Помогите определиться с классом новичку!!!

xxxSERAxxx

New Member
Добрый день!!!
Помогите выбрать класс персонажа.
Я впервые скачал игру и незнаю за кого играть, планирую играть в ПВЄ,
Посоветуйте легкий класс для криворукого краба)
 
Добрый день!!!
Помогите выбрать класс персонажа.
Я впервые скачал игру и незнаю за кого играть, планирую играть в ПВЄ,
Посоветуйте легкий класс для криворукого краба)
Какие у тебя предпочтения то? Если на то пошло, любой класс, если назвать их грубо: лук, хил, маг, милик и т.д, можно адаптировать под пве
 
Добрый день!!!
Помогите выбрать класс персонажа.
Я впервые скачал игру и незнаю за кого играть, планирую играть в ПВЄ,
Посоветуйте легкий класс для криворукого краба)

Если интересуют только данжи и игровые события типо Эфена и Бухты, можно начать играть за милика, например, гладиатор. Достаточно простой в освоении класс. Если по духу дальний бой, то начать с лучника сказителя или мага чародея (но магом имхо поначалу тяжело мобов бить). Класс поддержки (миротворец, эскулап, аскет, паломник и пр.) лучше выбирать уже после прохождения расового сюжета и прокачки персонажа хотя бы до достижения 52 ур. На 52 ур дают стартерпак, уже можно к этому времени определиться с направлением. А дальше уже развивать персонажа, собирать рамианку или крафтить хороший шмот и т.д. Если в игре интересно фермерство и торговля с рыбалкой, то по сути без разницы какой класс и шмот, стартерпака вполне хватает.

Для более быстрой прокачки по квестам рекомендую выбирать гнома (запад) или варборна (восток), им по квестам дают больше опыта. Если гномы и варборны не нравятся, то любая другая раса (люди и эльфы - запад, харнийцы и котики - восток), в принципе любая раса на этом сервере качается довольно шустро.
На тему как играть тем или иным классом в сети множество видео и гайдов.
 
Последнее редактирование:
Привет! спасибо за совет, планирую играть не фермером)) ПВЕ контент ето мое)))
Встал вопрос кем проще играть ибо я не топ игрок)) и хотелось би стартануть из простого а потом уже пробовать посложнее!
Всегда теготел к тежолой броне но тут вижу и магов в хеви броне О_0.... поетому и затеял весь етот опрос)))
 
Всегда теготел к тежолой броне но тут вижу и магов в хеви броне О_0.... поетому и затеял весь етот опрос)))
Не переживай, скоро хилы тоже в коже/латах бегать будут хД
Просто в игре есть Эфенское (дорого крафтить) и Рамианское (надо много гриндить) снаряжение, и там, и там статы можно ролить, что и позволяет тому же магу наролить интеллект в латах/коже и тд. А в шмотках более старой закалки статы привязаны к типу вещи, например ткань -давала силу духа или интеллект, сапрота давала больше, однако проигрывала по защите. Просто теперь латы/кожа намного выигрышные чем ткань, ибо прибавляет живучести.)
 
Спасибо за ответ))
но всеже кем проще магом-луком или всеже ближний бой?
Я уже понял што буду в хеви броне но кем(((
 
Спасибо за ответ))
но всеже кем проще магом-луком или всеже ближний бой?
Я уже понял што буду в хеви броне но кем(((

Проще тем, к кому лежит душа. Кому-то проще магом, кому-то луком, кому-то миликом. Что самому-то нравится? Стиль игры какой. Если нравятся латы, то рекомендую гладиатора, сама начинала им играть много лет назад. Простое освоение комб, щит и меч лучшие друзья. Так-то мили классов достаточно много: разбойник, наемник, убийца, палач, судья , потрошитель и т.д. В каждом свои особенности. Тоже самое среди лучников и магов.
 
Последнее редактирование:
Волшебство, мистицизм, сопротивление маг в хеви. Хорош и в пвп и в пве. Пве тащит за счет отхила из мистицизма, пассивного отхила сопры ,реген маны с сопры и безкастового дамага, много аое. Я бы собрал его так https://aacalc.ru/?a=s5700Q09&b=5

Если миликом то: нападение, воодушевление, исцеление. Дешево и много дамага в 1ну цель, под неистовством прибавляй 800 к дамагу и экономию маны. Самый простой фармер, не требующий нереальных вложений. Собрал бы для пробы вот так https://aacalc.ru/?a=s5317109&b=5

Луки хороши в пве, но надо подбегать за лутом) шотные.... убер дамаг сложнее реализовать чем другими классами.... не тащат на 2х кнопках и с плохим пингом :D

Еще можно сделать хила, пуха от милика как раз сойдет) гравы только переставить... шмот хеви рамиан. Но хила долго готовить и фармит он норм когда полностью собран, в отличие от милика и мага.....
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх