Предложения изменений в версии 5.5

Порезать уклонение/парирование/блокирование от характеристик по аналогии с интеллектом не дожидаясь момента, когда у некоторых классов эти показатели смогут приблизиться к максимальному значению.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю добавить внешки невидимого оружия для левой и правой руки. Для эстетики:))
Хочу видеть лук, и бесят висюльки на ремнях.
 
Предлагаю добавить внешки невидимого оружия для левой и правой руки. Для эстетики:))
Хочу видеть лук, и бесят висюльки на ремнях.
предлагаю убрать невидимость с грав, а то тыкнешь на каждого 2-3 восточника а там пустые дырки в шмоте
 
1. добавить Т2 библиотеки
2. за даск и падение ирамканда в награду давать не эссенки а сундуки с эссенциями (чтоб можно было выбирать, раму или библу синтезировать)
3. ввести шкатулку с каким-нибудь фамильяром в честь выхода обновы
4. увеличить количество доступных к размещению сундуков и хранилищ на доме
5. добавить возможность заработка сфер анимага, хотяб по 1 шт в день...
6. сделать возможность возвращения на даск/дракона/ирамканд/порт аргенто после вылета из игры
 
Создайте где нибудь орган с красивым звуком и ревером! На кораблях органы звучат как гармошки - жуть. Вот в Андельфе есть красивый большой орган но он не работает совсем.
И еще! Поправьте наконец звук в театрах - кошмарный ревер! Он завышает слишком - и низы искажаются и не звучат нормально. У барабанов бочка как коробка картонная звучит.
Можно же взять звук от пещерного ревера и смешать с театральным, а средние частоты занизить ведь голоса нет?!
И если можно, то сделайте звук на улицах как в первой западной локации в нагорье - в остальных звук срезали - для экономии наверно
 
Апните легкие доспехи, а то в них вообще скоро пропадет необходимость, нет разнообразия, все в всредних ходят и всё... а так будет смысл точить легкие или тяж или средние..
 
5.5.2 будет тоже вместе с 5.5?? (детальней вопрос о сносе замков и соответственно о осадах фракционных)
 
Пора бы уже прицельную стрельбу пофиксить, с 4.5 как бы проблема сохраняется, а уже на пороге 5.5 патч, стыдно должно быть.. Не очень круто, когда прожимаешь прицельную, должно быть 3 ослепляхи, а ты даешь 1 ослепляху и она в кд уходит )0 Ну а когда в прицельной стрельбе ослепляхи вообще не стреляют - это отдельная история)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Предложение добавить систему арчипаса(как в анченд) в ущерб календарю(не убирая его, а снизить подарки или убрать с календаря анимага и камушки на шанс кубов). Сам арчипас разбить на фри и донат версию :
Фри версия за 200-500голд и в ней предоставить возможность зароботка валюты(как жетоны на фестивалях) для обмена в мираже на гадальные рунки, руны в костюм, осколки гравировок(по КВ на градума), стаки по 50-100 кастомных банок бафов/Хилок, сферки анимага(или сделать вовсе эти все вещи как подарки за пороги набранных очков арчипаса)
И донат версия за те же 500-1000кристалов: но уже с подарками костюмов, эссенок, большим количеством анимага чем в фри версии арчипаса.

Безусловно это большой кусок работы и скорее всего это предложение стоит написать в тему "предложения для сервера. Если вообще кого-то заинтересует, то я бы мог расписать детально(мое виденье) пороги очков и награды за арчипас:)
З.ы. ИМХО, кажется для меня неплохой идеей для улучшения увлечения игроков в процесс:)
 
Создайте, пожалуйста, для гномов кожаную броню, как у демонов(выпадает по кв) ! Только без шипов, а с заклепками и пластинками, и обувь с каблуком.
А то ужос какой то - мне арт-металл приходится в тряпках играть - неприлично даже!
И вообще, по канону гномы, а тем более дворфы всегда были оружейники-кузнецы-металисты, а тут в меховичках, как няшки голимые ходят!
Эти добрые кореяне опять все перепутали!
Большое спасибо, авансом
 
Предлагаю

1. Вернуть дейлик на сферы анимага за проход библы или ввести какое либо постоянное событие где их можно получить
Еще как вариант можно подкрутить шанс дропа с золотых сундучков или сделать так чтобы с каждого сундучка 100% падала одна сфера

2. Сделать так чтобы чтобы рл на даске/драконе падал тому у кого больше всего военок + сделать что то с афк на даске
Можно сделать так чтобы рейд на даске не собирался автоматом при этом разрешить сбор рейда самим игрокам как в опен мире и дать минуту перед началом даска на сбор этого рейда тогда и корона будет у кого надо и люди те кто не хочет бегать с рейдом могут сами себе сделать пачки какие хотят

3. Починить разлом зомби в хазире который появляется в 19 00 по мск. Мобы этого разлома почему то не засчитываются в квест зомби

