Покорение высоты колонны

Deonisiy

Active Member
Всем привет! :)

Делаю квестики на исследование запада, и вот - нашла коса на камень.)
Камнем преткновения оказалась колонна в центральном зале Андельфа в Морозной гряде.
Нужно забраться на самый её верх.
На стенах вокруг колонны вытесаны головы, я сумел подняться на одну из них, это самая высокая точка в зале, но и от туда не получается достичь высоты колонны, использовал глайдеры: "Слава Двух Корон" (который дарили на 30 лвле) и "Бражник",
Сразу, взлетая с головы, прожимаю торможение(стрелка назад) для замедления скорости и спуска + скил "Подъем" но результат нулевой, высоты не хватает.
На этих же глайдерах пробовал кружить вокруг колонны прожимая стрелку назад и юзая Подъём по КД, но глайдеры снижаются быстрее чем поднимаются.

Прошу подсказать, если кто знает, на каком глайдере можно подняться туда, одолев эту высоту?)
 

Вложения

  • ScreenShot0026.jpg
    ScreenShot0026.jpg
    321,5 КБ · Просмотры: 150
  • ScreenShot0028.jpg
    ScreenShot0028.jpg
    212,3 КБ · Просмотры: 153
  • ScreenShot0029.jpg
    ScreenShot0029.jpg
    359,9 КБ · Просмотры: 156
  • ScreenShot0030.jpg
    ScreenShot0030.jpg
    351,4 КБ · Просмотры: 163
Всем привет! :)

Делаю квестики на исследование запада, и вот - нашла коса на камень.)
Камнем преткновения оказалась колонна в центральном зале Андельфа в Морозной гряде.
Нужно забраться на самый её верх.
На стенах вокруг колонны вытесаны головы, я сумел подняться на одну из них, это самая высокая точка в зале, но и от туда не получается достичь высоты колонны, использовал глайдеры: "Слава Двух Корон" (который дарили на 30 лвле) и "Бражник",
Сразу, взлетая с головы, прожимаю торможение(стрелка назад) для замедления скорости и спуска + скил "Подъем" но результат нулевой, высоты не хватает.
На этих же глайдерах пробовал кружить вокруг колонны прожимая стрелку назад и юзая Подъём по КД, но глайдеры снижаются быстрее чем поднимаются.

Прошу подсказать, если кто знает, на каком глайдере можно подняться туда, одолев эту высоту?)
Оооо, было дело). Можно подняться и на "Славе двух корон". Вызываешь трактор в коридор и с него взлетаешь, прожимаешь торможение+подъем+скилл "вправо" "влево" и так по кругу. У мужа спустя восемь гр**ных часов получилось залететь, самая сложность в том, что бы приземлиться на эту колонну. Терпения тебе юный падаван)
 
Оооо, было дело). Можно подняться и на "Славе двух корон". Вызываешь трактор в коридор и с него взлетаешь, прожимаешь торможение+подъем+скилл "вправо" "влево" и так по кругу. У мужа спустя восемь гр**ных часов получилось залететь, самая сложность в том, что бы приземлиться на эту колонну. Терпения тебе юный падаван)

Большое спасибо :)
 
Имеешь в виду глайдер "Крылья астры" с функцией зависания в воздухе ?)
Не обязательно, есть те же крылья кровавого легиона, есть ещё зонтик... Много всякого кароче, с чем можно взобраться без особого геморроя.
Мы с другом делали как, на голове вызывался огненный грифон, на нем взлетали, потом сокрушительный прыжок в стену, отскок назад, разворот камеры на 180 и глайдер. Я так собрал ачиву с глайдером "Синее пламя" (он же "Черный феникс" на мыле).
 
Не обязательно, есть те же крылья кровавого легиона, есть ещё зонтик... Много всякого кароче, с чем можно взобраться без особого геморроя.
Мы с другом делали как, на голове вызывался огненный грифон, на нем взлетали, потом сокрушительный прыжок в стену, отскок назад, разворот камеры на 180 и глайдер. Я так собрал ачиву с глайдером "Синее пламя" (он же "Черный феникс" на мыле).

Большое спасибо, буду иметь в виду :)
 
Оооо, было дело). Можно подняться и на "Славе двух корон". Вызываешь трактор в коридор и с него взлетаешь, прожимаешь торможение+подъем+скилл "вправо" "влево" и так по кругу. У мужа спустя восемь гр**ных часов получилось залететь, самая сложность в том, что бы приземлиться на эту колонну. Терпения тебе юный падаван)

Если я все верно понял, твой муж в самом низу колонны поставил трактор, с него взлетел, и кружась поднялся на самый верх колонны?
И на каком глайдере он поднимался?
 
Последнее редактирование:
Если я все верно понял, твой муж в самом низу колонны поставил трактор, с него взлетел, и кружась поднялся на самый верх колонны?
И на каком глайдере он поднимался?
Перечитала я тут свою писанину, и хочу внести поправки: Способ с трактором работает с злополучном месте в Багровом каньоне( для титула Картограф Востока), а не в Морозной гряде. Не знаю, есть ли возможность призыва трактора возле колонны в том месте(( (Глайдер был Слава Двух Корон) Прошу прощения за дезинфу.((
 
Перечитала я тут свою писанину, и хочу внести поправки: Способ с трактором работает с злополучном месте в Багровом каньоне( для титула Картограф Востока), а не в Морозной гряде. Не знаю, есть ли возможность призыва трактора возле колонны в том месте(( (Глайдер был Слава Двух Корон) Прошу прощения за дезинфу.((
не получится в морозке, примерно раза в 4-5 больше по высоте)
 
Перечитала я тут свою писанину, и хочу внести поправки: Способ с трактором работает с злополучном месте в Багровом каньоне( для титула Картограф Востока), а не в Морозной гряде. Не знаю, есть ли возможность призыва трактора возле колонны в том месте(( (Глайдер был Слава Двух Корон) Прошу прощения за дезинфу.((

Да ничего страшного, ошибиться любой может.)
Большое спасибо что ответила. :)

Но я так и понял что ты описывала способ явно не для колонны...)))
Взлететь на колонну я не смог даже на глайдере "Биплан", кружась вокруг неё, юзая подъём по КД и прожимая тормоз, пока 2 минуты глайдера не закончились, хотя изначально был метрах в 5-ти от её вершины, кошмар а не квест.)

На оффе запросто его выполнил с помощью глайдера "Крылья астры" с функцией зависания в воздухе, но здесь к сожалению у меня такого глайдера пока нет, и в шопе его нет, как нет ни зонтика, ни крыльев кровавого легиона, на ауке он за 45к, ужс...)

Так что видимо придётся ждать появления в шопе глайдеров с функцией зависания.)
 
Последнее редактирование:
Прочитал твой пост, решил попробовать и залетел с первой попытки. Всё проще некуда, со второго этажа андэльфа залетаем на голову в стене, я залез на рамку, чтоб повыше быть, и с неё планируем кругами зажимая назад + тыцая по КД петлю и подъем.
ScreenShot0008.jpg
 
Прочитал твой пост, решил попробовать и залетел с первой попытки. Всё проще некуда, со второго этажа андэльфа залетаем на голову в стене, я залез на рамку, чтоб повыше быть, и с неё планируем кругами зажимая назад + тыцая по КД петлю и подъем.
Посмотреть вложение 32553

Потрясающе, я просто в шоке если честно, уже нервов нехватает на этот квест, а ты с первого раза, супер :oops::D
Буду пробовать)

Вот только твой глайдер улучшенный, а мой весь на средних показателях, может это помешало, попробую улучшить...)
 
Прочитал твой пост, решил попробовать и залетел с первой попытки. Всё проще некуда, со второго этажа андэльфа залетаем на голову в стене, я залез на рамку, чтоб повыше быть, и с неё планируем кругами зажимая назад + тыцая по КД петлю и подъем.
Посмотреть вложение 32553

Подскажи пожалуйста, а на чём ты АПгрейдил глайдер до такого состояния?
На верстаке можно улучшить что бы все показатели стали - Высокие
Но у тебя ещё выше АПнута скорость разворота, как это сделать?)
 
Подскажи пожалуйста, а на чём ты АПгрейдил глайдер до такого состояния?
На верстаке можно улучшить что бы все показатели стали - Высокие
Но у тебя ещё выше АПнута скорость разворота, как это сделать?)
Свитком глайдера из крафта

З.Ы. И обзаведись Мармеладкой\Барбариской, чтоб получить последнюю(для меня) ачивку в Морозке "Полюбоваться Морозной грядой со смотровой площадки на вершине Андельфа". С улиткой так же делается легко, заезжаешь по скале справа от входа в Андельф и планируешь на крышу.
ScreenShot0009.jpg
 
Свитком глайдера из крафта

З.Ы. И обзаведись Мармеладкой\Барбариской, чтоб получить последнюю(для меня) ачивку в Морозке "Полюбоваться Морозной грядой со смотровой площадки на вершине Андельфа". С улиткой так же делается легко, заезжаешь по скале справа от входа в Андельф и планируешь на крышу.
Посмотреть вложение 32556


Да Морозная уже вся пройдена, как и весь запад)
Осталась эта злосчастная колонна и всё)

Барбариска есть, она топчик, это точно :)

Спасибо за подсказку, сейчас улучшу глайдер и буду пробовать)))
 
Прочитал твой пост, решил попробовать и залетел с первой попытки. Всё проще некуда, со второго этажа андэльфа залетаем на голову в стене, я залез на рамку, чтоб повыше быть, и с неё планируем кругами зажимая назад + тыцая по КД петлю и подъем.
Посмотреть вложение 32553

Спасибо большое, ты очень помог и всё получилось, видимо дело было действительно в глайдере :) :D
 

Вложения

  • ScreenShot0029.jpg
    ScreenShot0029.jpg
    284,2 КБ · Просмотры: 127
Назад
Верх