Предложение по обновлению 5.0

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Уважаемые игроки!
В этой теме вы можете оставлять свои предложения и пожелания по версии 5.0

Любой флуд не относящийся к предложениям по 5.0 будет удаляться
 
1-Сбалансировать магов или уклон у магов!
2-Расширить шоп за сфера анимагии!
3-Добавить нпсам Торговцам семена возможность продавать редкие семена(например кордицепс) за голду
4-Поднять тактичку(если не сработает 1 вариант)
5-Ввести 6 оконок для улучшения снаряжения
1600812845281.png

6-Добавить возможность сменить тип эфенского оружия(по типу как с щитом с защиты на сопротивления),по типу Меч на ятаган,но тоже с потерей опыта.С выбором,как крафт снаряжением:
1600813622495.png

7-Дополнить дз шоп чертежами с миражей(чтобы не бегать по миражу и не искать нужный чертеж)
8-Сделать умение *Эйфория* с 30м до 5м кд.
9-Добавить внешки дроповых пушек и вещей с Мировых боссов как внешки(тут или за дз или за звезды)(или в награду фестивалей,как снаряжение Левиафана).
10-Сделать фолианты не персональными!
1600812735605.png
1600812745066.png

11-Добавить дроп сферы анимагии в серебряные сундучки(с маленьким шансом).
12-Сделать Хазирский разлом зомби два раза в день днем и вечером.
13-Открыть музей костюмов в Мираже!
Ну что-то еще хотел предложить,но это не к этому патчу(
 
Последнее редактирование:
1) Сделать так что бы руна на автодроп лезла только в фамильяров которые даются за окончания сюжетных квестов 23-й главы.(Всем страдать)
2) Оставить крафт обсидиановой экипировки и выпадения предметов для перекрафта этой экипировки.
3) Добавить инфу по пачнотам, что именно будет у нас, а то непонятно шо предлогать
 
3-Добавить нпсам Торговцам семена возможность продавать редкие семена(например кордицепс) за голду
5-Ввести 6 оконок для улучшения снаряжения
Посмотреть вложение 31871
8-Сделать умение *Эйфория* с 30м до 5м кд.
12-Сделать Хазирский разлом зомби два раза в день днем и вечером.
3 - уже обсуждали, не будут добавлять.....хотя кордицепсес у торговцев был и клумбы из него тоже можно фигачить........
5 - это 5.3 патч если не ошибаюсь
8 - так и так же 5 минут будет с 5.0
12 - а это можно сделать и пораньше, хотя он и так щас 2 раза в день, в 19(1 разлом 1 узер) и 21(2 разлома по 2 узера)
 
  • Like
Реакции: Leeb
1) Увеличить лимит на кол-во символах в музыкальных листах. Или добавить определенные листы в которых будет например 6-7к символов, но что бы их скрафтить нужно будет 230к профы. Чисто для тех людей кто знает как писать ноты, и прокачал ради этого профу.

2) Пофиксить пересекающейся ноты ( Хотя вроде это и так будет в обнове)

3) Добавить баф "дирижер" для титула Маэстро.

4) Добавить скил Ансамбль, позволяющий играть всем сразу в пати. А то из-за разницы в пинге попасть идеально просто не реально.

5) Если реально, сделать нейтральную фракцию, которая для запада и востока будет дружественной. (Ну или добавьте в иконки титулов белый флаг, тип этот перс мирный. И тут уже на совести игроков будет бить ли белый флаг или нет. Понятное дело. что если едет с паками тут одно, но я хочу например играть в театре мерика, но не хочу постоянно думать, что придут и убьют )

6) Опять же, если реально сделать возможность передавать перс предметы между персами на аккаунте. У меня например есть пластика за подарок на 4.5 или 4.7, но я этим персом не играю. Хочу передать другому персу. Например сделать общий склад
 
Последнее редактирование:
5-не сделают,ибо это будет лазейкой для паковозеров или ребят,которые захотят фармить мировых боссов без пвп,грубо говоря полная неприкосновенность,которую будут использовать в личных целях
 
Не увеличивать количество стекл необходимых на т3 с 30 до 50, новичков и так бодрее стало, никогда такого не было, не душите ребят как сделали евро, даже на ру оставили 30 стекл, ну и соответственно завести эмалевые стекла бесцветные
 
Последнее редактирование:
1) Увеличить лимит на кол-во символах в музыкальных листах. Или добавить определенные листы в которых будет например 6-7к символов, но что бы их скрафтить нужно будет 230к профы. Чисто для тех людей кто знает как писать ноты, и прокачал ради этого профу.