4. Не знаю в каком патче это вводят но хотелось бы чтобы ввели силу фракций (или как она там называется? Ну вы поняли), чтобы можно было нормально в цифрах увидеть насколько та или иная фракция сильная. Система трансферов между фракциями станет более прозрачной

5. Я где то слышал что в 6.Х патче починят эти ненормальные лаги при засчитывании квеста, если возможно то хотелось бы этот фикс добавить как можно раньше, все будут очень рады

6. Сдвинуть вечернего дракона с 20 00 на 19 00. В 20 00 дракон проходит одновременно с росой а если сдвинуть на 19 то все будет нормально плюс за час на дракона успеют сходить две пачки вместо одной как сейчас

7. Добавить спрутов примерно часов в 15-16, чтобы они были после дневной росы

8. Фиксануть количества гса которые дают старые гравы (за осколки с гардума и тд) на пвп устой и крит устой. А если конкретнее то эти гравы дают меньше статов чем нынешние т3 гравы но при этом дают на 10 гса больше, а именно: крит устой гравы старые дают 480, а новые 528, пвп устой гравы стаоые дают 353 а новые 354. Завтра когда зайду с компа прилеплю скриншоты если не забуду

9. Снизить количество опыта на синтез эфенской бижи так же как было сделано для шмоток и оружия

Дальше дополню если что то еще в пустую голову придет
 
Последнее редактирование:
10. На сверкашке стоят два генерала которые были нужны по квесту на создание пользовательской фракции. Есть предложение актуализировать этих генералов: добавить какой нибудь дроп или квестик или еще что то на них

11. Пофиксить манабарьер
 
Последнее редактирование:
предлагаю сделать в библошмоте ролл характеристик (ловка инта и тд) что бы было возможно сделать кожу с интой, тяж с интой ну и другие варианты
 
В новом клиенте игры, я бы хотел видеть доступный вариант покупки "Мощный универсальный катализатор" за драконы арены, потому что на арену 6 на6 никто не ходит (слишком мало игроков набирается), а единственный способ их достать - покупать ларцы! Считаю это не совсем честно.
 
Также предлагаю убрать командный набор с арены 6х6 т.к одна команда с грамотными игроками, а вторая с новичками (рандомами), которые просто не хотят регать арену, потому что постоянно проигрывают.
 
Предлагаю актуализировать рецепты на Многофункциональной мастерской так, чтобы они соответствовали рецептам крафта на домах, по кол-ву затрачиваемых ресурсов.


К примеру: при крафте Эрнардского боевого посоха (двурук) на Многофункциональной мастерской тратится на 1 эссенцию солнечного акхиума больше.
ScreenShot0037.jpg

также привести крафт Иферийского снаряжения на Многофункциональной мастерской к аналогичному виду как на доме-мастерской:
ScreenShot0039.jpg
также
ScreenShot0041.jpg
с дельфийскими все впорядке, они идентичны. Дельф трогать не надо.
 
1) реализовать языки рас..
на пример добавить возможность изучать дворфийски , варборновский (они и так работают) также как и 4 языка основных рас (они вообще не работают) аналогично тому как работает изучение западного/восточного наречия. А то получается не совсем честно, у гномов и битворожденных есть свои секретные языки которые знают только они.. и даже возможности изучения этих языков нет.

2) добавить какой-то крафт которым будет можно апать оружейника, так как на данный момент топ пухи умеют крафтить 2.5 человека на сервере (утирую) и нормальной возможности прокачать это ремесло по просту нет. Как пример можно увеличить кол-во ОР требуемое на крафт снарядов для пушек и танков едак х10 от текущего...
Тем кому они нужны всё равно смогут крафтить изи 50 ОР на 100 выстрелов это копейки
а те кто захочет прокачать оружейника наконец-то получат такую возможность..
Корейцы как мне кажется попросту забили на данную ветку

3)Уже писали раньше про дневных спрутов.. имхо было-бы очень кстати добавить их днем, на пример после утреннего даска.

4) добавить возможность скрывать своего персонажа из всех рейтингов (или чтобы хоть не могли посмотреть надетое снаряжение), можно за донат..

5) сделать чтобы прокачанные ремёсла влияли на кол-во собираемого ресурса аналогично тому как сейчас работает торговля

6) увеличить щтрафы за афк на аренах до 13+ часов и сделать чтобы не забирало на арены автоматически без нажатия кнопки подтверждения

при текущей системе люди залетают на утренний даск (будучи при этом афк, чего быть не должно), а после того как пройдет штраф успешно повторяют сей подвиг уже на вечернем даске.. сам даск от присутсвия 100 афкашников еще и жутко лагает.
И чтобы штраф за афк вешался на всех персов на аккаунте аналогично бафу стипендии, чтобы релог на твина не давал возможности получить халявные ОР после того как афкали на пвп арене.
 
Последнее редактирование:
Уберите пожалуйста стоны персонажа во время использования азарта мстителя из ветки преследования.
Не знаю как у других, но у мужского нуианина это зацикленный звук одной секунды. Минус нервная система и плюс эпилепсия гарантированны от него
 
Назад
Верх