Предложение по обновлению 4.7

Верните награду за золотую статую и добавьте сокровища на изначальное материке как было в 2.0
 
Просто сундук поднимать со дна стало нерентабельным занятием и для тех кому интерресно что-то искать по миру. Заняться нечем. Раньше можно было сокровища на изначальное искать и сундуки ради статуи поднимать
 
Апните гвардов(вольников тоже ) не нормально когда хилы даже по 7-8к изи танкуют 4-6 штук
 

Вложения

  • 15910229508382891619514934844937.jpg
    15910229508382891619514934844937.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 257
Всё конечно хорошо, но со сложившийся ситуации на сервере. Не трогать дроп ахиума с деревев, с ним и так проблемы. Новая тоговля збс при этом не вырезать старую(сдавать на уголь навесы) было бы неплохо.

НЕ ТРОГАТЬ ЭФЕН ВЫ ВОБЩЕ ГОЛОВОЙ ДУМАЕТЕ КТО ЭТО ПРЕДЛОГАЕТ ? ВЫ КИТАЙЦЕВ ИЗ 520к ГС СУММАРНО ЭФЕНОВ СДЕЛАЕТЕ 750к+ РАНО ЕЩЁ ДЛЯ БУСТА ЭФЕНА


Добавить кастомные команды главе гильдии для блока чата некоторых мемберов, что бы мутить токсичных людей. Которые нужны в ги но немного не оч.
При чем тут китайцы. Я понимаю ты хочешь скрафтить себе рамиапнскую пушку 1ой эпохи бесплатно и она дает не гораздо меньше чем эфен. Посох т7-3я эпоха сильнее чем эфен второй эпохи. Тут у каждого бомжа т7 второй эпохи которая не так сильно отстает от эфена. Но эфен второй стоит 160к голды, т7-3я стоит 60к голды! Ало разницу чувствуешь что оружие за 160 слабее чем за 60? ясен хрен никто из русских эфены не делает потому что никто ен хочет зарабатывать. А потом вы скулите про китайцев. Никто не просит делать эфены второго грейда которые будут в 5.5 вроде. Просят просто сделать адекватный урон им, такой как был на евроклиенте. Эфены фикшенные а тут еще и ввели бонус гильди на 5 прцоентов устоя. У людей с эфеном должно быть куда больше урона. Несправедливо что бомжи в рамианке ходят и передамаживают чуваков с эфенами
 
При чем тут китайцы. Я понимаю ты хочешь скрафтить себе рамиапнскую пушку 1ой эпохи бесплатно и она дает не гораздо меньше чем эфен. Посох т7-3я эпоха сильнее чем эфен второй эпохи. Тут у каждого бомжа т7 второй эпохи которая не так сильно отстает от эфена. Но эфен второй стоит 160к голды, т7-3я стоит 60к голды! Ало разницу чувствуешь что оружие за 160 слабее чем за 60? ясен хрен никто из русских эфены не делает потому что никто ен хочет зарабатывать. А потом вы скулите про китайцев. Никто не просит делать эфены второго грейда которые будут в 5.5 вроде. Просят просто сделать адекватный урон им, такой как был на евроклиенте. Эфены фикшенные а тут еще и ввели бонус гильди на 5 прцоентов устоя. У людей с эфеном должно быть куда больше урона. Несправедливо что бомжи в рамианке ходят и передамаживают чуваков с эфенами
Я с тобой согласен, но не согласен.
В плане, с уроном БЕДЫ, добавили банки на деф и баф гильдии, иииии, в принципе здорово, за одним жирным но.
Даю подсказку:
1591025077725.png
+
1591025087451.png
+
1591025097867.png
+
1591025117829.png
+
1591025137841.png
+
1591025152462.png
И ТОООГДАААААААААА может быть
 
1. предлагаю вернуть эфену его настоящий урон
2. не добавлять с ворлд боссов эссенки
3. не вводит кубы(если в этом патче планировалось)
 
Прошу уменьшить кд первого скила катера "Золотая стрела " с 30 сек до 20 сек. Катер "Золотая стрела " сейчас является самым медленным плав средством, что очень удивительно учитывая стоимость крафта. Когда вводили катер он был наравне и даже немного быстрее тримарана . Позже ввели проточку оснастки и теперь даже еле проточенный тримаран имеет ускорялку с кд всего 11 сек. С соги устроили тестовый заезд с Западного материка на Восточный. Он на тримаране , я на катере. Он меня обогнал примерно на 1/3 пути или на 5 минут примерно чистого времени.
 
