Предложение по обновлению 4.0

Предложение ввести обмен акхиума. Тем самым не будет копиться на складе какой либо один вид, а будут использоваться все виды. Удобно и крафтерам и тем кто добывает. По пути эфена пойдем)) уберем рендом с добычи, так же можно было бы и с осколками на заточки....
 
а давайте сделаем что бы мешок с кряки можно было продать нпсу за 100к
 
Добрый день.
Предлагаю:
1) Добавить на сайт актуальный, версии 4.0, калькулятор умений, а еще лучше чтобы был выбор экипировки и бафов, знаю такой есть, но не под реалии этого сервера.
2) Скоро в игру должны добавить функции примерочной. Можно ли у нас добавить нечто подобное, если не в игре то на сайте. Когда-то на просторах интернета на каком-то сайте нечто подобное было.
3) Добавить возможность отправки почты наложенным платежом.
 
Добрый день.
Предлагаю:
1) Добавить на сайт актуальный, версии 4.0, калькулятор умений, а еще лучше чтобы был выбор экипировки и бафов, знаю такой есть, но не под реалии этого сервера.
2) Скоро в игру должны добавить функции примерочной. Можно ли у нас добавить нечто подобное, если не в игре то на сайте. Когда-то на просторах интернета на каком-то сайте нечто подобное было.
3) Добавить возможность отправки почты наложенным платежом.
по моему когда то очень давно в аа можно было примерить на себя шмотки шифтом, но почему то эта функция пропала... возможно я с чем то путаю
 
@Kusanagi Здравствуйте, настало время разговоров..во первых хотелось бы чтобы вы не вводили вот это "С монстров Изначального материка теперь можно получить огненный жемчуг, который обменивается на очки чести", после этого сразу умерли такие мероприятия как Даскшир, Роса, арены.
Упростить Левиафана, понизить шанс выпадения целого фрегата, умньшить голду которую дают за подвешивание на крюк на Сверкающем побережье. А то еще ни разу ни на русском, не на американском серверах его не забирали. Также убрать ограничения в 1 час на убийство Корвуса, так как за час все равно никто не справится, будут фейлы. Это все что я хотел написать)

Также у меня есть идея, которая вернет всех игроков, а также добавит еще втрое больше игроков на этот сервер. Работа будет сложной и щепетильной и скорее всего по началу будут баги которые вы должны будете исправлять, но если у вас получится это сделать, это будет революция в АА до чего даже не додумались разработчики. Эта игровая механика присутствует в игре, а что то уменьшить или переместить я как вижу у вас не составляет труда.

Идея состоит в том чтобы сделать ежедневные осады, но не тех замков что стоят на Изначальном материке, а создать новые замки в 6 пвп-локациях не считая Кладбища драконов(на них все равно уже давно никто не бегает и не фармит там мобов). Мест пустых просто очень много, к тому же огромных.
Нужно перенести всю механику осад на пвп-локации, в основном то что во время осады никто не может проникнуть в зону осад получив большой урон.
Оградить эту местность забором, чтобы ни один трактор или же машинка не смогли проехать там, это для безопасности тех кто возит торговые грузы.
Замок строить будет не нужно, он уже будут готов, нужно лишь во время падать заявку на регистрацию, это может быть от 2 до 3 гильдий, т.е. всего на всей местности будет 1 замок и 3 базы для воскрешения игроков(место для своей базы игроки будут выбирать сами). Если же 1 гильдия захватила замок, то на след. неделе на осаде сможет участвовать от 1 до 3 гильдий(вместе с теми кто захватил замок - 2-4).
На базе игроков тоже будет находится кристалл который они должны будут защищать от других игроков, те кто захватил замок не сможет атаковать кристалл нападающих, они должны продержаться определенное количество времени для победы.
Время осады - 2 часа.
Соверены за захват замка получать они не будут, только золото, сумму уже выбирайте сами, но разумную, чтобы стоило туда ходить и захватывать. Они не будут получать налоги с поселений или с фарма мобов, главе гильдии будет лишь приходить сумма на почту за захват или за защиту своего замка.
Те у кого уже есть замок на Изначальном материке к участию не допускаются, в этих осадах также не допускаются пираты, пользовательские фракции, только Запад и Восток(кроме тех у кого есть замок на Изначальном материке).
Максимум человек с каждой стороны 30, те кто сидит в защите - 40. (хотя тут я честно говоря не знаю что делать, так как может выйти битва 90 на 30), какое количество оставить для тех кто сидит в защите я не имею понятия, но все будут для друг друга врагами, даже осаждающие.
Те кто уже захватил замок на одной из локаций не смогут участвовать на осадах других локаций. Если они смогли его защитить во второй раз, замок остается им и они получат снова награду.
Если же замок разрушен и кристалл убит, осада заканчивается, и в полночь по реальному времени замок будет заново восстановлен автоматически или же сразу.
Кристалл может получить урон только от урона с руки, но не осадный.
Осадный урон получают только стены и ворота замка.

Идею конечно же я слизал с другой игры, но если у вас получится сделать это в АА, то думаю вам придется открывать новый сервер чтобы хватило места для народа)
 
Сомневаюсь что на осады будут ходить. 6/6 и то не всегда набирается. А если и делать эти осады, то как копии локаций в вид арен с системой ристалищ. И пиратов не надо обделять!
 
Сомневаюсь что на осады будут ходить. 6/6 и то не всегда набирается. А если и делать эти осады, то как копии локаций в вид арен с системой ристалищ. И пиратов не надо обделять!
я думаю как раз таки будут ходить, так как все таки задумка именно для мелких гильдий, а не мастадонтов сервера. Пиратов обделил лишь из за того что в этих локациях возят паки часто и будет не камильфо если там будут ошиваться пиратики.
 
я думаю как раз таки будут ходить, так как все таки задумка именно для мелких гильдий, а не мастадонтов сервера. Пиратов обделил лишь из за того что в этих локациях возят паки часто и будет не камильфо если там будут ошиваться пиратики.

И что, что возят паки. Тип вероятность того что гопнит пиратик 10%, а вероятность того что гопнит свой 90%.
 
хотелось бы уже увидеть изменения в "нашем"4.0. Вносить предложения по изменению\исправлению не известно чего.... такое себе
 
хотелось бы уже увидеть изменения в "нашем"4.0. Вносить предложения по изменению\исправлению не известно чего.... такое себе
На текущий момент 4.0 является идентичным евро-оффу, о всех изменениях я буду оповещать в новостях
 
Ориентировочно в октябре
Подскажите а когда починят фризы и лаги при выполнении квестов на убийство мобов, на кровавом разломе, на призрачке, даже в библиотеке все зависает когда убиваешь мобов пачкой и масухами.
 
Назад
Верх