же объединение аука даст прирост 1ых 2ых и 3их эпох на ауке,что понизит цены до вменяемых,а то брать т1 хищ чудес за 6к,это не в какие ворота
все равно не смогут это сделать, клиенты разные, так что разговор бессмысленный, ну и снова же, сплавы упадут до 80 на месяц, а дальше все хуже и хуже.
 
Назад
Верх