По поводу торговли - факторную обновить до того состояния как в оригинале + оставить сдачу регионалки - на уголь, но без снижения стоимости за просрочку, это единственный вариант, при котором цена угля не улетит в стратосферу.
Для рамы точно не добавлять кубы, ни сейчас, ни вообще. С той тонной ОР и той экономикой(возможностью заработка на чём угодно) + заработок на фарме рамы - превратит её в реально бесплатный шмот, который не должен достигать планки одного из лучших вариантов экипировка. А должен остаться бюджетной\временной альтернативой, как сейчас релик рама, возможно слегка лучше. Если всё же оставлять, по силе, равную оригиналу = увеличивать ОР на синтез и его стоимость, в разы. После почти двух лет игры на сервере развития до его смерти, могу с уверенностью сказать, что это худшее что я наблюдал, когда 95% людей бегают в одинаковом шмоте, с одинаковыми статами, в одинаковых билдах, с одинаковым ГСом, без единой мотивации развиваться, крафтить и зарабатывать. Котомки - рамианка - синтез - котомки - рамианка - синтез, по 2 часа в день, под пиво = бесполезный зерг 10к+ гса, с лямом критустоя, без финансовых затрат и существенных жопочасов.
Хища не выводить. Почему? Он никому, и ничем не мешает ¯\_(ツ)_/¯
 
Предлагаю значительно увеличить шанс дропа БИЖИ с мобов (не библы), тогда хоть звездный акхиум нормализуется в цене, а не как сейчас днем с огнем не отыскать.
 
1) Поднять эфен обратно на его уровень, но не поднимать необходимый опыт на его грейды. (Шмота не хватит чтоб точить эфен)

2) Ввести *Зелье охотника* +60%(120%) дропа за монеты дару. (На данный момент довольно дорого зажорка на удачу. Не считается с другими бафами на удачу).

3) Оставить старую систему торговли. Торговля на данный момент относительно приемлемая. Если ввести новую то рынок умрет (Потребуется много времени чтоб он стабилизировался.)

4) Сделать так, чтоб скилл *Живая тень* давал антитаргет, а не просто снимал таргет с других людей. ( сейчас можно спокойно атаковать человека в антитаргете любым скилами, если включен режим автоатаки по ближайшей цели)

5) Сделать баланс между кошельками (если с бухты кошелек 10 ор на +- 1г) сделать людям что фармят рамиан чуть проще жизнь и уменьшить количество потребляемых ор в кошельке (Полновестный мешочек с серебром) до 5.

6) Ввести общие стекла (остальные перерабатываются в общее стекло) заранее.

7) Не нерфить рамианку. Кубы ввести только 5.0 (Или если вводить сделать ограничение на +15) Кубы позволять поднимать экипировку до 20+ в отличии от текущего капа в 18

8) Ввести шкатулку для костюмов и нот.

9) Добавить за звезду посещения возможность взять рамианский сундук (в котором можно взять 1 шмотку на выбор с рандомными статами)

10) Оставить получение жеод и саженцов.

11) Уменьшить цену Кристалла Мисагона в лавке гильдии (Цена костюмов растет с каждым днем, как и цена рун рам. закройщика.)

12) Пофиксить Неистовую бездну (награда за все сервера такая же как и за сервер)

13) Поднять количество уровня экипировки за т1 гравы.

14) Ввести возможность принимать или отказываться от смены стата в костюме/белье/Рам шмота/плаще.

15) Увеличить скорость регена маны ездовым питомцам.

16) Сделать чуть более реальным получение грав с мировых боссов
 
5) Сделать баланс между кошельками (если с бухты кошелек 10 ор на +- 1г) сделать людям что фармят рамиан чуть проще жизнь и уменьшить количество потребляемых ор в кошельке (Полновестный мешочек с серебром) до 5.
о_О Вы там шутите? На синтез рамы первой эпохи, В КРУГ, нужно меньше 4к голды, и меньше 40к ОР - что по хреновому курсу ещё 4к голды. Одна эрнард шмотка дороже стоит, чем синтез рамы в круг. А с добавлением кубов - эта экипировка становиться во всём равна эрнарду того же качества. Тогда справедливо будет сделать, что бы с каждого моба в бухте по одному углю падало, в добавок кошелькам
 
о_О Вы там шутите? На синтез рамы первой эпохи, В КРУГ, нужно меньше 4к голды, и меньше 40к ОР - что по хреновому курсу ещё 4к голды. Одна эрнард шмотка дороже стоит, чем синтез рамы в круг. А с добавлением кубов - эта экипировка становиться во всём равна эрнарду того же качества. Тогда справедливо будет сделать, что бы с каждого моба в бухте по одному углю падало, в добавок кошелькам
а это тут при чем. Это не относится к рамианке от слова совсем. Человек что фармит рамиан может пофармить на кошельки бухту и получить больше. Кошель с бухты остается топ кошельком. за 6-10 ор +-1г , а те кошельки будут давать за 3-5ор 0.2-0.3г . Они остаются менее выгодными по сравнению с кошельками с бухты. Но более щадящими.
Для начала проанализируй, про какие кошельки я говорю.
 
перевести с хонор шопа в дару шоп рунки на +3 к атаке и 53деф/сопра
 
Назад
Верх