Пора вводить батлпассы

kykold228

New Member
Здравствуйте, хочу предложить идею с 7.5 вводить батлпассы за донатную монетку , поможет многим новеньким и разгрузит цены на многие итемы и поднимет цену шкатулок. Профит в виде притока шекелей и довольные люди т.к много халявы и есть чем заниматься.
 
Здравствуйте, хочу предложить идею с 7.5 вводить батлпассы за донатную монетку , поможет многим новеньким и разгрузит цены на многие итемы и поднимет цену шкатулок. Профит в виде притока шекелей и довольные люди т.к много халявы и есть чем заниматься.
Окей . цена шкатулок взлетит , а смысл в чем? Кроме барыг , это не принесет никому прикола . И так проф осталось мало , которые могут приносить прибыль
 
Здравствуйте, хочу предложить идею с 7.5 вводить батлпассы за донатную монетку , поможет многим новеньким и разгрузит цены на многие итемы и поднимет цену шкатулок. Профит в виде притока шекелей и довольные люди т.к много халявы и есть чем заниматься.
поднимем и инфляцию на эти товары, убьем несколько видов фармов, оставим тупо битье мобов)))))
Для новичков и так есть набор халявный, пусть им и пользуются, все остальнео влияет на экономику)
 
поднимем и инфляцию на эти товары, убьем несколько видов фармов, оставим тупо битье мобов)))))
Для новичков и так есть набор халявный, пусть им и пользуются, все остальнео влияет на экономику)
плакать будут только барыги , остальным в радость будет
 
Я не хочу, давайте не будем.. Зачем? Календаря хватает.
 
как по мне их должны были еще год назад ввести... норм идея , главное сбалансировать призы и цену
 
Я даже не знаю как объяснить то что вы хотите))) а да знаю, склады забитые го...ном вот как назвать можно)
Игру нужно балансить в другом смысле, для новичков все есть, кроме земли, так что нет смысла им давать ресы и все такое.
 
Разве что 100%-ые руны закройщика пихать туда, больше нечего. Всё остальное добывается голдой.
 
Можно добавить какие то дефицитные итемы в качестве наград (условные МД, ЗЗ, Дару, теже ДЗ, Анимаги и тд.) Не обязательно предметы без привязки к персонажу.

Но всё это безсмысленно так как говорили что БП ни когда тут не будет.
 
Назад
Верх