Предложение по обновлению 4.7

Выкатываю следующее предложение:
Если эфену возвращают статы, что ещё в 3.5 стали урезаны ( не буду рассуждать, стоит или не стоит этого делать, тема отдельной дискуссии), то предлагаю сделать льготной прокачку синтезом рамианского и данжевого снаряжения.
Аргументирую свое предложение тем, что люди, одевшие эфен, апнули его, скажем, с меньшими затратами, чем первоначально было задумано нашими коллегами из Кореи. Теперь же, возвращая урезанные статы, получится довольно серьезный и бесплатный буст этих товарищей.
А чем хуже товарищи, решившие одеваться по другим веткам снаряжения, вынужденные одеваться с трудозатратами, которые заложили наши партнёры из Кореи?
Более того, введение льготной прокачки рамианского/данжевого снаряжения позволит сделать игру более динамичной, по следующим причинам:
1) Новичкам будет легче и быстрее догнать средний гс по серверу и стать боеспособной единицей.
2) Смена класса станет менее затратной по ресусам и времени процедурой для тех, кто одевается по вышеуказанным веткам снаряжения.
Жду отклика на свое предложение от игроков и администрации, желательно с аргументацией.

С уважением,
Главный экономический
аналитик сервера
К.э.н
Jarvis11
 
Выкатываю следующее предложение:
Если эфену возвращают статы, что ещё в 3.5 стали урезаны ( не буду рассуждать, стоит или не стоит этого делать, тема отдельной дискуссии), то предлагаю сделать льготной прокачку синтезом рамианского и данжевого снаряжения.
Аргументирую свое предложение тем, что люди, одевшие эфен, апнули его, скажем, с меньшими затратами, чем первоначально было задумано нашими коллегами из Кореи. Теперь же, возвращая урезанные статы, получится довольно серьезный и бесплатный буст этих товарищей.
А чем хуже товарищи, решившие одеваться по другим веткам снаряжения, вынужденные одеваться с трудозатратами, которые заложили наши партнёры из Кореи?
Более того, введение льготной прокачки рамианского/данжевого снаряжения позволит сделать игру более динамичной, по следующим причинам:
1) Новичкам будет легче и быстрее догнать средний гс по серверу и стать боеспособной единицей.
2) Смена класса станет менее затратной по ресусам и времени процедурой для тех, кто одевается по вышеуказанным веткам снаряжения.
Жду отклика на свое предложение от игроков и администрации, желательно с аргументацией.

С уважением,
Главный экономический
аналитик сервера
К.э.н
Jarvis11
Вот полностью с тобой согласна! В соседней теме меня чуть не побили, за предложение вернуть аппетит эфену и пересчитать опыт)) Или оставляйте эфен в покое или бустите армянку.
 
рыбалка приносит хороший заработок но тратит слишком много времени, я думаю стоит увеличить требуемый ор на поимку рыбы но так же и апнуть цену этой рыбы, это сильно уменьшит требуемое время на рыбалку.
надеюсь найдутся люди которые считают так же
 
As it stated on official patch notes, Defiance cooldown is 30 minutes and it resets after death although cooldown was decreased to 10 minutes and it still resets after death due to complaints by players. Since current patches that we're playing have mass crowd-control meta, you guys should consider to add this as custom change a way before than normal. (As I remember it was changed in 5.0-5.5)


Defiance Skill

Cooldown 30 minutes -> 10 minutes
 
рыбалка приносит хороший заработок но тратит слишком много времени, я думаю стоит увеличить требуемый ор на поимку рыбы но так же и апнуть цену этой рыбы, это сильно уменьшит требуемое время на рыбалку.
надеюсь найдутся люди которые считают так же
а может сразу будем за одно действие забирать 5к ор и давать 1500 голды за секунду? Хотите много заработать - рыбачьте долго
 
дайте возможность бить пиратов везде кроме нуи и их огородов. А то они под маяком рыбу ловят, а ты даж первый ударить не можешь... в воде...
 
Сделайте возможность копировать слова и предложения в игре, пожалуйста.
 
эфену не нужно возвращать урон. Вы его забалансили. Так и надо:) А то будут бегать и просто выщелкивать как на офе. Спасибо что забалансили)))
 
дайте возможность бить пиратов везде кроме нуи и их огородов. А то они под маяком рыбу ловят, а ты даж первый ударить не можешь... в воде...
дайте возможность бить злюко и всех гопарей везде даже в мираже где они от варов прячутся
 
Defiance Skill

Cooldown 30 minutes -> 10 minutes
Это будет изменено к следующих патчах. До того время мы должны поиграть с эйфорией как была в оригинале. И Кусанаги уже давал выше ответ что кд эйфории меняется не будет. Смысл писать это ещё раз
 
а может сразу будем за одно действие забирать 5к ор и давать 1500 голды за секунду? Хотите много заработать - рыбачьте долго
рыбачить в день 1-2 часа или рыбачить 5-6 часов есть разница ? с макс профой за барик выходит в среднем 200-250 голды(бывают исключения ) так почему бы не увеличить затраты ор и соответственно цену будет в среднем 400-500 голды это не так уж и много но это очень сильно облегчит жизнь рыбакам, хотя думаю и гопники будут рады
 
Предложение сделать так, что бы ВСЕ ставки на осаду замка сгорали, даже те которые были неудачные, что бы не было такой фигни
ScreenShot0187.jpg
 
Предложение сделать так, что бы ВСЕ ставки на осаду замка сгорали, даже те которые были неудачные, что бы не было такой фигни
ScreenShot0187.jpg
макс ставка 200к (если не ошибаюсь), все ставят 200к и выигрывает просто последний поставивший. и это будет честно потерять из-за этого голду?
 
Назад
Верх