Предложение по обновлению 4.7

куса говорил уже не раз на увелечение колва шлемов за квесті - нет не будет поднимать. Я об єтом уже год говорю - толку как видишь
Потому что не должно быть соверенов у простых смертных) А чтоб разница была ещё больше эфену статы вернули)
А, да рейтинг на арене тоже не нужен, чтобы ты там воевал ток против эфенщиков, чтоб у них были халявные драконы всегда)
И раме призм тоже не будет, ну вы поняли почему.
 
Так удочки теперь без срока годности.
Потратить 8 голды на удочку и потратить 200 ор, чтобы получить 5 голды и дзшку с ежедневного квеста, понимаю
Что корейцы сделали удочки безсмертными и фактически вывели их из крафта и аук продажи это отдельная тема . И да я тратил 8 голды на удочку и получал 5 голд и+ 1 дз которая 4 голд и мне нужна = 9 голд прибыли , так что это мне было проще чем самому крафтить и людям крафтерам малая копеечка шла. Всем было выгодно.
 
Потому что не должно быть соверенов у простых смертных) А чтоб разница была ещё больше эфену статы вернули)
А, да рейтинг на арене тоже не нужен, чтобы ты там воевал ток против эфенщиков, чтоб у них были халявные драконы всегда)
И раме призм тоже не будет, ну вы поняли почему.
 
так не я же ною что донатеры с эфенами душат
вот тебе за 35к лутаешь замок, 2 недели лутаешь соверены, изи эфен пушка еще сдача останется
Тока замок ещё надо выкупить, не зависимо от вселенной там может оказаться другая ставка.
 
Потому что не должно быть соверенов у простых смертных) А чтоб разница была ещё больше эфену статы вернули)
А, да рейтинг на арене тоже не нужен, чтобы ты там воевал ток против эфенщиков, чтоб у них были халявные драконы всегда)
И раме призм тоже не будет, ну вы поняли почему.
куса говорил уже не раз на увелечение колва шлемов за квесті - нет не будет поднимать. Я об єтом уже год говорю - толку как видишь
Сделайте себе 8 твинов и шмотку раз в полтора месяца делать сможете, просто заходя в грёбаную игру и тратя 10-20 минут своего времени что бы выкопать 4-ре клумбы и отнести пак с фермы до торговки.
P.S. НЕДОСТУПНОСТЬ СОВЕРЕНОВ В ДЕЙСТВИИ 4 СОВЕРЕНА В СУТКИ МАЛА
 
Сделайте себе 8 твинов и шмотку раз в полтора месяца делать сможете, просто заходя в грёбаную игру и тратя 10-20 минут своего времени что бы выкопать 4-ре клумбы и отнести пак с фермы до торговки.
P.S. НЕДОСТУПНОСТЬ СОВЕРЕНОВ В ДЕЙСТВИИ 4 СОВЕРЕНА В СУТКИ МАЛА
2.5
 
Аккаунт 9 персонажей(4 слота за кристаллы) 1 основа+ 8 твинов = 9*0.5=4.5 соверена
Аккаунт без донат расширения 1 основа 4 твина = 5*0.5 = 2.5
При активном фарме соверенов эти 2 коробки (~3500*2=7000 голды) 2*30=60 соверенов за месяц это 10к голды ЗА МЕСЯЦ при затратах ~450 минут в месяц и 1-3к на клумбы, по клумбам пересчитаю как поодымут
 
Последнее редактирование:
Даже не мечтайте, по соверенам изменений не будет, вопрос закрыт.
 
Аккаунт 9 персонажей(4 слота за кристаллы) 1 основа+ 8 твинов = 9*0.5=4.5 соверена
Аккаунт без донат расширения 1 основа 4 твина = 5*0.5 = 2.5
При активном фарме соверенов эти 2 коробки (~3500*2=7000 голды) 2*30=60 соверенов за месяц это 10к голды ЗА МЕСЯЦ при затратах ~450 минут в месяц и 1-3к на клумбы, по клумбам пересчитаю как поодымут
Веришь нет, писал об этом в мир чат, чтобы люди делали соверены, чтобы продавали и цена падала, но чот она только растет.
 
Сделать портал на кубу, только когда игра вышла в России на форпосты можно было телепортироваться...
 
Назад
Верх