2) Пофиксить пересекающейся ноты ( Хотя вроде это и так будет в обнове)

3) Добавить баф "дирижер" для титула Маэстро.

4) Добавить скил Ансамбль, позволяющий играть всем сразу в пати. А то из-за разницы в пинге попасть идеально просто не реально.

5) Если реально, сделать нейтральную фракцию, которая для запада и востока будет дружественной.
5, насколько я помню в инистре в концертном зале мирка. Так что музыку можно и там играть.
 
1. Кд эйфории 5 минут(говорят что в 5.0 все равно введут, но я попрошу еще раз)
2. Оставить жеоды и деревья в сундучках <3
3. Не увеличивать кол-во стекл для т3 грав
4. Ввести различные внешки которые трудно достать в шоп за дз, за дару и тд (Например:
1600848680143.png
)
 
1) Сделать так что бы руна на автодроп лезла только в фамильяров которые даются за окончания сюжетных квестов 23-й главы.(Всем страдать)
не надо делать так, будет очень много нытья и тд, ввести в шоп или в ларцы
 
5, насколько я помню в инистре в концертном зале мирка. Так что музыку можно и там играть.

Да мне не для музыки. Я просто хочу гулять по локациям не думая, что меня могут убить. А то было я плавал в море на дне, и 3 из одной западной гильдии по 7 и 8к гс, прыгнули за мной на дно что бы убить. И втроем валили меня с 3.5к гс.

И да, меньше флуда )
 
убрать баф семьи ввиду его бесполезности (он занимает баф-слот, а это важнее чем +20% опыта при трате ор)
 
Последнее редактирование:
С вводом рамы т3 она будет = эфену. т.е Пуха у человека с т3 рамой 2 эпохи = будет эфену 2 эпохи который стоит +-120к г Может стоить чутка нерфануть её? на пару процентов. чтобы не было такой лютой разницы
 
С вводом рамы т3 она будет = эфену. т.е Пуха у человека с т3 рамой 2 эпохи = будет эфену 2 эпохи который стоит +-120к г Может стоить чутка нерфануть её? на пару процентов. чтобы не было такой лютой разницы
а потом эфен опять резать когда его апнуть в некс патче... гении
 
1) Will the regrade braziers and archeum trees be removed from the crates and coinpurses? Specifically the ancestral crates have a certain gold value that's why everyone farms them.
2) Will lunacharms be added? They are used to upgrade T1 gems that have already been socketed into the gear. I know that they are added in a later patch (5.1 maybe), but could we please add them in 5.0? It would make the lunagem system so much better.
3) Is there any work being done to fix the super fast flamebolt speed? It's been an issue for 5 months now and nothing was discussed about it from admins. The game is quite unbalanced with mages having insane dps, not to mention that with the malediction skillset in 5.0, classes will be very unbalanced.
4) Could you please add the option to exchange (more) mounts, pets and gliders for manastorm crystals? This is normally an option that is included in 5.0 patch.
5) Currently the only way to get manastorm crystals is from gold crates, and gold crates drop only from certain world bossed. The problem is that most players cannot earn them because the world bosses are killed by much stronger guilds and at times when the schedule is incovenient. Is there a possibility to make another to get manastorm crystals?
6) As we know, obsidian gear is discontinued with 5.0 patch. Certain obsidian pieces have a great aesthetic and would look nice on gear. Could you add maybe a workbench on mirage to get obsidian only as image items? Or in any way, have a way to get obsidian as cosmetics only?
7) Erenor infusions are added normally in 5.0 patch. They are not that easy to get, would you consider a way to make them more attainable? This would make upgrading erenor gear easier, seeing as many equipment types that are used for erenor feeding will not be as much available in 5.0, because hiram is the new best (free) gear. For example, not as divine or epic gear will be sold in 5.0
8) We should really get the 64-bit version of the game + improved graphics from the 6.0 version.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх