Предложение по обновлению 5.0

Доброго времени суток.
Если это не предусмотрено основным патчем - то сделайте пожалуйста накопление бесплатных попыток смены эффекта синтеза при повышении грейда предмета при синтезе.
 
Доброго времени суток! Хотелось бы:
Добавить фразы и закрепить в доп возможности клавиатуры в настройках игры. "Вперед", "Отступаем", "Спасибо", "Следуем за мной! и т.д. Получатся очень удобные и быстрые команды. Экономит время рейд лидеру и у каждого высвечивается на своём языке. В идеале еще возможность вводить свои спам команды.
 
Доброго времени суток! Хотелось бы:
Добавить фразы и закрепить в доп возможности клавиатуры в настройках игры. "Вперед", "Отступаем", "Спасибо", "Следуем за мной! и т.д. Получатся очень удобные и быстрые команды. Экономит время рейд лидеру и у каждого высвечивается на своём языке. В идеале еще возможность вводить свои спам команды.
Не получится
 
Доброго времени суток! Хотелось бы:
Добавить фразы и закрепить в доп возможности клавиатуры в настройках игры. "Вперед", "Отступаем", "Спасибо", "Следуем за мной! и т.д. Получатся очень удобные и быстрые команды. Экономит время рейд лидеру и у каждого высвечивается на своём языке. В идеале еще возможность вводить свои спам команды.
проще макросы сделать как в Линейке это было. настраиваешь макрос под определенную команду или текст. Ставишь иконку на панель, нажимаешь
 
Добавьте в магазин пластинку с подарочного кабриолета пожалуйста, шикарная просто.
 
Скорость отката семян для посадки на огороде так и не увеличили, грустно :mad:
Могли бы и порадовать огородников.(
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх