Предложение добавить в игру тёмный эфен

Стоит ли добавлять?

  • Да (просто перекрас)

    Голосов: 6 23,1%
  • Да (просто перекрас и сделать больше цветов, чем 2)

    Голосов: 6 23,1%
  • Да (демонические с перекрасом)

    Голосов: 4 15,4%
  • Нет

    Голосов: 10 38,5%

  • Всего проголосовало
    26

LynxZard

New Member
В связи с обновлением 6.5 и появлением в игре такого инстанса, как "Святилище эфенов"
я предлагаю добавить альтернативный внешний вид крыльев Эфена при полном сэте.
По аналогии с боссами близнецами Свет и Тьма:

Screenshot_9.png

(Скриншот из Ютуба)

Все знают, что такое Эфен, как выглядит его сэт и как выглядит эффект полного сэта (золотые крылья) Но после близнецов из инстанса - появился вопрос, почему все эфены должны быть сотканы из света, когда даже стражи эфенов - поделены на свет и тьму?

Моё предложение изображено ниже, я предлагаю реализовать это или просто перекрасом эффекта (что проще) + можно перекрасить эфен сэт, если вводить новый, альтернативный, в который можно переделать свой эфен за свитки за (например) кристаллы из магазина, лично я бы такое с радостью купил

Или (вариант посложнее), сделать кастомную модельку для демонических крыльев, добавить её на альтернативный эфенский сэт, на который можно меняться свитками опять же


Эфен предложение маленькое.png

(Спасибо игроку Wool за участие в фотосессии)

Я не художник, собрал из картинок c интернета, что бы хоть как-то проиллюстрировать свою идею.
В общем моё дело предложить, и я специально это сделал тут, на форуме, а не просто в тикете, что бы увидеть реакцию игроков

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх