Предложение по обновлению 4.0

С каждой обновой ухудшается оптимизация. Больше лагов и фризов. Возможно это из-за количества всего на сервере или геймпаки такие корявые, но очень нужно оптимизировать
 

компенсация
глайдер из списка данныхт там
- 400 сфер Анимага
- 3000 Монет Дару (лавка за монеты дару на Корее сильно отличается)
- 30000 XL (корейская донатная валюта, эквивалент 30000 корейским вонам = 1751 рублей).
 
компенсация
глайдер из списка данныхт там
- 400 сфер Анимага
- 3000 Монет Дару (лавка за монеты дару на Корее сильно отличается)
- 30000 XL (корейская донатная валюта, эквивалент 30000 корейским вонам = 1751 рублей).
это все оптимизируется не так сложно под наш контингент....
 
Я вот понять не могу почему у вас все сундуки по 100 кристаллов!? На оффе они стоят 25-45 и все!
А у вас мусор стоит по 100 рублей!
 
Я вот понять не могу почему у вас все сундуки по 100 кристаллов!? На оффе они стоят 25-45 и все!
А у вас мусор стоит по 100 рублей!
Вы прежде чем кого-то в чем-то обвинять ознакомьтесь сколько мы кристаллов даем за 1 рубль
 
Я вот понять не могу почему у вас все сундуки по 100 кристаллов!? На оффе они стоят 25-45 и все!
А у вас мусор стоит по 100 рублей!

Да тут вроде как 100кри это не 100рублей.

А вообще не вижу смыыслла донатить. Тут и так все купить можно игровым путем.
 
Да тут вроде как 100кри это не 100рублей.

А вообще не вижу смыыслла донатить. Тут и так все купить можно игровым путем.
Ну человек решил просто по возмущаться, не разобравшись в ситуации до конца. А в целом - так и написано в описании сервера ,как Вы и сказали ,только другими словами ☺
 
Блин самому интересно стал курс кри к рублям

1 доллар - курс 0,36 = 1кри

100 долларов - курс 0,26 = 1кри

пс. Курс доллара 65,6 (округлял в меньшую сторону)
 
Увеличьте(или добавьте ништяков) пожалуйста награды за ивенты типа даскшир, око, роса.... В раза 3-4 думаю это оживит серв и огородники тоже подтянутся.
 
Ровно год назад на ру офе играла. И тогда стоял патч 4.0. Хотелось бы на серваке увидеть несколько пунктов которые там были установлены.
- Прилипание растений и скота на огородах. На совсем близком расстоянии границы примагничивались и это было супер удобно и даже имело на меня релакс эффект :D
- Монетки арены. И из самых ценных наград это кобуксон. Я его собрала на офе за 2 месяца и 1 неделю посещая каждый день все арены и иногда покупая доп попытки (тогда рейты подрубали потому что мыло сру обсренькалось несколько раз с профами и игроки были в гневе). А так для некоторых людей на серве это будет еще один челлендж - собрать кобуксон. По идее на это должно в среднем уходить три месяца, но как это будет выглядеть на арчерейдже я не знаю
-100% гравировки. Я тот тип игроков который не любит рандом и испытывать его, вот и все. Лучше купить дорогие гравы чем мучиться со старым рандомом
-Шо с хлебным мякишем? Видимо в 4.0 его удешевляли, потому что он стоил ровно 1г (сейчас на нашей версии 1г80с)
 
Ровно год назад на ру офе играла. И тогда стоял патч 4.0. Хотелось бы на серваке увидеть несколько пунктов которые там были установлены.
- Прилипание растений и скота на огородах. На совсем близком расстоянии границы примагничивались и это было супер удобно и даже имело на меня релакс эффект :D
- Монетки арены. И из самых ценных наград это кобуксон. Я его собрала на офе за 2 месяца и 1 неделю посещая каждый день все арены и иногда покупая доп попытки (тогда рейты подрубали потому что мыло сру обсренькалось несколько раз с профами и игроки были в гневе). А так для некоторых людей на серве это будет еще один челлендж - собрать кобуксон. По идее на это должно в среднем уходить три месяца, но как это будет выглядеть на арчерейдже я не знаю
-100% гравировки. Я тот тип игроков который не любит рандом и испытывать его, вот и все. Лучше купить дорогие гравы чем мучиться со старым рандомом
-Шо с хлебным мякишем? Видимо в 4.0 его удешевляли, потому что он стоил ровно 1г (сейчас на нашей версии 1г80с)
Медные драконы, этот как раз и не очень вещь. Т.к. нужный хонор, падать будет только с ивентов, и даже при х2, его будет не прям много. А кобуксон юзлесс хлам, да.
 
Новые версии это хорошо, но нельзя ли ввести че нить на авто сбор лута, маунта к примеру. Гринд мобов просто вымораживает обязательным нажатием клавиши подбора лута.
Да знаю обленился наглая рожа, но это же действительно вымораживает подбежать и нажать особенно лукарем которые в пвп итак страдальцы. В отместку можете увеличить скорость тракторов паковозам чтоб не было разногласий ))
 
А я давно говорил, что эти крылья - предмет повышения чсв у их владельцев, когда они улетают из ситуаций, в которых 100% должны на НуЮ отправляться.
Ну вот и до разрабов дошло наконец.
Меня б в разрабы, я в течение 2-х месяцев полный баланс бы сделал, и все довольны были бы)
 
А я давно говорил, что эти крылья - предмет повышения чсв у их владельцев, когда они улетают из ситуаций, в которых 100% должны на НуЮ отправляться.
Ну вот и до разрабов дошло наконец.
Меня б в разрабы, я в течение 2-х месяцев полный баланс бы сделал, и все довольны были бы)
Нет дисбаланса, когда они есть у всех. И так порезали
 
Нет дисбаланса, когда они есть у всех. И так порезали
1) Они далеко не у всех
2) Страдает сам процесс пвп.
Опишу типичную ситуацию:
Дерутся значит два петушка, кто курочек топтать будет. И вот
одному поплохело, он такой КУДАХ и полетел... Второй петушок за ним... Но долго петушки летать не могут, пролетали секунд 5-10 (вместе с планированием), и снова давай с кудахтаньем лупить друг друга. Тот которому хреново было, быстро склевал чудотравку на отхил 20к петушиных жизней, и наседает на противника. Фигак - и вот теперь первый петушок подлетееел. И они снова летают
Это пвп?
Это петушиные бои.
 
1) Они далеко не у всех
2) Страдает сам процесс пвп.
Опишу типичную ситуацию:
Дерутся значит два петушка, кто курочек топтать будет. И вот
одному поплохело, он такой КУДАХ и полетел... Второй петушок за ним... Но долго петушки летать не могут, пролетали секунд 5-10 (вместе с планированием), и снова давай с кудахтаньем лупить друг друга. Тот которому хреново было, быстро склевал чудотравку на отхил 20к петушиных жизней, и наседает на противника. Фигак - и вот теперь первый петушок подлетееел. И они снова летают
Это пвп?
Это петушиные бои.
Крылья контрятся красным драконом на ура. А бои под Нуи и так только петушиные. Крылья дают возможность законтрить какой-нибудь противный или очень дамажный скилл. Типа молнии гнева или пузырька.
 
Крылья контрятся красным драконом на ура. А бои под Нуи и так только петушиные. Крылья дают возможность законтрить какой-нибудь противный или очень дамажный скилл. Типа молнии гнева или пузырька.
или улететь на ную живым) ?
 
Крылья контрятся красным драконом на ура. А бои под Нуи и так только петушиные. Крылья дают возможность законтрить какой-нибудь противный или очень дамажный скилл. Типа молнии гнева или пузырька.
Когда милик с молота вылетает из толпы, в которой должен умереть, прожимает петушиные крылья + ускорение - никакие драконы, красные, синие или цвета мокрого асфальта на ул Ленина незаконтрят этого челика, который повизгивая от удовольствия, дает по сибасам от всех.
Таких случаев было только за время моей игры не одна сотня, и я уверен за время твоей игры тоже.
Даже корейцы поняли, правда не сразу, что сотворили они дикое гавно, портящее и так на ладан дышащий баланс.
Но я то умнее корейцев, я сразу сказал нафиг эти крылья на этом сервере, но ко мне не прислушались.
А зря.
 
Назад
Верх