ПОМОГИ НОВИЧКУ!

ChikiPoGAMES

New Member
Всем салют! У меня таков вопрос.
Играл я в общем лет 7+++ назад в архейдж, понимание что к чему есть, но знания что лучше зачем и почему - тю тю.
Появилось свободное время - решил поиграть на данном проекте.

Вопросы:
- Есть смысл ли начинать новичку именно тут?
- Как с онлайном на данном проекте?
- Есть ли Ги живые которые помогают новичкам с освоении контента?
- Посоветуйте пожалуйста класс мага для новичка (пвп я очень люблю, но понимаю, что все уже давно одеты, и в ближайшее время мне это не светит), по этому в приоритете пве класс, с возможностью пвп.
- И есть ли прирост новичков на данном проекте?

Интересуют классы через гнев (так же интересно возможно ли гнев объединить с обороной), за ранее спасибо 🙏🙏
 

Вложения

  • otkrytka-vot-takouschee-spasibo.jpg
    otkrytka-vot-takouschee-spasibo.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Ответы:
- Есть смысл ли начинать новичку именно тут? - однозначно ДА.
- Как с онлайном на данном проекте? - точных данных Вам никто не скажет. Но минимум два полных рейда с каждой стороны в працм - постоянное явление.
- Есть ли Ги живые которые помогают новичкам с освоении контента? - очень много,как на западе, так и на востоке.
- Посоветуйте пожалуйста класс мага для новичка (пвп я очень люблю, но понимаю, что все уже давно одеты, и в ближайшее время мне это не светит), по этому в приоритете пве класс, с возможностью пвп. - ну тут уже игроки подскажут.
- И есть ли прирост новичков на данном проекте? - конечно есть. И есть помощь новичку для старта.
 
Ответы:
- Есть смысл ли начинать новичку именно тут? - однозначно ДА.
- Как с онлайном на данном проекте? - точных данных Вам никто не скажет. Но минимум два полных рейда с каждой стороны в працм - постоянное явление.
- Есть ли Ги живые которые помогают новичкам с освоении контента? - очень много,как на западе, так и на востоке.
- Посоветуйте пожалуйста класс мага для новичка (пвп я очень люблю, но понимаю, что все уже давно одеты, и в ближайшее время мне это не светит), по этому в приоритете пве класс, с возможностью пвп. - ну тут уже игроки подскажут.
- И есть ли прирост новичков на данном проекте? - конечно есть. И есть помощь новичку для старта.
Теперь вопрос на прямую к вам!

Имеется ли у вас какая то поддержка для ютуберов? Стримить я пока что не собираюсь, но начать вести, назовем так "дневник: от нуба до топа" с удовольствием.

Конечно это я делаю по большей части для хобби, и помощь от администрации проекта не в приоритете. Но все же, если бы вы помогали подкидывать контент - было бы очень даже замечательно)

Вот мой канал)
 
Последнее редактирование:
Теперь вопрос на прямую к вам!

Имеется ли у вас какая то поддержка для ютуберов? Стримить я пока что не собираюсь, но начать вести, назовем так "дневник: от нуба до топа" с удовольствием.

Конечно это я делаю по большей части для хобби, и помощь от администрации проекта не в приоритете. Но все же, если бы вы помогали подкидывать контент - было бы очень даже замечательно)

Вот мой канал)
Ну если Вы имеете ввиду "подкидывать" контент это давать Кристоф или ларчики - то нет. В остальном контента достаточно на сервере и есть ютубер который обозревает те же ларчики )
 
Ну если Вы имеете ввиду "подкидывать" контент это давать Кристоф или ларчики - то нет. В остальном контента достаточно на сервере и есть ютубер который обозревает те же ларчики )
С ларцами все ясно. А если какие ивенты будут исходить от меня, то возможно на вознаграждение победителю с вашей стороны? (Конечно же, не все подрят, а конкретно продуманные ивенты для новичков или пвп направленные). За ранее обоговир с вами цель, суть и вознаграждение?
 
Мне плюсы, то что подымит активность на моем канале.
Вам плюсы чем больше активности при просмотре видео и интересность формата видео - тем больше рекламы вашего проекта, как для новичков, так и для вернувшихся игроков
Если что, я не настаиваю. Если нет- то нет
 
Мне плюсы, то что подымит активность на моем канале.
Вам плюсы чем больше активности при просмотре видео и интересность формата видео - тем больше рекламы вашего проекта, как для новичков, так и для вернувшихся игроков
Если что, я не настаиваю. Если нет- то нет
касательно ивентов, поговорите с ИМ. Касательно рекламы, ну у Вас не на столько большой канал, сомневаюсь что реклама на 400 человек даст большой профит. ))
 
касательно ивентов, поговорите с ИМ. Касательно рекламы, ну у Вас не на столько большой канал, сомневаюсь что реклама на 400 человек даст большой профит. ))
Ой, мне кажется суть рекламы не в подписчиках. Да и как минимум это за 15 недель игры на достаточно старом проекте как блек дезерт м.

Я хоть не столь опытен в этом деле, но понимаю, что реклама идет больше от просмотров - нежели от подписчиков.
80% просмотров без подписки, и от этого страдаю не только я, а 99% людей которые приподносят хоть какой то контент на Ютубе.
В среднем у меня 1,5к просмотров за видео, на проекте который состоит тупо из афк фарма.

Хорошо, я вас услышал. Спасибо!
Но я больше чем уверен, если хотя бы 10% придет от 1,5к просмотров, для вашего проекта это будет довольно таки хороший толчок)
Всех благ вам и хорошего дня!)
 
Назад
Верх