Помощь новичкам или просто разводка?

Новичок при достижении 52 лвл получает рамиан шмот реликвия, красивая замануха, в итоге его дают с рандом статами не соответствующими твою классу от слова совсем.
И вот новичок у которого нет вообще не чего не голды не хонора (хотя глуто на этом шмоте через хонор ролить статы) идет на север ковырять мобов ( пишу о себе потому что перс хил, без духа,зато силой, ловостью и интеллектом ну пробивом брони и.т.д) в надежде выбить что то подходящие и там понимает что даже выбив не может подарком усилить шмот нет столько голды и начинает потихому банками и другим выпавшим шмотом усиливать хотя бы оружие и ловить подходящие статы, и вот тут вопрос а за чем тогда такая шикарная помощь новичку то????
 
Добрый ночер)
Статы, выпадающие при открытии шмота - рендомные, совершенно верно. Они могли выпасть потрясающими (что редко), могли совсем негодными (что и произошло).
Говорят, что изначально имеет смысл брать шмот на лучника и потихоньку фармить им (лучником в этом шмоте) уже нужный.
Как хил я понимаю Ваше недовольство. Как старый игрок - нет. Подарочный сет - неплохое подспорье начинающим игрокам, даже не смотря на статы, с которыми Вам так не повезло. Ходите на квесты в Ирам (зачастую туда топают рейдом после разломов, да и в мире нередко вижу сообщения о сборе). Сейчас в подарке даётся трактор? Возите паки. Да, пока медленно.
Нужна будет помощь - пишите. Ник в игре такой же)
 
Последнее редактирование:
Новичок при достижении 52 лвл получает рамиан шмот реликвия, красивая замануха, в итоге его дают с рандом статами не соответствующими твою классу от слова совсем.
И вот новичок у которого нет вообще не чего не голды не хонора (хотя глуто на этом шмоте через хонор ролить статы) идет на север ковырять мобов ( пишу о себе потому что перс хил, без духа,зато силой, ловостью и интеллектом ну пробивом брони и.т.д) в надежде выбить что то подходящие и там понимает что даже выбив не может подарком усилить шмот нет столько голды и начинает потихому банками и другим выпавшим шмотом усиливать хотя бы оружие и ловить подходящие статы, и вот тут вопрос а за чем тогда такая шикарная помощь новичку то????

Подарочный рамиан падает рандомный, это правда. Все новички через это прошли (а старички с <4.5 еще и через заточку!). Просто ходи на дейлики на эссенции, бей рамианцев и через пару недель соберешь везде свои статы, а через пару месяцев догонишь грейд шмота и останется только лениво докрабить на гравировки.
 
Холиварить не буду, лиш подпишусь под словами выше. Подарок за красивые глазки и на этом спасибо. Ищи пару для фарма, кому-то нужны тяж, кому-то кожа, то же самое и с одноруками и двуруками. Удачи тебе и терпения, если собераешь раму/бб :) ВСЕМ ДОБРА.
 
хотел бы эфен сет в подарок старичку, спасибо
нет хотел простой сет не реликия что б статы пока кач поменять, а ствоим настроем нах се нужны, я есть великолепный останешь один и так наа мертвом сервере за то с убеждённостью я сам сего достигал теряется смыысол игры приходить, чтоб тебя на свркаше били все ради хонора а ты да же сбежать неможешь утебя реальны ГС 1.5 против 15 - 18к , на маиле счас на новом серваке за месяц игры можно понять без доната всреднем 10к ГС и дохнуть не с одной плюхи ЧСВ как тут на сверкаше
 
Подарочный рамиан падает рандомный, это правда. Все новички через это прошли (а старички с <4.5 еще и через заточку!). Просто ходи на дейлики на эссенции, бей рамианцев и через пару недель соберешь везде свои статы, а через пару месяцев догонишь грейд шмота и останется только лениво докрабить на гравировки.
да не вопрос раз так я задал просто к чему без понтовый подарок?, а бить раминев в мире только потому что на тебе набивают хонор другие им плевать что ты 1,5 ГС они спеом тебя ждут и ловят
 
да не вопрос раз так я задал просто к чему без понтовый подарок?, а бить раминев в мире только потому что на тебе набивают хонор другие им плевать что ты 1,5 ГС они спеом тебя ждут и ловят
Парень у тебя явно проблемы.
7e51664b45b3335ccbd2fbc9e2342c54.jpg


А по поводу шмота, тебе дали заготовки и то в чём ты можешь боле менее начинать развиваться. Это лучше чем иметь голого перса согласись ?
Раньше давали хищника т5, но рама получше будет даже релик с кривыми статами.
Объяснять как фармить себе раму ? берёшь ирамийское весло точишь в релик(50г+320г), или рамианское(дали в подарке). Идёшь фигачить под неистовством мобов. 30-50 кусков рамы в час. 250+ мобов. Деньги берёшь со шкатулок которые падают с мобов продавая жеоды/деревья. 10-20 часов и у тебя всё готово.

P.S. А по поводу что тебя ждут на сверкашке и шотают специально - это предрассудки. Правда есть тут пару хороших "человеков" на китайцах которые страдают такой фигнёй, но всегда можно поныть в чат фраки))))
 
Ну что могу сказать. Просто нужно перетерпеть этот период. Сам горел и бубнел в чат о жестокости мира, но после 1-2 дней уже почуть выролились статы, чуть посинтились и стало норм.
А голду кстати сейчас норм на слитках железа апать, хз в честь чего, но они дорогие. Только кв консорциума сделай, что бы с перчатками руду ковырять.
 
Ну что могу сказать. Просто нужно перетерпеть этот период. Сам горел и бубнел в чат о жестокости мира, но после 1-2 дней уже почуть выролились статы, чуть посинтились и стало норм.
А голду кстати сейчас норм на слитках железа апать, хз в честь чего, но они дорогие. Только кв консорциума сделай, что бы с перчатками руду ковырять.
ТАк потому что никто этим не занимается, народу меньше стало+спрос поднялся и кто то наверное эфен тяж делает :D
 
всем спасибо за ответы, но суть поста все ж была не в выходе из создавшееся ситуации, а в самом подарке, к чему он вообще именно такой нужен, это сродни если б подарили новый автомобиль, а унего, колеса от запорожца, салон от отечественного автопрома, отсутствует коробка передач и радиатор стоит от холодильника и все в один голос тебе говорят радуйся, это ж автомобиль да еще на халяу, у нас всвое время даже коньков роликовых не было
 
всем спасибо за ответы, но суть поста все ж была не в выходе из создавшееся ситуации, а в самом подарке, к чему он вообще именно такой нужен, это сродни если б подарили новый автомобиль, а унего, колеса от запорожца, салон от отечественного автопрома, отсутствует коробка передач и радиатор стоит от холодильника и все в один голос тебе говорят радуйся, это ж автомобиль да еще на халяу, у нас всвое время даже коньков роликовых не было
Смотри. У тебя есть два варианта.
1. Полностью отречься от подарка, так как он не нужен.
2. Получить и даже если там вообще ни 1 стата не залетит - заюзать релик рамианку на синтез.

все)
 
ТС напомнил мне этот видос


А по теме - дареному коню в зубы не смотрят
 
Назад
Верх