Предложение по обновлению 4.0

В прокаченной семье чтоб бонус был на ап этого скила :) минут до 15... когда катаешь паки и засыпаешь или сериалы смотришь, частенько врезаешься.... помогло бы это ровно на 50%) Да и семью прокачать до топ лвла не так то просто....


Еще хочется донат подводных ферм... чтобы налогов поменьше платить :)
в 4.0 будут часы востанавливающие кд за РР.
 
Хм,вроде то написано уменьшить, а не убрать кд вовсе, а вы уже сразу какие то утопические варианты начали выдвигать. Тоже за то чтобы уменьшить откат,или в ги баф добавить,как те же путевые заметки.
В моих словах нет утопических мыслей, советую тебе ознакомится с маршрутрм рокочка-псо(через гору) и понять что ходка занимает минут 15 от силы, т.е. 1 ходка с одной перегрузкой вторая с двумя, а если откат скила укоротят то в полне возможно что за пол часа будет две ходки и это имбалансно в отношении остальных маршрутов по суше.
 
А можно добавить возможность ставить на двурук посохи внешкой лопату?
 
Здравствуйте, хочу внести предложение
1) Ввести очки чести при убийстве мобов, или как вариант сделать область с боссом в эфенхале/бухте мирной зоной.
2) Убрать/подкорректировать глайдер с неуязом о котором уже писали

Аргументы/причины:
Один автор выше писал
Здравствуйте, настало время разговоров..во первых хотелось бы чтобы вы не вводили вот это "С монстров Изначального материка теперь можно получить огненный жемчуг, который обменивается на очки чести", после этого сразу умерли такие мероприятия как Даскшир, Роса, арены.
Хочу написать почему он не прав, сегодня весь день ходил на такие мероприятие как кровь/призрачка/эфенхал/бухта и т.д., и нам каждый раз мешали красные. Приходят 5-6 человек которые играли донатили/фармили года 2 одетые по 6-7к ГСа и сливают в спину под мобами или боссом, если рейд разворачивается они врубают глайдеры с неуязом и просто улетают к нуи. Потом оттуда снова и снова приходят такой же тактикой, сражаясь против 75% рейда с 3.5к ГСа! Я понимаю что им не нужен ни хонор ни голда, но как нам фармить если мы играем месяц? Еще говорят что Деусы все потеряли и ушли во фракцию, теперь приходят еще и они. Я даже знаю людей которые перешли от котов к западу потому что им не давали сделать ни одно событие. Приведу еще один пример что даже убогий разбойник одетый в 8к так же на Эфенхале прыгает убивает 1-2 чел в спину, его бьют он улетает к Нуи и сидит там и так пока не ляжет рейд без хилов, а с крестами урон по мобам 1. Получается 1 убогий разб может зафейлить рейду событие, поэтмоу предлагаю или сделать небольшую область мирной или ввести дроп банок с мобов. И мне кажется разрабы потому их и ввели.

Еще хотел сказать спасиба что добавили арену с лодками там 1к хонора за выигрыш и монеты, но 6 на 6 тяжело найти людей, если бы ввели арену 3на3 какую нить было бы классно.
 
Последнее редактирование:
Делайте просто патч какой он есть ,можно изменить минимум изменений но не все что тут перечислили ,даже если вы оставили гравы на уклон и неуберете зажор-это уже небудет4.0 Лучше сделать новое чем оставить старое,иногда лучшее враг хорошего!Новое всегда интересно и не все просто его принимают!
 
Наша старая торговля остаётся и плавно перетекает в следующее обновление?
 
Здравствуйте, хочу внести предложение
1) Ввести очки чести при убийстве мобов, или как вариант сделать область с боссом в эфенхале/бухте мирной зоной.
2) Убрать/подкорректировать глайдер с неуязом о котором уже писали

вот вам ребус

9d5c4049473d79175ef21a42e387bc73.jpg
1570482540584.jpeg
 
А можно ввести для огородников штуку крутую вместе с обновлением 4.0, когда при посадке чего-либо зона сама позиционировалась на свободное место, а не залезала за края или на другие посадки. Что-то такое вводили на Mail.ru при обновлении до 4.5. Очень удобная штука.
Пока не нашёл описания про это, но кажется она называлась Функция выравнивания при посадке.
 
По поводу порезки глайдера с неуязом, а тогда смысл этих крыльев если есть махаон который во много раз дешевле?
 
Да я не совсем об этом, там хотят резануть его так чтобы не при взлете с разу неуяз, а ты взлетаешь и нажимаешь скилл неуяза.
крылья режутся в будущем тем что накладывается диминишг на неуяз ( нельзя использовать неуязвимость в течении 30 сек)
 
Назад
Верх