Помогите определиться с классом

Naeonik

New Member
Здрасьте, сегодня впервые установил archeage, об игре ничего не знаю. Посоветуйте пожалуйста милишный класс класс и по возможности билд (с подхилом) который будет силён в пвп и сможет прощать ошибки, если я буду ошибаться и не будет прощать врагов, если будут ошибаться они.
 
Последнее редактирование:
А можете поделиться билдом храмовника? Ну или подскажите какая версия игры, просто в гугле много разных билдов под разные версии
 
Последнее редактирование:
А можете поделиться билдом храмовника? Ну или подскажите какая версия игры, просто в гугле много разных билдов под разные версии
У нас 3.5
Лучше всего стартовать разбойником в этой версии, затем в мага идти
( да простят меня игроки за такие наставления, щит от тапок заготовил)
 
Береш рогу, апаеш 55лвл, играеш дальше за рогу (все тебя ненавидят).
 
А можете поделиться билдом храмовника? Ну или подскажите какая версия игры, просто в гугле много разных билдов под разные версии
Друг мой, все пишут-пишут, но никто не упомянул, что в этой игре у вас 3 класса, комбинация которых называется одним словом. Например Воин+Лучник+Маг. Эти три класса, вы в любой момент игры можете сменить на другие. Можно не три, а один или два. Так что не стоит так переживать. Начинайте тем кем нравится, а в процессе игры разберетесь немного и поймете кто вам нравится. Потом смените себе классы и делов.
 
Друг мой, все пишут-пишут, но никто не упомянул, что в этой игре у вас 3 класса, комбинация которых называется одним словом. Например Воин+Лучник+Маг. Эти три класса, вы в любой момент игры можете сменить на другие. Можно не три, а один или два. Так что не стоит так переживать. Начинайте тем кем нравится, а в процессе игры разберетесь немного и поймете кто вам нравится. Потом смените себе классы и делов.
а как же хил?)
 
Назад
Верх