Помогите разобраться.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karina

Active Member
Я не понимаю ничего в файлах клиента и инфо в инете нету, ну либо не там искал.
Подскажите плз кто понимает:

1) что это за файл - iage/transfers_carriageb02.cgf
2) за что он отвечает
3) что дает его изменение в клиенте?
4) может ли его менять игра , сервер, либо сторонняя программа ?

Заранее всем спс.
 
1. Это текстуры
2. За проходимость\видимость объектов ландшавта.
3. абсолютно ничего не может его изменить(только сторонее вмешательство)
4. игра - нет, сервер - нет, сторонние программы - конечно могут и успешно меняют. Рен-мод, например.
 
В таком случае либо файл был изменен и внесен в клиент который мы качаем с торента либо там вшит рен мод.
Проверьте плз клиент с торента.
Или дайте нам чистый клиент, в котором вы уверены, да и мы заодно, устал оправдываться за то чего не делал.

Следуя вашей логике, я просто невкурсе о механике там изменений этих, еслси я меняю настройки ланшафта, в игре в настройках (убираю добавляю двигая бегунки), то этот файл меняется же. Таким образом он меняется легально используя настройки игры, есть я точно помню там пунк дальность прорисовки травы и качество ланшафта. После краша игры у меня слетали настройки и я все ставил на минимум что бы облегчить нагрузку на видеокарту ибо греется.
 
Последнее редактирование:
Следуя вашей логике(если считать что торрент заражен или в нем вшит рен-мод), то все игроки на сервере должны были получить бан.
Но почему-то получили только вы 0.о
Я вам четко сказал какой был изменен файл и что он сам измениться не может.
 
Я не один нас уже 6ть.
Я не менял ничего и не читерил проверяйте что хотите, заходите на комп смотрите что хотите мне нечего скрывать.
Если бы я что то сделал то не писал бы тут не вижу смысла. Я честно играл 2 месяца руками и все сделал сам.
Единственное что добиваюсь что бы вы все таки поверили нам и помогли разобраться откуда у нас эти проблемы, исправили их и дали возможность спокойно играть, больше нам не надо ничего.
 
кто 6ть то?)
Люди, которые не меняют клиент игры, спокойно играют. А любители легкой наживы улетают в бан.
 
нажива? и где она у меня - трактор, шхуна, 20 ка голды и 5 предметов хищника вот и вся нажива за 2 месяца.
я не менял клиент еще раз утверждаю это. не менял. я даже не понимаю как это произошло если вообще это было. вы написали что изменен клиент и указали файл все что знаю с ваших слов.
 
Послушайте, я вижу что у вас изменены файлы клиента. Знаю что они сами не изменяются. Вирус их тоже трогать не будет, они запакованы. Файлы клиента можно изменить сторонним софтом и получить почти любые преимущества в игре, от полета до отката скиллов.
Что я собственно должен думать?
Почему я вдруг должен верить вашим словам, а не конкретным точным данным??
 
Я не знаю что Вам еще писать как доказывать, но я не менял ничего и нигде, скачал с торента установил играл, вот все что я сделал.
 
Я не знаю что Вам еще писать как доказывать, но я не менял ничего и нигде, скачал с торента установил играл, вот все что я сделал.
У меня есть одна идейка,как могут поверить,вообщем - создавай нового персонажа - врубай стримец,чтобы запись шла - и сиди спокойно - проходи квестики - качай его до последнего (кровью и потом) пока не забанят,но ни в коем случае,повторюсь - ни в коем случае не вкл чит и т.п.После,как забанили без сторонних программ,высылай запись стрима админу чтобы он убедился что это все не ляля,и вуаля (в рифму) тебя разбанят без подобного подлизывание.Знаю,процедура долгая но чтож поделать?
 
Вот такую инфо нашел я.
Универсальный привилегированный файл, хранящий настройки и информацию о конфигурации; используется различными программами, отсюда, различные файлы CFG могут хранить данные в различных форматах; обычно не открывается вручную, но может быть сохранен в текстовом формате, для просмотра в текстовом редакторе; может иногда перемещаться или удаляться, для возврата к настройкам программы по умолчанию. Универсальные конфигурационные файлы часто называют "config.cfg". Основанные на тексте файлы CFG часто содержат одну переменную и значение на строку в следующем формате: var1=low var2=med var3=high Чтобы узнать генерирует ли программа автоматически по умолчанию файл CFG, когда программа не работает, переместите конфигурационный файл из каталога по умолчанию. Затем откройте программу и проверьте каталог, чтобы увидеть создан ли новый файл CFG. Конфигурационные файлы Linux обычно используют расширение .CONF, а не CFG.

Меня заинтересовало - может иногда перемещаться или удаляться, для возврата к настройкам программы по умолчанию. Я вот и думаю что когда клиент крашится то настройки слетают, мб поэтому он изменился файл то мой.
 
У меня клиент крашится по 3-4 раза за вечер, так что скорее всего не из-за этого. А вот после каждого рестарта сервера, настройки все сделают по дефолту, инфа 100%. Даже вкладки чата. В защиту игрока Карина, скажу, что играл с ним достаточно времени, чтоб понять, что человек адекватный, взрослый, рассудительны. Не из таких, которые будут читерить. Человек играл в свое удовольствие, всего в игре добивался сам. Много раз возил с ним паки. Если бы он читерил, ему это не надо было бы. Прошу разбанить, дать испытательный срок, мониторить аккаунт. С уважением.
 
кто 6ть то?)
Люди, которые не меняют клиент игры, спокойно играют. А любители легкой наживы улетают в бан.
Почему тогда чуть-ли не каждый день минимум 1 человек оказывается в бане ?! ( И я говорю сейчас явно не о читерах или твинководах ). Почти каждый день появляется темка, что забанили за модификацию клиента. Некоторых из написавших я лично знаю и им что-то менять было просто тупо. Т.к. они достаточно много вложили сюда и хотят играть и дальше, но из-за вашего кривого античита ( Или кнопки "Исправит" в лаунчере ) они вынуждены в бане сидеть
 
Почему тогда чуть-ли не каждый день минимум 1 человек оказывается в бане ?! ( И я говорю сейчас явно не о читерах или твинководах ). Почти каждый день появляется темка, что забанили за модификацию клиента. Некоторых из написавших я лично знаю и им что-то менять было просто тупо. Т.к. они достаточно много вложили сюда и хотят играть и дальше, но из-за вашего кривого античита ( Или кнопки "Исправит" в лаунчере ) они вынуждены в бане сидеть
К сожалению ты прав семни за сегодня было 3 русс юзера и 1 англ, с подобной проблематикой.
 
Оправдать!!)) ну а если серьёзно то знаком с Андреем давно и не замечал за ним такого часто возили паки вместе.. и ничего такого сверхъестественного не видел) прошу разбанить и следить за акком)
 
Присоединяюсь к вышесказанным словам. Давно знаю Андрея и просто уверен в его невиновности.
Ну ведь и правда, иногда людей банит просто по определенной ошибке.( Я так же прошу разбанить этого человека и впредь следить за аккаунтом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх