Предложение по обновлению 4.0


Безымянн33ый.png
 
Доброго времени суток!
В грядущем обновлении добавиться возможность покупки ресурсов с аукциона поштучно?
Если нет, то можно ли добавить? (Ибо иной раз мне так много не нужно)
В последующих обновлениях добавиться автоматическое прилипание высаживаемых ресурсов, можно ли добавить это в 4.0? (Ибо бесит и уже глаз дергается)
 
Доброго времени суток!
В грядущем обновлении добавиться возможность покупки ресурсов с аукциона поштучно?
Если нет, то можно ли добавить? (Ибо иной раз мне так много не нужно)
В последующих обновлениях добавиться автоматическое прилипание высаживаемых ресурсов, можно ли добавить это в 4.0? (Ибо бесит и уже глаз дергается)
Вся информация о 4.0 будет в отдельной теме. На текущий момент я не могу вам обещать реализацию этого в 4.0
 
- Прилипание растений и скота на огородах. На совсем близком расстоянии границы примагничивались и это было супер удобно и даже имело на меня релакс эффект :D
+1 играю недавно и пиксель-хантинг на ферме это самая малоприятная часть игры
 
хотелось бы узнать судьбу гравировок с совета( в 4.0 их немного изменят) ныняшняя версия этих гравировок останется такой же? или их можно будет как-то "превратить" в гравировки версии 4.0?
 
Доброго времени суток!
Я так понял, что прилипание трудно реализовать? Уменьшите, пожалуйста, откат на семенах, пакетах семян, саженцах при их посадке, хоть это немного ускорит процесс высадки.
 
приветствую.
возможно ли сделать божественное вмешательство в систему установки паков на пугало, а конкретнее "подсветку" границ самого пугала, как при посадке любой рассады/деревьев.
при установке пака на территорию пугала/дома не видно границ..и это ну просто крайне не удобно..особенно когда пакулек не пять..а 50=))
 
приветствую.
возможно ли сделать божественное вмешательство в систему установки паков на пугало, а конкретнее "подсветку" границ самого пугала, как при посадке любой рассады/деревьев.
при установке пака на территорию пугала/дома не видно границ..и это ну просто крайне не удобно..особенно когда пакулек не пять..а 50=))
а ещё бы их как семена привязать ммм
 
Уменьшить время отката скила (Перемещение) Тот что перепризывает трактор, болид. Сейчас 30 мин. это как то не серьезно.
 
Что бы челики по кд перепризывали трактора на маршруте рокочка псо?
И не только. Так и через горы тягай не хочу. И нах тот болид. 20 метров дистанция хватает чтоб с горы на гору лазить.
Так что лучше не уменьшать откат. А оставить как есть. З.ы. сам вожу паки каждый день но тем не менее не вижу смысла уменьшать время отката.
 
Хм,вроде то написано уменьшить, а не убрать кд вовсе, а вы уже сразу какие то утопические варианты начали выдвигать. Тоже за то чтобы уменьшить откат,или в ги баф добавить,как те же путевые заметки.
 
В прокаченной семье чтоб бонус был на ап этого скила :) минут до 15... когда катаешь паки и засыпаешь или сериалы смотришь, частенько врезаешься.... помогло бы это ровно на 50%) Да и семью прокачать до топ лвла не так то просто....


Еще хочется донат подводных ферм... чтобы налогов поменьше платить :)
 
Назад
Верх