Предлагаю наказывать за засосы на Даскшире

ну вобщем раньше даск был лучше, а щас какой то такой себе. И больше всего раздражает оч долгий старт. собрались-закинуло-постояли 5 мин-выкинуло
со 2-3 раза только получилось, так это уже 10-15 мин потрачено лишь на запуск.
как то попроще было по времени пришел, время старта фиксированное. Ну а засосы и доминирующая сторона это переменчивое , то гнут одни , то другие
Раньше хуже было , брат :с . "Засосы на даске " , не кринжово ли звучит?
 
Раньше хуже было , брат :с . "Засосы на даске " , не кринжово ли звучит?
мне раньше больше нравилось. засосы всегда были и будутв этой игре, ниче не поделать. Но вот долгий запуск даска реально раздражает больше всего.
раньше по расписанию пришел и не ждешь. А во вторых была возможность для всяких хитрых маневров, где то подождать, где то обойти, ну или еще что нибудь там. А сейчас тупа кто фрагов набьет побольше тот и победил "Не стоим, мы теряем время , встали и пошли давить дальше, а то теряем время, пока еще две стороны сражаются и набивают фраги"

на счет кринжово ничего не могу сказать, не знаю что это за слово и знать не хочу.

что ты ко мне прицепился? Я просто предлагаю идею в тему, а не настаиваю и не заставляю. Мне это не нравится, но я хожу за кирками
а ты только критикуешь, предложи тоже что то получше.

ну и еще часто упоминаете про 15 чел пиратов. Разве 15 одетых человек в голосе не способны разорвать 80 рандомов? 80% меньше 11к гс, четверть афк.

около месяца уже не был на даске, но ранее наблюдал, как эти 15 ущемленных бедолаг были топ по фрагам
 
мне раньше больше нравилось. засосы всегда были и будутв этой игре, ниче не поделать. Но вот долгий запуск даска реально раздражает больше всего.
раньше по расписанию пришел и не ждешь. А во вторых была возможность для всяких хитрых маневров, где то подождать, где то обойти, ну или еще что нибудь там. А сейчас тупа кто фрагов набьет побольше тот и победил "Не стоим, мы теряем время , встали и пошли давить дальше, а то теряем время, пока еще две стороны сражаются и набивают фраги"

на счет кринжово ничего не могу сказать, не знаю что это за слово и знать не хочу.

что ты ко мне прицепился? Я просто предлагаю идею в тему, а не настаиваю и не заставляю. Мне это не нравится, но я хожу за кирками
а ты только критикуешь, предложи тоже что то получше.

ну и еще часто упоминаете про 15 чел пиратов. Разве 15 одетых человек в голосе не способны разорвать 80 рандомов? 80% меньше 11к гс, четверть афк.

около месяца уже не был на даске, но ранее наблюдал, как эти 15 ущемленных бедолаг были топ по фрагам
Ору с твоей идеи прост )0))
 
Ору с твоей идеи прост )0))
ну так, на вскидку. в этом были бы свои плюсы тоже . С своей пачкой можно и в оупене поиграт ькуча контента есть. А бг есть бг
даск привратили в бг, а на бг в большинстве случаев происходит уравнивалка, на то оно и бг
 
предлагаю повысить порог реги на даск до 6к гса, а так же увеличить наказание за афк, и чтоб оно распространялось на весь аккаунт, а не на текущего перса который афк (мб уже такое есть, не шарю еще не афкашил)
вот афкашники со второго даска, на первом не успел заскринить, а там больше додиков было
30989-clip-244kb.jpg
 
предлагаю повысить порог реги на даск до 6к гса, а так же увеличить наказание за афк, и чтоб оно распространялось на весь аккаунт, а не на текущего перса который афк (мб уже такое есть, не шарю еще не афкашил)
вот афкашники со второго даска, на первом не успел заскринить, а там больше додиков было
30989-clip-244kb.jpg
нужно просто быть добросовестными гражданами и скидывать это в тикет) а лучше видос как они стоят. это же недолго
если конечно это работает так же как на аренах 5-5 6-6
 
Крч спойлер, от того, что у вас в рейде больше места станет после делита афкающих, выигрывать/проигрывать вы не начнете.
 
на даске пишет пинг 100 а по факту все 300, не знаю поможет ли тебе чем то эта информация
Пинг в этой игре измеряется ядром сервера, а не его сетевой картой, посему он будет отличаться в игре от испытуемого вручную в большую сторону.
 
This is very wrong, and disrespectfull at same time.
Pirates, me, my guild and our random pugs always try to hit on the strongest enemy to make halcyona longer, we hit on East previously when they were stronger then West, and now we are hitting on West as they are 2x East, if you are too blind to see that, consider putting on some glasses.
We are trying to make it fun for everyone, not just us, hitting on the biggest side means that 2 sides will win and have fun, you just need to stop being close minded and see what is really happening
Пираты постоянно сосутся с западом. Даскшир - это место где сражаются 3 фракции, пора вводить новые правила.
Это можно расценивать как намеренный засос для победы двух фракций.
23. Если игрок намеренно проигрывает противоположной команде находясь на активности "Неистовая Бездна", либо же пребывает на аренах в АФК более 3х раз, - аккаунт игрока будет блокироваться на 24/48 часов.
Или как абуз победы, путем засоса двух фракций против одной.
26 Запрещен "абуз " рейтинга арен, наказание - 48 часов блокировки, 72 часа блокировки, 7 дней блокировки, перманентная блокировка. Под абузом подразумеваются бои где один из участников специально проигрывает что бы другой получил победу и очки рейтинга.
 
Назад
Верх