ПОМОГИТЕ ВОЙТИ В ИГРУ!

GroznuyBilly

New Member
Такая вот проблема , запускаю игру а вместо выбора персонажа у меня черный экран при входе и все , дальше ни туда ни сюда , диспетчер задач показыват что игра нормально работает.. что делать????
 
Такая вот проблема , запускаю игру а вместо выбора персонажа у меня черный экран при входе и все , дальше ни туда ни сюда , диспетчер задач показыват что игра нормально работает.. что делать????
а зачем столько одинаковых тем то?
 
с одной проблемой разобрался возникла вторая, где одинаковые? почитайте пожалуйста описание проблемы прежде чем что то писать!
Отключите вертикальную синхронизацию и потоковый рендеринг
 
не помогает, через мои документы захожу в настройки меняю то что вы советуете и проблема как была так и осталась..
Как написал выше Кусанаги - после удаления папки с игрой - все настройки игры будут удалены, тогда сможете зайти в игру и выставить необходимые без указанных мною пунктов. После перезапустите игру
 
Как написал выше Кусанаги - после удаления папки с игрой - все настройки игры будут удалены, тогда сможете зайти в игру и выставить необходимые без указанных мною пунктов. После перезапустите игру
смотрите в игру заходит,помогло переустановка винды.. но появилась другая проблема вот только что , меня почему то критует с игры ,зашел в игру дальше на персонажа и бац буквально через минуту две игра закрылась ,ошибку при этом не выдает , что делать??
 
Клиент пишет игра готова,нажимаю играть, игра запускается, пожалуйста ждите и всё больше ничего никуда не запускается :(
 
Назад
Верх