Помогите не знаю что делать

LarlixXx

New Member
Не играл очень долго (больше года). Зашел в игру и пропали все пугала (большое и 24х24) в итоге нету ресурсов что б востановить все это, прошу выдать мне пугала обратно. Просто все желание пропадает когда страдал что б купить огромное пугало, а оно исчезло. Спасибо (LarlixX ник)
 
Друг тебя не было больше года)) чего ты ожидал?))) это тоже самое что был в игре по 10 мин пол года в режиме АФК и пропустил кучу фарма, верните мне то же их). Ты сам виноват что тебя не было
 
Друг тебя не было больше года)) чего ты ожидал?))) это тоже самое что был в игре по 10 мин пол года в режиме АФК и пропустил кучу фарма, верните мне то же их). Ты сам виноват что тебя не было
Ты не сравнивай фарм и пугало в которое вложены время и деньги
 
Не играл очень долго (больше года). Зашел в игру и пропали все пугала (большое и 24х24) в итоге нету ресурсов что б востановить все это, прошу выдать мне пугала обратно. Просто все желание пропадает когда страдал что б купить огромное пугало, а оно исчезло. Спасибо (LarlixX ник)
Системные письма хранятся на почте 90 дней, потом удаляются. Вернуть - нет возможности. Если у Вас были донат пугала - напишите в тикет
 
Не играл очень долго (больше года). Зашел в игру и пропали все пугала (большое и 24х24) в итоге нету ресурсов что б востановить все это, прошу выдать мне пугала обратно. Просто все желание пропадает когда страдал что б купить огромное пугало, а оно исчезло. Спасибо (LarlixX ник)
Добрый день.
Если на персонаже не было ценностей, можно удалить аккаунт, создать новый, получить подарок новичка ( сет первой эпохи и оружие, на выбор) и пройти цепочку квестов на пугало ещё раз. Ресурсами для перекрафта маленького пугала в большое с Вами поделюсь) Как уже выше писал модератор - крестовые пугала, увы, не возвращаются. За донатные можно побороться в тикете.
 
Просто минус 1,5к голды. Мда просто пипец(
Это механика игры, где мы ничего сделать не можем. Мы не виноваты в том что вы год не заходили в игру. Информация о сроках хранения писем на почте встроена в саму почту в игре. Нарисовать пугала из воздуха не возможно.
 
Не играл очень долго (больше года). Зашел в игру и пропали все пугала (большое и 24х24) в итоге нету ресурсов что б востановить все это, прошу выдать мне пугала обратно. Просто все желание пропадает когда страдал что б купить огромное пугало, а оно исчезло. Спасибо (LarlixX ник)

зачем тебе начинать играть если ты не в состоянии сделать себе хотя бы пугало? Я канеш понимаю есть люди по фану играющие, сделали хатку с пугалом и играют в свое удовольствие. Но чтоб из-за пугала ныть - это что-то новенькое. К лету глядишь эфены клянчить начнут, ну а шо у других же они есть
 
Назад
Верх