Помогите тому, кто вернулся!)

Lainezer

New Member
Всем привет народ. В 17-ом году играл на Аркрейдже, даже не помню какой был патч! Сейчас пришел на 4.5, и потерялся :( Полистал форум, возможно плохо листал, но не нашел нужной себе инфы, а в чатиксах никто не отвечает((

Объясняю ситуацию, и собсна хочу спросить следующие вещи:

На мне релик тяж сэт с Нагашара( да, в 2017 году такое носили ?), по ближнему бою - только аргенитка двурук посох, релик, от которого планирую избавиться, так как играть магом не хочу, и аргенит лук, тоже релик. 34 голды? Вкачена профа горного дела, на 160к. Хочу играть луком.

Вопросы следующие:

1) Как апнуть небесный(если я так понимаю) уровень? Который после 55-ого.
2) Что такое рамианский шмот, может скинет кто гайд, где его фармить, как улучшать и т.д.
3) Есть ли смысл дальше качать горное дело, возможно ли на этом дальше делать голд?
4) Что посоветуете сделать, раньше был у меня дом и пугало. Скорее всего их конфисковали, и они куда-то пропали!( Возможно удалились с почты (( Кому писать в этом случае?
5) Что посоветуете сделать с шмотками которые есть в инвертаре и складе? Незнаю насколько из них сейчас актуальные и какие нужны, а то инвертарь забит, девать некуда))
1585573261859.png


Заранее всем спасибо, кто откликнеться)))
 
Назад
Верх