Предложение по обновлению 4.7

Аэсоннэ

Well-Known Member
куса говорил уже не раз на увелечение колва шлемов за квесті - нет не будет поднимать. Я об єтом уже год говорю - толку как видишь
Потому что не должно быть соверенов у простых смертных) А чтоб разница была ещё больше эфену статы вернули)
А, да рейтинг на арене тоже не нужен, чтобы ты там воевал ток против эфенщиков, чтоб у них были халявные драконы всегда)
И раме призм тоже не будет, ну вы поняли почему.

gtiger

Member
Так удочки теперь без срока годности.
Потратить 8 голды на удочку и потратить 200 ор, чтобы получить 5 голды и дзшку с ежедневного квеста, понимаю
Что корейцы сделали удочки безсмертными и фактически вывели их из крафта и аук продажи это отдельная тема . И да я тратил 8 голды на удочку и получал 5 голд и+ 1 дз которая 4 голд и мне нужна = 9 голд прибыли , так что это мне было проще чем самому крафтить и людям крафтерам малая копеечка шла. Всем было выгодно.

Torime

Well-Known Member
Потому что не должно быть соверенов у простых смертных) А чтоб разница была ещё больше эфену статы вернули)
А, да рейтинг на арене тоже не нужен, чтобы ты там воевал ток против эфенщиков, чтоб у них были халявные драконы всегда)

Аэсоннэ

Well-Known Member
так не я же ною что донатеры с эфенами душат
вот тебе за 35к лутаешь замок, 2 недели лутаешь соверены, изи эфен пушка еще сдача останется
Тока замок ещё надо выкупить, не зависимо от вселенной там может оказаться другая ставка.

Каймелис

Active Member
куса говорил уже не раз на увелечение колва шлемов за квесті - нет не будет поднимать. Я об єтом уже год говорю - толку как видишь
Сделайте себе 8 твинов и шмотку раз в полтора месяца делать сможете, просто заходя в грёбаную игру и тратя 10-20 минут своего времени что бы выкопать 4-ре клумбы и отнести пак с фермы до торговки.
P.S. НЕДОСТУПНОСТЬ СОВЕРЕНОВ В ДЕЙСТВИИ 4 СОВЕРЕНА В СУТКИ МАЛА

Аэсоннэ

Well-Known Member
Сделайте себе 8 твинов и шмотку раз в полтора месяца делать сможете, просто заходя в грёбаную игру и тратя 10-20 минут своего времени что бы выкопать 4-ре клумбы и отнести пак с фермы до торговки.
P.S. НЕДОСТУПНОСТЬ СОВЕРЕНОВ В ДЕЙСТВИИ 4 СОВЕРЕНА В СУТКИ МАЛА
2.5

Каймелис

Active Member
Аккаунт 9 персонажей(4 слота за кристаллы) 1 основа+ 8 твинов = 9*0.5=4.5 соверена
Аккаунт без донат расширения 1 основа 4 твина = 5*0.5 = 2.5
При активном фарме соверенов эти 2 коробки (~3500*2=7000 голды) 2*30=60 соверенов за месяц это 10к голды ЗА МЕСЯЦ при затратах ~450 минут в месяц и 1-3к на клумбы, по клумбам пересчитаю как поодымут

Последнее редактирование:

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Даже не мечтайте, по соверенам изменений не будет, вопрос закрыт.

Аэсоннэ

Well-Known Member
Аккаунт 9 персонажей(4 слота за кристаллы) 1 основа+ 8 твинов = 9*0.5=4.5 соверена
Аккаунт без донат расширения 1 основа 4 твина = 5*0.5 = 2.5
При активном фарме соверенов эти 2 коробки (~3500*2=7000 голды) 2*30=60 соверенов за месяц это 10к голды ЗА МЕСЯЦ при затратах ~450 минут в месяц и 1-3к на клумбы, по клумбам пересчитаю как поодымут
Веришь нет, писал об этом в мир чат, чтобы люди делали соверены, чтобы продавали и цена падала, но чот она только растет.

Сделать портал на кубу, только когда игра вышла в России на форпосты можно было телепортироваться...

Верх