Новая сюжетная глава 34

Harbor

Member
Доброго времени суток администрация и игроки сервера. В последнем патче была введена новая (34) сюжетная глава, за которую в конце вам выдают +1 скиллпоинт(который потом или уберут или дадут всем но не будем о грустной правде).
На сколько сейчас известно минимум 2 квеста 9 и 10 завязаные на убийстве боссов которые предвищают падаль(Ведьма в косе, Слон в саване).
По первому квесту нужно убить 3 ведьмы и получить посох
По второму нужно убить Хана с которого падает бивень(не 100%)

Прочитав локации следующих квестов предвищаю в них убийство жабы в заболоченых низинах, и кошки в хазире, и в рокочке еще падаль.
Так вот
2 года уже падаль сломана на этом сервере ибо она не спавнится(как должна) с наступлением войны и не имеет времени спавна(проверено на ведьме, вчера было два реса, один спустя 9 часов, второй 12 часов после убийства).
Можно узнать у администрации хотяб не о фиксе, а для начала времени спавна всех боссов которые нужны для сюжетной линии квестов? Ибо жить 24 часа в долгой косе ради убийства ведьмы х3 очень увлекательно и мне нравится не делать дейлики, огороды, и не ходить в данжи
 
P.s. или добавте лавочки и костерок на место респа ведьмы и войс чат в игру, будем РП отыгрывать хотяб
 
13 часов кд последней ведьмы, 8 часов афк стояния, спасибо за скилпоинт
 
Можно узнать у администрации хотяб не о фиксе, а для начала времени спавна всех боссов которые нужны для сюжетной линии квестов? Ибо жить 24 часа в долгой косе ради убийства ведьмы х3 очень увлекательно и мне нравится не делать дейлики, огороды, и не ходить в данжи
Чтобы убить жабу из заболоченных низин что по кв на кольцо я там уже живу 3 недели и некоторые дни круглосуточно и без результата. Жуть. Просил сделать таймер оповещения реса боссов чтоб смотреть когда реснется какой босс но безрезультатно .
 
Назад
Верх